В России предлагают ограничить количество домашних животных на одну семью в зависимости от количества детей. Депутаты...

13 29 5.7К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 20-08-2025 12:30
Обновлено: 20-08-2025 21:40
В России предлагают ограничить количество домашних животных на одну семью в зависимости от количества детей. Депутаты настаивают на введении такой нормы на федеральном уровне.
Считается, что наличие питомцев в доме благотворно влияет на рост и развитие детей, однако их число не должно превышать количество несовершеннолетних членов семьи. Оптимальной нормой предлагается считать по одной собаке и одной кошке на семью при условии, что в ней есть минимум двое детей.
Такое предложение призвано сбалансировать заботу о питомцах и создание комфортных условий для детей, учитывая их роль в воспитании и развитии.
  • Денис Швец

    Денис Швец

    У меня вопрос. В думме все отсталые долбаебы. Туда нормальные вообще идут?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Голубева

    Татьяна Голубева

    Кто-то кричал про уничтожение бездомных животных. Вот и до ваших домашних уже добрались, всех лишних выкинуть, а на улицах их кормить нельзя, пусть от голода погибают. То ли ещё будет, когда обяжут всех чипировать, сколько ещё бездомных появится от владельцев, которые не хотят лишние деньги тратить.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Галина Костригина

    Галина Костригина

    Согласны!!! Одна сабака, одна кошка,один козел(муж)..
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Надежда Светличная

    Надежда Светличная

    Ну я уже не сомневаюсь, что эти товарищи что-то курят
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Ступак

    Дмитрий Ступак

    Звучит конечно дико
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Кулаева

    Виктория Кулаева

    Чё вы несёте . Питомники надо открыть и как можно больше, вет.клиники. где их будут стерилизовать бесплатно и качественно
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Галина Александрова

    Галина Александрова

    Если речь идет о тех, кто с катушек слетел и держит в квартире 40 кошек-это одно. У моей подруги такая соседка была. Кошмар и кошкам и соседям устроила. 40 кошек к себе в квартирку натащила. А если человек-заводчик, т о условия должен обеспечить нормальные для содержания животного. И соседей не беспокоить.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Ерёмин

    Иван Ерёмин

    Луше введите обязательную регистрацию с чипированием животного в семье. Что бы меньше брошеных было животных. И штрафы конские за не должное содержание домашних животных. Может хоть так лишний раз будут включать голову люди когда заводят собачку или кошечку особенно для ребенка. А то заведут, через месяц дите наиграется и приходится потом взрослым гулять, а после вообще выкидывают за борт.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Батьковна

    Светлана Батьковна

    Ну да, приюты не справляются, да и то на какой метод перешли вон... 🤦🏼‍♀️ А теперь ещё и животных на определённое количество детей можно заводить🤦🏼‍♀️ Кто предлагает такие инициативы? Им платят дофига денег только за вот такое вот? По мне так нужно их сократить - депутатов, чиновников, чтоб тщательнее думали и не о том, чтобы запретить что-то, а о благе народа и страны в первую очередь. Давайте запретим публично высказываться всем депутатам - пусть Думу думают, а обдуманные сто раз предложения будут сразу прямо президенту докладывать без лишних глаз, а не в массы пыль пускать, делая вид, что творят добро и благо для страны и народа... А потом сами же задаются вопросом откуда столько злых и больных людей, да потому что нам сверху пропихивают какую-то белиберду, прикрываясь высшей властью.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Нелюбина

    Наталья Нелюбина

    Батюшки, или еще рожать или кота одного выгнать .
    Вот делема теперь у меня😀
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юля Крапивина

      Юля Крапивина

      Наталья, 😂👏
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Визиренко

      Татьяна Визиренко

      Наталья, я с Вами. Тоже думаю, что теперь делать🤣
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Катя Курсеева

    Катя Курсеева

    А как же хомячки, птички и рыбки?
    А тараканов кто считать будет??????
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • ポリー イワノワ

    ポリー イワノワ

    Да пошли вы н*х*й😂
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Dazzle Novak

    Dazzle Novak

    у чиновников просто массово отлетела кукуха, такое количество бреда по поводу семьи, рождения детей и брака я давно не видел
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Гусарова

    Светлана Гусарова

    Количество принимаемых наркотиков пускай себе ограничат в госдуме своей
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Аркадий Тот-Самый

    Аркадий Тот-Самый

    Наиболее эффективный способ борьбы за повышение рождаемости - это не борьба с абортами и чайлдфри, не запрет порно или введение налога на бездетность, не запрет на домашних животных, а высокий уровень жизни. Когда у родителей есть уверенность в завтрашнем дне, аборты они делать не будут.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Василий Худошин

      Василий Худошин

      Аркадий, как показывает историческая практика, чем выше уровень жизни, тем меньше желания размножаться. Где у нас процветает многодетность: а) там где высокая детская смертность, рожай побольше, кто-нибудь да выживет; б) там где дети рассматриваются как еще одни рабочие руки в семье, причем с самого раннего возраста, ну или по крайней мере, где сильны подобные традиции. А чем выше уровень жизни, тем больше соблазнов для себя любимого, которым спиногрызы только мешают. «Я не хочу плодить нищету» - суть отмазка великовозрастного инфантила.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Макаренко

      Инна Макаренко

      Василий, Нормально рожали в СССР. Только и образование и воспитание менять нужно. То,что сейчас выросло,очень далеко от жизни нормальной. У нас корзиночек на ручках носят до 18ти все,включая властей. А потом они ни работать,ни семью создать. Из всех утюгов о том,что они самые неповторимые и единственные.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Волокитин

    Алексей Волокитин

    ️Практически ежедневные новости из путинской России вылетающие каждый день:
    - Россиянам запретят
    – Россиян будут сажать за
    - Россиян заставят установить
    - Россиянам ограничат
    - Россиянам введут новые штрафы
    – Теперь россиянам станет сложнее
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Ну вот бя,,,дь и за рыжиков взялись
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Влад Дружинин

    Влад Дружинин

    И снова они пытаются сделать вид, что всё нормально, но на самом деле это просто очередная стадия коллапса. Они мастера делать хорошую мину при плохой игре. Даже когда всё горит и рушится, они будут говорить про "стабильность" и "положительную динамику".
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Николаевна

    Ирина Николаевна

    Качество жизни повысьте для начала
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Макс Макаров

    Макс Макаров

    Я так понимаю, людей без психических отклонений и особенностей в развитии на порог думы даже не пускают?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дядя Коля

      Дядя Коля

      Макс, да, как раз в твоей дуркаине именно так!🤣
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика