Чудом выжившую после отравления чачей-убийцей женщину выписали из больницы Сочи. Она осталась единственной выжившей в...

256 90 0.2К 144.8К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 03-05-2026 13:41
Обновлено: 05-05-2026 10:50
Чудом выжившую после отравления чачей-убийцей женщину выписали из больницы Сочи.
Она осталась единственной выжившей в своей семье после трагедии.
В крови пострадавших нашли метанол, который вызывает тяжёлые отравления, поражение органов и даже слепоту. Смерть могла наступить от пары рюмок. Всего отравились 15 человек.
Женщинам, продававшим опасный алкоголь, грозит до десяти лет лишения свободы.

Яндекс.Метрика