Гениальное решение - устроить подъезд к карьеру в самом центре поселка Шапки! Узкие улочки поселения и ж/д переезд не позволяют тонарам нормально маневрировать, и они изощряются как могут - сдают назад в местах скопления людей (у автобусной остановки и дорожки к ж/д станции), выезжают на полосу встречного движения... А что будет летом, когда откроется купальный сезон?

Андрей Ковалёв
Тонары толпятся на самой что ни на есть окраине, как мы видим на карте.
Елизавета Смирнова
ГИБДД, вы куда смотрите?! Сколько должно произойти несчастных случаев, чтобы была реакция на это безобразие?
Ольга Маричева
Андрей Ковалёв
Вот касаемо необходимости песчано-гравийной отсыпки обочин с 2-х сторон улицы, идущей от станции, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ изначально, а не личинок - соглашусь.
Вячеслав Ульянов
Андрей Ковалёв
Оксана Колина
https://vk.ru/marsmarsspb
Сергей Терёшин
Ирина Волкова
Андрей Ковалёв
Наталия Холкина
И стоят в очереди на автобусных остановках!
И с работающими двигателями!!! Дышать нечем!!!
Андрей Рублев
Андрей Ковалёв
Андрей Ковалёв
Не думаю, что начальник карьера будет без оной отправлять в рейсы грузовики.
Наталия Холкина
Они же вообще ничего не соблюдают!
Александр Русак
Елена Буренина
Дима Котов
Дима Котов
Андрей Ковалёв
Дима Котов
Жан-Поль Лютовский
Дима Котов
Андрей Ковалёв
Olya Tatarinova
Андрей Ковалёв
Жан-Поль Лютовский
Жан-Поль Лютовский
Александр Русак
Андрей Ковалёв
Александр Русак
Андрей Ковалёв
Жан-Поль Лютовский
Третье : Парковка (остановка) напротив сплошной линии разметки запрещена по пункту 12.4 Правил дорожного движения (ПДД РФ).
Если еще будут вопросы пишите не стесняйтесь
Жан-Поль Лютовский
Андрей Ковалёв
Olya Tatarinova
Оксана Колина
Андрей Ковалёв
Иные "требования" к движению грузового транспорта, если оно разрешено на той улице - правилами не предусмотрены. Даже если повесить знак 3.4, запрещающий движение грузовых ТС, на въезде в посёлок, запрет не распространяется на грузовые ТС вслкчаях, когда они едут на погрузку/разгрузку, находящуюся непосредственно в зоне действия знака. Иными словами, знак запретит движение лишь транзитных грузовых ТС.
А потому - вновь вопрос - что же и как тут ГИБДД должно сделать? Перекрыть всю улицу к чертям? Или у вас просто фантазия разыгралась не на шутку?
Андрей Ковалёв
Наталия Холкина
Когда этот беспредел прекратится?!!
Оксана Колина
Никита Сергеевич
Ирина Коновалова
Жан-Поль Лютовский
Андрей Ковалёв
Касаемо пожилых - ну, тут возможно соглашусь с тем, что на подходе к станции нужно было с 2-х сторон улицы отсыпать широкие и безопасные обочины для пешеходов.
И да, можно услышать пояснения касаемо сложностей перехода 2-х полосной проезжей части, с никакой интенсивностью движения?
Андрей Ковалёв
Акуеваю иногда с людей. С того, как они до своих лет дожили, с таким мышлением...
Татьяна Азиатская
Ольга Зимина
Ольга Маричева
Ольга Маричева
Olya Tatarinova
Андрей Ковалёв
Дима Котов
Дима Котов
Olya Tatarinova
Olya Tatarinova
Татьяна Журова