ГСУ СКР закончило расследование уголовного дела о налёте украинских БПЛА на военные аэродромы России. Обвинение в... - Александр Симулякров

229 633 5.9К 58.8К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 08:49
Обновлено: 06-05-2026 08:40
№ 718 Бабка против бабуина / Древнейший пень / Трамп зовет Путина на саммит

  • Vadim Zukov

    Vadim Zukov

    Cofix это израильская сеть кофеен
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Расим Тумалиев

    Расим Тумалиев

    Про отсутствие мошенников в зоне ру поржал
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Viktor Nutriya

    Viktor Nutriya

    Артемий Лебедев - гений миллиардер плейбой филантроп
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Test Test

    Test Test

    Хорошо!👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Ша

    Сергей Ша

    У западных немцев не было денацификации, там всё прошло лайтово
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ник Рудаков

    Ник Рудаков

    Тём, ударение в слове «назвалА» падает на последний слог. Ну ты че
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Горшков

    Александр Горшков

    Редкостной породы ублюдок! И ещё целую кучу себе подобных нарожал.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Amo Ruletka

    Amo Ruletka

    Почему перестал белорусский sixt куесосить?)) 😀
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Асият Леонова

      Асият Леонова

      Amo, потому что дело закрыто
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Матвиенко

    Александр Матвиенко

    "Семья ученика заплатит 10 тысяч рублей учителю за неприличный жест".
    .
    "Это обойдётся папаше Дорсету в лишних 500 долларов". ("Вождь краснокожих")
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Антонов

    Андрей Антонов

    Реклама вк во время нативно интегрированной рекламы, пздц вк днище
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Лис

    Владимир Лис

    Ну ты достал, почему опять у тебя график съехал, ты трепло!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Миха Палыч

    Миха Палыч

    Приложение Сбер - получается враги )))) в белом списке нету ))))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Gabana Gaba

      Gabana Gaba

      Миха Палыч, у сбера денег нет))) а так они условия какие то не выполнили)))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Симулякров

    Александр Симулякров

    прививка от корюшки. 😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Екатерина Жигайлова

    Екатерина Жигайлова

    Кто угодно, но не Блохина в «хорошем подкасте»!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Шеб

    Дмитрий Шеб

    Зачем мне додик в рекомендациях ???
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Альбина Голубева

    Альбина Голубева

    Наташа - супер комфортик! Выпуск с Сатиром хорош
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алиса Гусакова

    Алиса Гусакова

    Зай
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лаури Элениэль

    Лаури Элениэль

    В ГугельПлее ваш прекрасный Макс до сих пор MAX, а не Макс.Что ж так? Притом на него уже и георгиевскую ленточку натянули, а он до сих пор не Макс, а MAX!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юрий Сычев

      Юрий Сычев

      Лаури, тебе ни похуй?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman K

      Roman K

      Лаури, так гугл плей международная площадка
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Сергеев

      Иван Сергеев

      Лаури, у меня с Рустора скачанный. До сих пор Мах.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лаури Элениэль

      Лаури Элениэль

      Roman K, а App Store какая? А где его тогда переименовали? Тёма несколько минут распинался, что наконец-то переименовали же. Так получается, что как-то не везде и не полностью. Т.е. инфоповода нет, а кто-то торопится выдать новость без фактчекинга.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Криничный

    Никита Криничный

    Как они могли решить, что проблемы с правописанием у народа сейчас крутятся вокруг двойной "Н" и незнанием конкретных слов ?! Современные "писатели" уповают на автозамену, а с "Н" и редкими словами там всё в порядке. Зато все теперь путают падежи (особенно родительный с дательным) и забивают на пунктуацию, мзфк!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Лаури Элениэль

      Лаури Элениэль

      Никита Криничный, сейчас уже следующая стадия пошла, когда "автор" вкратце как попало и с ошибками, описывает структуру произведения и отдаёт её нейросети. А потом просто перечитывает на наличие галлюцинаций. И снова скармливает с промтом "сделай так, чтобы проверка подтвердила, что это писал человек". ))) И всё - "авторство" и "грамота" кончились
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дим Пов

    Дим Пов

    Артемий, иногда ты делаешь ебанутейшие сравнения, будто ночь сосал у либерастов
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика