Пока Возиньо лучший игрок турнира! Несмотря на остальных😁 - Arh-Or Nev

28 50 0.2К 40К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 09:31
Обновлено: 17-06-2026 15:10
Аргентина и Австрия возглавили группу. Главные герои – Месси и Арнаутович. Опыт всё-таки решает 👍
  • Алексей Фомин

    Алексей Фомин

  • Томас Мюллер

    Томас Мюллер

    Грубо позавчера все 4 игры ничью катанули,вчера все 4 фаворита победили с -1.5 и забив минимум 3 гола
    Что ж сегодня они сделают🤔
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Томас, устроят шоу! 😂
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Arh-Or, тайм/матч (п1/п2 и п2/п1) за лютые кэфы ещё никто не катал пока.скоро будет
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Пилюгин

    Роман Пилюгин

    Месси теперь достаточно Австрию унизить и можно спокойно выходить из группы с первого места 😏
  • Михаил Борисов

    Михаил Борисов

    🙏
  • Evgeniy Chernov

    Evgeniy Chernov

    Лео реально лев, без него Аргентина это не Аргентина
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Аргентина и Месси👍👏
  • Сергей Здорнов

    Сергей Здорнов

    Аргентина - Австрия прсмотрим
  • Давитель Жаб

    Давитель Жаб

    Группа смех, верните старый формат, это позорище
    • Леонид Спартанский

      Леонид Спартанский

      Давитель, Алжир не так давно был чемпионом Кубка Африки . да и вообще у них все в составе из топ 5 Европы
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Кто-то за лидеров в основном, а я по простому за Кенгуру и Пентакампеонов, за гибких корейцев и за открытие этого турнира, возможно главное - Кабо-Верде! Для меня они лучшие, несмотря на любые посты и комментарии, которые не согласны!
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Arh-Or, за бразильцев всегда с детства))в 2002 порадовали,а остальные так,от матча к матчу...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сабина Реутова

    Сабина Реутова

    Вы скажите, пожалуйста, вашим комментаторам, чтобы они в ходе трансляции НЕ ГОВОРИЛИ о СЧЁТЕ в ДРУГИХ МАТЧАХ, как это сделал Семён Зигаев, например, по ходу игры Иран - Новая Зеландия.
    Учтите, что МНОГИЕ СМОТРЯТ БОЛЬШУЮ ЧАСЬ МАТЧЕЙ ЧМ В ЗАПИСИ.
    А не в прямом эфире, как Семён Зигаев.
    И знать счёт заранее, до того, как сел смотреть матч, мягко говоря, неприятно.
    И скажите Семёну Зигаеву, что комментировать нужно ход и нюансы игры, рассказывать об игроках,
    а не делить шкуру неубитогоа медведя, и строить турусы на колёсах, фантазируя, кто сколько очков получит, если так, и если вот так. Это - трёп, а не комментирование игры.
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Сабина, Зигаев думает, что зрители мягко говоря глупые, он потому говорит с ТВ, что Испанию не надо списывать после первого матча... Он считает видимо, что он один об этом догадывается...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Arh-Or, так фавориты и готовятся всегда,чтоб на пик выйти к плей офф,а слабенькие команды готовятся,чтоб с первых матчей пытаться выдать результат,и был шанс выйти из группы))поэтому гранды частенько первые матчи вяло играют,или ничья или проигрывают...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, так многие это и знают, зачем он разжевывает нам это? Надо уважать зрителя и думать что умнее он...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Arh-Or, это современные комментаторы,весь матч гадать какие будут расклады,говорить о чем угодно,но не комментировать матч,как передача большая стирка с Малаховым)))
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Ну что , у алжирцев не получилось издеваться над вратарём Аргентины? Так им и надо! Я желал им искренне поражения в этом матче, как искренне буду желать поражения Аргентине на турнире и вылета без Кубка!
    • Lebron Muscles

      Lebron Muscles

      Arh-Or, мы не сомневались братан, ни одного поста без слез о Месси от тебя не проходит. Все хорошо
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Пара Биткойнов

    Пара Биткойнов

    А вы уверены, что выкладывать на рутуб вонючий хорошая идея?! Понимаю, что это один холдинг, но можно дублировать вк, думаю, всем будет удобно!
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Главный матч возможно впереди...Англия-Хорватия пусть покажут остальным, что их матч самый крутой по игре... Пока на групповом этапе круче Австралии и Турции никто не сыграл! Это лучший матч по зрелищности, пока остальные слабовато по зрелищности...
    • Аааааааа Т

      Аааааааа Т

      Arh-Or, а мне кажется Нидерланды япония пока что лучший маятник
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Аааааааа, это ваше право, я пока лучше Австралии и Турции матча не знаю на чемпионате мира! Надеюсь на Англию и Хорватию, что они устроят шоу такое, что затмят других лидеров турнира... Вывеска располагает, и в памяти как они рубились на отборе ЧЕ 2008 , тот самый момент, когда хорваты не стали удерживать счет, а обыграли в рубке Англию и вывели нас на ЧЕ! 😁жду рубку и сейчас!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Б

      Артем Б

      Аааааааа, Там скорее лучший тайм все таки был а не матч
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Lord Severniy

    Lord Severniy

    Аргентина 🇦🇷 Vamos😎мы на месте
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Для меня Австралия и Корея открылись по новому - я не думал, что на этом турнире помимо Бразилии буду поддерживать кого-то, но эти 2 сборные точно! Ну и за Кабо-Верде буду переживать и с ними грустить, когда они покинут турнир, они покорили сердце своим характером! 😁
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Ну вроде наконец то фавориты взялись за дело. И Австрия с Норвегией муму не гоняли ))
    • Дима Догадин

      Дима Догадин

      Леха, За Францию тревожно в концовке только начали играть 💁‍♂😁
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Петров

    Иван Петров

    УМИЛЯЕТ С КАКИМ ВОСТОРГОМ КОМЕНТАТОРЫ МАТЧА ПРЕВОЗНОСЯТ ФУТБОЛИСТОВ СТРАН, КОТОРЫЕ С НАМИ ВОЮЮТ))))) ПРЕДСТАВЛЯЮ ВО ВРЕМЯ ВОВ КОМЕНТАТОРА НА РАДИО КОТОРЫЙ БЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИЛ НЕМЦЕВ ИЛИ ИТАЛЬЯНЦЕВ))) ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СЕКУНД ОН БЫ ОКАЗАЛСЯ НА КОЛЫМЕ?
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Пока Возиньо лучший игрок турнира! Несмотря на остальных😁
    • Денис Тимеев

      Денис Тимеев

      Arh-Or, вам сложно возразить
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Денис, а это доказано тем какое внимание получил до этого турнира малоизвестный вратарь! 😁и какое сейчас!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Беляков

      Сергей Беляков

      Arh-Or, а как же Бич из Австралии? Тоже очень хорош был против турков.)
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Сергей, не, пока Возиньо из крохотной нефутбольной страны главный Герой... Австралия -давно футбольная страна😁
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Рогожникова

    Анна Рогожникова

    Как он хет трик то сделал?

Яндекс.Метрика