142км объездной Луги. Джаеко и мотоцикл. Судя по расположению ТС, а так же удар в дверь и крыло левое на попутной...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 21:01
Обновлено: 22-06-2026 09:20
142км объездной Луги. Джаеко и мотоцикл. Судя по расположению ТС, а так же удар в дверь и крыло левое на попутной полосе, то водитель китайца видимо решил развернуться..... Мотоциклист погиб
  • Сергей Золотов

    Сергей Золотов

    Классика
  • Дмитрий Гелич
  • Наталия Руссаковская

    Наталия Руссаковская

    Лето только началось, а сколько их уже погибло . Каждый день такие новости (.
  • Дмитрий Владимирович

    Дмитрий Владимирович

    Байкеры - смертники.
  • Anton Paniutine

    Anton Paniutine

    У местных гайцов работенки прибалось, а то они любят на кольцевой стоять, пузико почесывая)
    • Михаил Жуков

      Михаил Жуков

      Алексей Воджик, 20 лет назад она не была открыта
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Ну пару лет да, через Лугу ездили, ну и? Проблем там никаких. Не можешь - не лезь.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Anton, Вроде бы там все просто - кормушка, для тех кто ПДД не знает, что обгон на мосту запрещен
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton Paniutine

      Anton Paniutine

      Алексей Воджик, не, не про мост) Вы по Лужской кольцевой ездили хоть раз как водитель?)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Anton, Сегодня ехал и лет 20 езжу. Что меня там должно смущать?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton Paniutine

      Anton Paniutine

      Алексей Воджик, а мне завтра ехать, со стороны Скобарии)
      А Вас не смущает, что там, где видимость идеальная на пару километров - сплошная? А там, где х.й из-за угла не разглядишь - обгон разрешен?) а как Вам прерывистые линии для обгона буквально метров по сто, как будто я на Феррари еду?)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Anton, Ну значит подождать, тем более часто можно справа обойти через карманы. Если ты видишь мотора нет, зачем лезть? Сегодня вообще проблем не было с обгонами, коробку в S, газ в пол и на 150+ любого дачника обойдешь
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Anton, Они с поста приехали
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton Paniutine

      Anton Paniutine

      Алексей Воджик, да хоть с Африки) там вся кольцевая с её разметками и развязками построена под их «карман», как будто лично строили
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Больше похоже что китаец пытался увернуться, но у хруста опыта больше оказалось.
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Dim, в любом случае водитель расскажет как было. Врать ему нет никакого смысла. И возможно регистратор был у обоих.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dim Polet

      Dim Polet

      Сергей, пишите бред,китаец вышел на обгон ,не посмотрев в зеркало,там сегодня было реверсивное движения.я ни кого не осуждаю оба не правы ,один обгонял колонну,второй не посмотрел в зеркало.вот и произошло страшное.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dim Polet

      Dim Polet

      Сергей, от чего от того что он не посмотрел в зеркало.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Сергей, Ага, поэтому китаец поехал поперек полосы на встречку
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Алексей Воджик, развернуло от удара, выбило руль из рук, наконец просто шок от неожиданности.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Все элементарно. Мот пошел на обгон в лоб другой машине. Увидев это китаец прижался к обочине. С испугу мот дал вправо, врезался в китайца и его развернуло поперек дороги. Далее мот уже не интересовало происходящее, а китаец остался там куда его откинуло.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Кузьмин

      Алексей Кузьмин

      Сергей, как он уворачивался на встречке? Может на обгон пошёл не смотря назад... Но судя по углу скорее разворачивался
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Воджик Васильев

      Алексей Воджик Васильев

      Сергей, Удар на попутной полосе
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Култашов

    Сергей Култашов

    А если не решил?
  • Миша Пашков

    Миша Пашков

    Похоже пилотов в этом году мы потеряем больше чем в прошлом.
    • Миша Пашков

      Миша Пашков

      Рокурония, Жители С-Петербурга и Лен Области
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сталин Иосиф

      Сталин Иосиф

      Миша, ты на что намекаешь вражина? Тот МС что упал пилоты успели катапультироваться
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Бернацкая

      Виктория Бернацкая

      Рокурония, россияне
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рокурония Пропофолова

      Рокурония Пропофолова

      Миша, кто это мы?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика