Следующая соведущая — Жидковский. - Максим Букин

368 600 2.8К 43.1К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 00:05
Обновлено: 06-05-2026 00:00
Илья Сатир - Самый хороший подкаст

  • Лидия Хошафчи

    Лидия Хошафчи

    У Шнура куча концертов , что значит он исчез 😳
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Марк Строев

      Марк Строев

      Лидия, он как был так и остался - андерграунд
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр М

    Александр М

    даша не очень. дохуя говорила. тема мягкий слишком.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр М

    Александр М

    жирная пальма ну пиздец
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Букин

    Максим Букин

    Следующая соведущая — Жидковский.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Гоголадзе

    Ольга Гоголадзе

    Спасибо за прекрасную ведущую!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр М

    Александр М

    даша до хуя о себе думала. была до нее девочка раньше. красивая. и не пыталась . не пыталась. просто не пыталась. классная была. а Артемий мягковат немножко
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр М

    Александр М

    дай нам хоть какую нибудь женщину. ааааааа я застрелюсь
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Аля Малинова

      Аля Малинова

      Александр, может кастинг устроить на роль соведущей, а зрители проголосуют?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Труфанов

    Роман Труфанов

    Да ну на хуй. Что дальше. Бомжа с трипером? Как вы подбираете соведущую? По какому принципу?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Труфанов

    Роман Труфанов

    Верните Лизу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Марк Строев

      Марк Строев

      Роман, пусть демографию поднимает! Это важнее!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Где Даша?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Стечкин

    Дмитрий Стечкин

    зайду попозже, когда комменты настоятся как следует)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Dmitryi Stolbovskikh

    Dmitryi Stolbovskikh

    Почему у меня в ленте, кто вы?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Саржин

    Антон Саржин

    Утром посмотрю
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Попов

    Алексей Попов

    А что за андрогин?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Чучулов

    Александр Чучулов

    Объективная эмпатия компетенции участников указывает на темперамент и характер реалистичности в осознанности и саморазвитие.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мага Гарыныч

    Мага Гарыныч

    Что это справа сидит? Кто это пустил?)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Яна Лаврова

    Яна Лаврова

    Артемий, может по формату передачи положено, но нафиг тебе нужны любые женщины рядом? У тебя есть потрясающий талант - не перебивать собеседника. А вот девушки, которые с тобой присутствуют таким талантом не обладают.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вадим Быстров

    Вадим Быстров

    Сделали Смуту. В реальной жизни. Думаю Фпс просто зашкал
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Даня Ювачев

    Даня Ювачев

    Вот блин из-за этого видеомусора (ни разу не смотрел, но осуждаю) приходится Тёму регулярно блокировать на неделю. Адиос.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Санкоч

    Илья Санкоч

    Эээээ, где Даша? :[
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика