Мост через Транссиб на трассе Курган — Екатеринбург запустят в конце осени.
Сейчас он готов на 80%. Полностью завершить работы и открыть движение по четырем полосам планируют в ноябре.
Строительство моста началось в 2023 году. Когда его закончат, он должен будет сократить время в пути между Курганской и Свердловской областями.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life
Сейчас он готов на 80%. Полностью завершить работы и открыть движение по четырем полосам планируют в ноябре.
Строительство моста началось в 2023 году. Когда его закончат, он должен будет сократить время в пути между Курганской и Свердловской областями.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!