Ищу свидетелей ДТП,которое произошло 09.06.2026 примерно в 15.20 на Энергетиков, 57 - это угол Энергетиков и улицы...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 11:14
Обновлено: 18-06-2026 19:50
Ищу свидетелей ДТП,которое произошло 09.06.2026 примерно в 15.20 на Энергетиков, 57 - это угол Энергетиков и улицы Стасовой.
Столкнулись "Хёндэ Крета", М489СК198, и "Ауди А6". А6 летела на жёлтый. Огромная просьба, у кого есть записи, кто видел ДТП, напишите мне. Пострадала сестра. Камеры не записывали. Регистраторов нет. Заранее огромное спасибо.
  • Дмитрий Парфенов

    Дмитрий Парфенов

    Шипы летом и так плохо , но при этом направление вращения перепутать - это совсем край)))
  • Александр Чертков

    Александр Чертков

    Оба летели на желтый.
  • Михаил Омикронов

    Михаил Омикронов

    Короче
    Крета не пропустила Ауди и чего то хочет .
    Глаза одевайте когда из дома выезжаете ..
    Расходимся .
  • Дмитрий Михеев

    Дмитрий Михеев

    Теперь пол года разбираться будут, надеюсь было каско
  • Вадим Королёв

    Вадим Королёв

    Если Ауди двигался прямо на жёлтый, а Хёндэ поворачивал налево- вина водителя Креты.
    • Вадим Королёв

      Вадим Королёв

      Игорь, ну ты обычно бред пишешь и собственные фантазии🤷‍♂ Ссылки, которые скидывает дурачок, открывать нет желания. При повороте налево встречному надо уступать, а пункт 6.14 ПДД разрешает движение на жёлтый. Вот тебе скрин, решение найдёшь сам.

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      Вадим, домыслы? Решение суда по ДТП домыслы? Ну ты и лапоть. Даже по ПДД на жёлтый нет преимущества. Если бы ты умел читать, то там в решении всё расписано. Но чукча не читатель, чукча писатель
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Никишина

      Вероника Никишина

      Вадим, может конечно и так я не спорю, но очень хочется знать на какой светофор двигалась она, просто первое что она мне сказала, а вы что на жёлтый не притапливали...
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Королёв

      Вадим Королёв

      Игорь, опять твои домыслы, противоречащие ПДД?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Anton M

    Anton M

    Убивает то что, каждая пятая машина в спб и ло, катается летом на шипах, когда за это начнут уже лишать прав?
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Кретта при развороте не уступила дорогу ехавшей прямо Ауди на зеленый свет, перестаньте. Есть видео и на нем все видно.
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      Иван, даже если ауди ехала на желтый, почитайте:
      https://away.vk.com/away.php?rh=eec56683-f7b1-4eb0-9a0c-0eb397e42f81
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Коверина

      Елена Коверина

      Иван, вас там не было,видео найдем,не переживайте)
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Елена, я даже на секунду не переживаю. Вас тоже там не было)) но факт того что не убедившись начинать разворот на перекрестке мне кажется не правильно, даже если бы у а 6 был желтый, а на видео именно этот маневр все объясняет!
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Barbara Ginkul

      Barbara Ginkul

      Вероника, вам же пишет автор видео, что на зелёный. А даже если и на жёлтый - вы всё равно виноваты
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Никишина

      Вероника Никишина

      Barbara, если она двигалась на зелёный, то вопросов нет, я виновата, но на том видео которое я видела не видно на какой сигнал двигается а6
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Иван, которое я показывал вашей сестре.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Никишина

      Вероника Никишина

      Иван, я не спорю может я не права, но хочется просто увидеть камеру
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Barbara Ginkul

      Barbara Ginkul

      Вероника, так показали видео вам уже, с чем ещё несогласны?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Никишина

      Вероника Никишина

      Barbara, на видео не видно на какой сигнал светофора двигалась а6
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Платон Петров

    Платон Петров

    надо же быть настолько тупыми, чтоб ездить без рега...
    • Даниил Руденко

      Даниил Руденко

      Платон, куда тупее ездить летом на лысых шипах. это говорит о том какой водитель нищеброд
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Платон Петров

      Платон Петров

      Даниил, скупой платит дважды, а тупой трижды
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Берент

    Константин Берент

    С чьих слов на жёлтый?
  • Ярослав Ами

    Ярослав Ами

    Хм... Если А6 "летела на желтый", то как минимум Крета также на желтый начала движение, а это уже обоюдка. А зная, как настраиваются сейчас светофоры с задержкой включения зеленого сигнала, так и вообще на красный. На какой сигнал двигалась Крета, ответьте пожалуйста, уважаемая Елена Каверина.
    • Ольга Саввина

      Ольга Саввина

      Ярослав, скорее всего поворачивала налево.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Никишина

      Вероника Никишина

      Ярослав, я сто процентов разворачивалась на зелёный свет
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Федорющенко

    Павел Федорющенко

    Ездить без регистратора в наше время ошибка, а на шипах летом фатальная ошибка.
    • Павел Федорющенко

      Павел Федорющенко

      Сергей, Да дело не в штрафе, а насколько человек безответственно относится к своей и чужой жизни и здоровью. Ладно сам намотается где то на скорости в дождь, но то что могут пострадать др. люди.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петров

      Сергей Петров

      Игорь, слишком мало
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петров

      Сергей Петров

      Anton, а ещё шипы улетают и бьют стекла другим
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Сергей, а еще учесть что колесо просто может бахнуть) особенно после 110 в +20) тормозной путь увеличивается до 50%, если бы кстати наездница на креете была бы на летних шинах, могла бы даже избежать.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петров

      Сергей Петров

      Павел, за шипы летом нужно штрафовать
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Кудрявцев

      Игорь Кудрявцев

      Сергей, штраф за это есть 500р
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Павел, реклама без ссылки - фатальная ошибка.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton M

      Anton M

      Сергей, да не штрафовать, а лишать на 3-6 месяцев прав, это максимально не безопасно, осознано ездить на зиме которая при +20 начинает плыть, еще в и дождик акву поймать как нех
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика