Увеличилось число пострадавших после удара ВСУ по автобусу с детьми 😰 Напомним, детская футбольная команда следовала...

31 17 17К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 18:30
Обновлено: 18-06-2026 13:00
Увеличилось число пострадавших после удара ВСУ по автобусу с детьми 😰
Напомним, детская футбольная команда следовала из Гомеля в Геленджик. Погибла сопровождающая.
🚑 Пострадали восемь человек, в том числе шесть несовершеннолетних. Им оказывают медицинскую и психологическую помощь.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семье погибшей и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим:
— Обязательно свяжемся с коллегами из Беларуси. Как только дети поправятся, ждем на отдых и восстановление в наши здравницы. Киевский режим в очередной раз показал свою сущность, у воюющих с детьми нет будущего. Убеждён, виновные в этом преступлении понесут заслуженное наказание.
  • Юлия Ш

    Юлия Ш

    Не понимаю людей, зная что постоянные атаки, куда они едут. 5 год воюем, а люди и не в курсе. Ещё и детей отправляют.
    • Екатерина Андреева

      Екатерина Андреева

      Юлия, вы правы ,но и родителей можно понять,не каждый может себе позволить свозить ребенка на море,а тут такая возможность-не ежедневно ведь обстрелы, дети наверное перепугались,очень жаль.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Рожковский

      Олег Рожковский

      Юлия, нужно накрыться простынёй и ждать? Сколько? 4 года уже прошло, еще сколько?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Ш

      Юлия Ш

      Василь, никто не от чего не застрахован, но можно и потерпеть а не перереться туда где каждый день обстрелы. Так лучше тогда помереть в своей родной деревне а не хрен знает где.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василь Науменко

      Василь Науменко

      Юлия, так от этого и в деревне на 3 дома не кто не застрахован
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика