Кто-то за лидеров в основном, а я по простому за Кенгуру и Пентакампеонов, за гибких корейцев и за открытие этого турнира, возможно главное - Кабо-Верде! Для меня они лучшие, несмотря на любые посты и комментарии, которые не согласны!
Вы скажите, пожалуйста, вашим комментаторам, чтобы они в ходе трансляции НЕ ГОВОРИЛИ о СЧЁТЕ в ДРУГИХ МАТЧАХ, как это сделал Семён Зигаев, например, по ходу игры Иран - Новая Зеландия.
Учтите, что МНОГИЕ СМОТРЯТ БОЛЬШУЮ ЧАСЬ МАТЧЕЙ ЧМ В ЗАПИСИ.
А не в прямом эфире, как Семён Зигаев.
И знать счёт заранее, до того, как сел смотреть матч, мягко говоря, неприятно.
И скажите Семёну Зигаеву, что комментировать нужно ход и нюансы игры, рассказывать об игроках,
а не делить шкуру неубитогоа медведя, и строить турусы на колёсах, фантазируя, кто сколько очков получит, если так, и если вот так. Это - трёп, а не комментирование игры.
Сабина, Зигаев думает, что зрители мягко говоря глупые, он потому говорит с ТВ, что Испанию не надо списывать после первого матча... Он считает видимо, что он один об этом догадывается...
Arh-Or, так фавориты и готовятся всегда,чтоб на пик выйти к плей офф,а слабенькие команды готовятся,чтоб с первых матчей пытаться выдать результат,и был шанс выйти из группы))поэтому гранды частенько первые матчи вяло играют,или ничья или проигрывают...
Arh-Or, это современные комментаторы,весь матч гадать какие будут расклады,говорить о чем угодно,но не комментировать матч,как передача большая стирка с Малаховым)))
Ну что , у алжирцев не получилось издеваться над вратарём Аргентины? Так им и надо! Я желал им искренне поражения в этом матче, как искренне буду желать поражения Аргентине на турнире и вылета без Кубка!
Главный матч возможно впереди...Англия-Хорватия пусть покажут остальным, что их матч самый крутой по игре... Пока на групповом этапе круче Австралии и Турции никто не сыграл! Это лучший матч по зрелищности, пока остальные слабовато по зрелищности...
Аааааааа, это ваше право, я пока лучше Австралии и Турции матча не знаю на чемпионате мира! Надеюсь на Англию и Хорватию, что они устроят шоу такое, что затмят других лидеров турнира... Вывеска располагает, и в памяти как они рубились на отборе ЧЕ 2008 , тот самый момент, когда хорваты не стали удерживать счет, а обыграли в рубке Англию и вывели нас на ЧЕ! 😁жду рубку и сейчас!
Для меня Австралия и Корея открылись по новому - я не думал, что на этом турнире помимо Бразилии буду поддерживать кого-то, но эти 2 сборные точно! Ну и за Кабо-Верде буду переживать и с ними грустить, когда они покинут турнир, они покорили сердце своим характером! 😁
УМИЛЯЕТ С КАКИМ ВОСТОРГОМ КОМЕНТАТОРЫ МАТЧА ПРЕВОЗНОСЯТ ФУТБОЛИСТОВ СТРАН, КОТОРЫЕ С НАМИ ВОЮЮТ))))) ПРЕДСТАВЛЯЮ ВО ВРЕМЯ ВОВ КОМЕНТАТОРА НА РАДИО КОТОРЫЙ БЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИЛ НЕМЦЕВ ИЛИ ИТАЛЬЯНЦЕВ))) ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СЕКУНД ОН БЫ ОКАЗАЛСЯ НА КОЛЫМЕ?
Алексей Фомин
Томас Мюллер
Что ж сегодня они сделают🤔
Arh-Or Nev
Томас Мюллер
Роман Пилюгин
Михаил Борисов
Evgeniy Chernov
Михаил Долгополов
Сергей Здорнов
Давитель Жаб
Леонид Спартанский
Arh-Or Nev
Алексей Волков
Сабина Реутова
Учтите, что МНОГИЕ СМОТРЯТ БОЛЬШУЮ ЧАСЬ МАТЧЕЙ ЧМ В ЗАПИСИ.
А не в прямом эфире, как Семён Зигаев.
И знать счёт заранее, до того, как сел смотреть матч, мягко говоря, неприятно.
И скажите Семёну Зигаеву, что комментировать нужно ход и нюансы игры, рассказывать об игроках,
а не делить шкуру неубитогоа медведя, и строить турусы на колёсах, фантазируя, кто сколько очков получит, если так, и если вот так. Это - трёп, а не комментирование игры.
Arh-Or Nev
Алексей Волков
Arh-Or Nev
Алексей Волков
Arh-Or Nev
Lebron Muscles
Пара Биткойнов
Arh-Or Nev
Аааааааа Т
Arh-Or Nev
Артем Б
Lord Severniy
Руслан Елизаров
Arh-Or Nev
Леха Алоха З
Дима Догадин
Иван Петров
Lebron Muscles
Артём Станиславович
Arh-Or Nev
Денис Тимеев
Arh-Or Nev
Сергей Беляков
Arh-Or Nev
Анна Рогожникова
Денис Тимеев
Андрей Порохня
Денис Тимеев
Андрей Порохня
Денис Тимеев
Илья Херрингтон
Андрей Порохня