✅ Алжир сыграет на ЧМ впервые с 2014-го. Да-да, наверняка помнишь тот матч с нашей сборной. Марез и другие топы в...

38 25 0.5К 133.6К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 23:01
Обновлено: 23-04-2026 10:30
✅ Алжир сыграет на ЧМ впервые с 2014-го. Да-да, наверняка помнишь тот матч с нашей сборной.
Марез и другие топы в деле. Посмотрим на них летом на Матч ТВ.
#ЧМнаМатче
  • Edik Kudrevatykh

    Edik Kudrevatykh

    При путинизме нам только и остаётся что вспоминать
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руся Власов

    Руся Власов

    Грустно было после матча. Ну вот жаль Самедов 2-0 не сделал, было близко. Хотя в 1/8 на праймовую Германию б выходили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Боря Саттаров

    Боря Саттаров

    Помню Козлова из за которого нам год забили козел
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Насир Терекбаев

    Насир Терекбаев

    У Алжира состав хороший, 2 место займут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Клепиков

    Иван Клепиков

    Я лично помню их болельщиков с их отвратительным поведением и русофобскими кричалками. И в лицо светили лазерными указками вратарям
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Abd Magomedov

    Abd Magomedov

    Шикарный гол Кокорина помню
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Борисов

    Михаил Борисов

    🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Федотов

    Дмитрий Федотов

    Петкович - это интересно. Помню при нем Швейцария не дурно играла
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Qwe Rty

    Qwe Rty

    Мало кто помнит, вот и я забыл, постоянно много всяких матчей, даже вчерашние игры могут забыться из-за их блеклости или скучной вывески типа этого матча с алжирцами, ведь этого не топ-сборная какой-нибудь страны Европы или Южной Америки.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Королёв

    Максим Королёв

    Я не то что помню,я специально лёг пораньше спать,чтобы в 2 ночи проснуться,и глянуть на всё это.И всё- таки надо было побольше спать тогда,однако
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Насир Терекбаев

    Насир Терекбаев

    Да помню как Акинфеев тогда лоханулся, вроде это было именно в этом матче
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Максим Печуров

      Максим Печуров

      Насир, скорее в него лазерными указками светили
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Горячих

      Сергей Горячих

      Насир, это было с Южной Кореей
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Горячих

      Сергей Горячих

      Насир, нет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика