7-летний мальчик впал в кому после теплового удара в заблокированной машине — мать оставила его одного и ушла по своим...

132 43 0.1К 102.3К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 11:38
Обновлено: 20-06-2026 16:00
7-летний мальчик впал в кому после теплового удара в заблокированной машине — мать оставила его одного и ушла по своим делам в городе Таштагол на Кузбассе.
Мама и сын приехали туда из Новокузнецка на своей машине, женщина оставила ребёнка одного в заблокированном автомобиле и куда-то ушла на три часа. Мальчик потерял сознание из-за теплового удара. Вызвали скорую, медики отвезли его в реанимацию.
На мать возбудили дело по статье "Оставление в опасности", родительнице грозит год лишения свободы.
  • Юрий Воробьев

    Юрий Воробьев

    Еб…ая
  • Ботекс Мести

    Ботекс Мести

    Фу какой нежный
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    Снова Кузбасс....🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
  • Fox Fox

    Fox Fox

    Надо было обязательно взять ребёнка с собой , там бы посидел тихонько. Нельзя оставлять детей в заблоченном авто!
  • Светлана Вершинина

    Светлана Вершинина

    Ну будет парня в овощном состоянии до конца его жизни обхаживать
  • Константин Аброчнов

    Константин Аброчнов

    В 7 лет уже в школу ходят... она его связала что ли.
  • Vasilii Banev

    Vasilii Banev

    Как только Ху_ло заикается о прилете Дронов на Москву все эти паблики начнут наперегонки эту тему мусолить,а пока будут забивать Ленту этим Шлаком
    • Vladimir Nikolaevich Ratnikov

      Vladimir Nikolaevich Ratnikov

      Vasilii, самолайк ботоферма забыла) Давай редактируй комментарий)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александра Куликова

    Александра Куликова

    Может быть мальчик с особенностями развития?
  • Мария Свистова

    Мария Свистова

    Долбонашка🤬🤬
  • Ирина Панкратова

    Ирина Панкратова

    Дура!
  • Жорка Mnml

    Жорка Mnml

    Зачем такие "люди" плодятся? Это же безумие🧐😳😢 просто пиzdeц
  • Анна Алиева

    Анна Алиева

    А сына она не могла взять ходить по делам? 7 лет не маленький уже, сам ходит, речь понимает. К любовнику убежала что ли.
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    В семь лет мальчик амёба, в его возрасте я знал где все кнопки
    • Ботекс Мести

      Ботекс Мести

      Пельмень, ещё и тёплого воздуха боится
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ботекс Мести

      Ботекс Мести

      Сергей, сигналка не мешает открыть двери изнутри, а на некоторых авто ещё и стекла работают.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сандалов

      Сергей Сандалов

      Ботекс, мешает. Если в машине deadlock, ты даже потянуть за ручку не сможешь. На всех +- новых авто сейчас так
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ботекс Мести

      Ботекс Мести

      Сергей, а если двери монтажной пеной залиты так вообще. Дедлок в базе не идет, его надо специально активировать у умных людей.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Гавриш

      Александр Гавриш

      Пельмень, так ты и щас неплохо в кнопках шаришь, вон сколько комментов строчишь на клавиатуре в день
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сандалов

      Сергей Сандалов

      Пельмень, как тебе кнопки помогут в закрытой на сигналку машине?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика