В Екатеринбурге появился конкурент «Чижика» и «Светофора» 👀 Магазин с низкими ценами называется «Золотой ключик»....

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 15:10
Обновлено: 18-06-2026 06:10
В Екатеринбурге появился конкурент «Чижика» и «Светофора» 👀

Магазин с низкими ценами называется «Золотой ключик». Пока он открылся только на Уктусе, на улице Патриотов.

Сейчас туда ищут директора, кассиров, грузчиков и уборщиков.

А вы часто ходите в подобные магазины? Пишите в комментариях!
  • Иванна Иванова

    Иванна Иванова

    А Доброцен, а Маяк? Они тоже из той же серии.
  • Алена Хороших

    Алена Хороших

    ,, Светофор "и" Победу" посещаем, когда надо конкретно закупиться. Если по мелочи, то бегу в,, Монетку" или,, Магнит ", что через дорогу от дома
  • Анастасия Бурдина

    Анастасия Бурдина

    Это и есть Светофор, открылись под новым названием.
    • Татьяна Зайцева

      Татьяна Зайцева

      Анастасия, Да потому что Светофор закрыли. А бизнес вести нужно вот и новое вам название.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Захар Руденский

    Захар Руденский

    Овощи, мясо, яйца только на Птичем рынке берём. В пятёрочке только хлеб, молоко и корм для кошки
  • Сергей Бахтеев

    Сергей Бахтеев

    Ну вы и сравнили Чижик и светофор. Совершенно разные магазины.
    • Татьяна Зайцева

      Татьяна Зайцева

      Сергей, Чижик со Светофором вообще не сравнимо. Чижик отличные товары всегда свежие и вкусные. Молочка и мороженое это Супер вкусно. Ну и все остальное тоже на высоте. А Светофор это ужас я там была два раза и вышла от туда пустая. Брать вообще нечего.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Аристов

    Станислав Аристов

    Это новый "светофор "
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Очередной нищемаркет, с сомнительным качеством продуктов
    • Елена Елена

      Елена Елена

      Алексей, а что в той жэ Ленте 🤔 продукты не с общих складов!????
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Елена, без понятия, я в ленту не хожу
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Денис, я как то в чижик зашёл ради интереса, как зашёл так и вышел
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Антон, что за бизнес маркет?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Михалыч

      Антон Михалыч

      Алексей, а, ну покупай в бизнес маркете, где тоже 💩, с тех же заводов, но с этикетками для лохов побогаче...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Прохоров

      Денис Прохоров

      Алексей, абсолютно те же продукты что и в других магазинах, ну и плюс дешевка всякая.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Лисицын

    Сергей Лисицын

    Как можно сравнивать чижик и светофор. Чижик — имба магаз с топ продуктами по Лоу прайсу, светофор — это просто дискаунтер на краю города, в каком то складе
    • Arsen Gegamyan

      Arsen Gegamyan

      Сергей, они как правило не подалеку друг от друга например на Омской вообще в 1 здании
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сапер Водичка

    Сапер Водичка

    Надо идти туда дегустатором работать
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    В принципе можно заезжать. Только надо знать что покупать...
  • Сергей Миронов

    Сергей Миронов

    Не хожу((
  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    А нахрена они нужны за тридевять земель , если в шаговой доступности всякие монетки да пятёрки .
    • Arsen Gegamyan

      Arsen Gegamyan

      Алексей, чижык это Х5 как и 5ка
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Голышев

      Алексей Голышев

      Михаил, с наценкой в 500% ))) эти магнито-монетки и занесли кому надо, чтобы всякие светофоры сжить со свету и мини рынки тоже.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    Вообще не хожу

Яндекс.Метрика