С победой Татарских Батыров! - Абдула Булатханов

47 28 0.2К 30.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 21:42
Обновлено: 23-04-2026 08:00
«Рубин» впервые за пять лет обыграл «Динамо». Выезд у казанцев удался 👍
  • Вячеслав Кузнецов

    Вячеслав Кузнецов

    Динамо посыпалось, игра закончилась, скоро Гусев на выход
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Игоревич

    Андрей Игоревич

    Плюс вайб

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Женское синхронное плавание есть в России , есть танцы на льду а футбола нет )
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Литовка

    Андрей Литовка

    Команду Динамо надо разогнать опять унылое это все смотреть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Рубинище💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Позор бесхребетным
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Забиров

    Кирилл Забиров

    А как все повернули в Гусева 😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Леонтьев

      Евгений Леонтьев

      Кирилл, он ноль. Я не знаю, кто мог назвать его топ тренером. Победы были за счёт смены обстановки в команде.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Забиров

      Кирилл Забиров

      Евгений, все верно говорите 👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ivan Miljkovic

    Ivan Miljkovic

    гусев пусть к себе домой в Испанию уезжает!!!!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Новиков

    Олег Новиков

    Берегут силы на Краснодар! 🤣🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Майк Мэйкер

    Майк Мэйкер

    Динамо что с Карпиным, что без Карпина . ДНО.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Макс Филоненко

    Макс Филоненко

    Рпл дно пробито и продано
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Рпл , сбор денег букмекером на СВО .сценарии винлайн пишет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Майк Мэйкер

    Майк Мэйкер

    Комличенко знал что делать, ему намекнули на хорошие цифры .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Динамо сдулась🤷 а как хорошо начинали после зимней паузы то..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Майк Мэйкер

      Майк Мэйкер

      Александр, ты перепутал Динамо с ЦСКА , это ЦСКА сдулся. А Динамо даже не надувалось.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Майк, внимательно прочитай что я написал!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Нет в России игроков .одно дубье дубовое . Ни пас отдать ни пас принять .а если мяч есть то что с ним делать не знают .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Максим, а теперь представь если бы не было очень высокооплачевыемых заграничных миллионеров в рпл,хотя и нет борьбы за еврокубки….но есть миллионеры…
      Как бы смотрелась рпл без них и как бы буки так много зарабатывали миллиардами
      Это бизнес,не более
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Б

      Максим Б

      Томас, какой же в ВК фильтр убогий .уже не знаешь как писать и что писать .одна цензура и контроль ))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Абдула Булатханов

    Абдула Булатханов

    С победой Татарских Батыров!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Azat Ibragimov

    Azat Ibragimov

    💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Клим Зобнин

    Клим Зобнин

    Эй, динамо, жемчужина футбола
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Ужос .два матча игр проституток ))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Akhmed Aliyev

    Akhmed Aliyev

    Комличенко скоро вызов получит
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Akhmed, договорняк, особенно если смотреть на игру Локо, на контр атаках пас назад?! При атаке все из штрафной разбегаются?! Когда нужно бить это вообще что происходило...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Ушаков

      Никита Ушаков

      [club228241792|Народный Футбол], бубнов все раз берет, не переживай, и то что зенитовские бедолаги пас точный на 3 метра отдать не могут, завтра дуойки получат
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика