Деятельность американских лабораторий на Украине направлена на дестабилизацию эпидемиологической обстановки в России, со вспышкой Эболы в Африке она не связана. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал Геннадий Онищенко:
https://vk.cc/cYUqes
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
https://vk.cc/cYUqes
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

Андрей Ортинов
Вита Павловна
Виталий Панкратов
Рашка на том же этапе что и Совок в свое время, когда если хочешь узнать что-то правдивое о происходящем в стране, ищешь зарубежные газеты или ловишь радиостанции западные в тихаря. 🤡🤦♂️
Влад Голиков
С китайских биолабораторий
И зачем кстати китайские биолоборатории разрабатывали такие опасные вирусы
Если вспомнить как сейчас китайцы травят западных белых людей фентанолом