🚘 «Утверждает, что не помнит, как всё произошло»: в отношении [https://vk.com/wall-14297077_2892157|водителя...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 30-04-2026 14:05
Обновлено: 01-05-2026 16:40
🚘 «Утверждает, что не помнит, как всё произошло»: в отношении водителя «Лексуса» назначили психиатрическую экспертизу
Это громкое ДТП произошло на Космонавтов: погибла женщина, в коме находится маленький ребенок. В полиции рассказали, что представители МВД установили и опросили 13 очевидцев, провели две судебно-медицинских и комплексную видео автотехническую экспертизы.
💬«В камере СИЗО обвиняемый в настоящее время демонстрирует из себя страдающего человека. Он реально плачет и утверждает, что не помнит, как всё произошло. Сначала долго злоупотреблял спиртным якобы из-за депрессии, затем провал в памяти. В отношении горе-шумахера следствием полиции назначено психиатрическое исследование. Экспертизой уже доказано, что водитель „Лексуса“ грубо нарушил ПДД, допустив выезд на полосу для встречного движения, где столкнулся с машиной погибшей женщины. Также доказано, что автоледи технически не могла избежать аварии. Расследование продолжается», — отметил полковник Горелых.
📷 Фото предоставлено В.Н. Горелых
  • Andrei Nettt

    Andrei Nettt

    Щас будет косить под дурочка и типо не помню , адвокат в ушли влил полюбас
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Принцесса М

    Принцесса М

    По закону РФ любой человек имеет права пройти данную экспертизу! В чем проблема , че вы мозолите эту тему , девушку уже не вернуть зачем вы эту тему мозолите , хватит уже ,я уверена родственникам погибшей девушки это неприятно !!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Принцесса М

      Принцесса М

      Саша, вы о семье погибшей вообще не думаете , с водителем лексуса разбереться суд , зачем эту тему мусолить ? Вам легче от этой темы не станет так же как и семье погибшей !
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Саша Александр

      Саша Александр

      Вот как раз в семье погибшей легче станет что эту историю благодаря общественности не забудут.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Саша Александр

      Саша Александр

      Принцесса, судя по комментариям не приятно тут вам.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Vladimir Abrosimov

    Vladimir Abrosimov

    Всё делается с верху,чему быть тому быть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вячеслав Вячеслав

    Вячеслав Вячеслав

    Ну вот , и началось
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тоха Каменский

    Тоха Каменский

    Коженным шприцом его , по тухлой вене. Ну а потом , можно и маргаритку из него слепить
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Николай Дорохов

    Николай Дорохов

    Звиздабол
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артем Лукьяненок

    Артем Лукьяненок

    Отмазаться хочет,убил человека
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Шипицын

    Алексей Шипицын

    А где же экспертиза на наркотики в этом теле
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Арсений Во

      Арсений Во

      Да наплевать на наркоту. Она ничем не ухудшит его положение. Всё - нс уже установлено. Пьяный или под наркотой - для закона разницы нет.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Принцесса М

      Принцесса М

      Дмитрий, а вам что всем завидно ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Принцесса, а чему завидовать?
      Он спортсмен какой то? Или герой?
      Обычный наркоман и алкоголик
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Алексей, позже будет когда проплатят и покажет,что все в норме
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Лоренц

    Дмитрий Лоренц

    Ну понятно, по дурке косит. Инфа сотка - отбрехается и будет дальше гонять
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иоан Романов

    Иоан Романов

    Уже начали отмазывать
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Насыров

    Руслан Насыров

    Крокодиловы слёзы.
    В Таиланде таких отправляют отмывать асфальт после ДТП. Пару недель и всю жизнь трезвый.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Бровкин

    Иван Бровкин

    Заскулил, закосить решил толстопи@ый. Васильев 2
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Утишева

    Ксения Утишева

    "Он реально плачет", вы серьезно? Скотина конченая
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Ван

    Максим Ван

    Шлюха рожденная через жопу семьей выблядков богомерзских вдруг заскулила. 😂 На нары мразь . И желательно на севера .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика