На Сызранской улице в Московском районе обновили наружное освещение. Специалисты заменили устаревшую систему,...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 09:54
Обновлено: 21-06-2026 12:20
На Сызранской улице в Московском районе обновили наружное освещение.
Специалисты заменили устаревшую систему, установили новые опоры и светодиодные светильники, а кабельные линии перенесли под землю.
Главным результатом стало появление двустороннего освещения: раньше фонари располагались только с одной стороны улицы, теперь равномерный свет получили и проезжая часть, и тротуары.
Работы выполнены в рамках программы «Комфорт и уют в городе», которая входит в число «10 приоритетов развития Санкт-Петербурга».
Подписывайтесь на канал Правительства Санкт-Петербурга в МАХ: vk.cc/cOIQGw.
  • Евдокия Королева

    Евдокия Королева

    С холодным светом красивее 🥰
  • Cnova Zdorovo

    Cnova Zdorovo

    У нас бы линию ЛЭП убрали под землю! Стоят эти ржавые вышки в 30 м от окон. Красили единожды за 26 лет перед какими-то выборами. Такие страшные, депрессивные.
    • Артём Новоселов

      Артём Новоселов

      Cnova, ваши эстетические предпочтения никто не будет обслуживать, вышки расположены(судя по вашему комментарию) на достаточном расстоянии от жилых домов и никаки нарушений нет, это очень затратное дело так-то
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Бобина

    Анастасия Бобина

    Свет всему получается

Яндекс.Метрика