😨 Трагедия произошла в Брянской области: под удар беспилотника попал автобус с детской футбольной командой из...

77 49 0.1К 24.7К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 13:30
Обновлено: 18-06-2026 08:20
😨 Трагедия произошла в Брянской области: под удар беспилотника попал автобус с детской футбольной командой из Белоруссии, направлявшейся на отдых в Геленджик.
По данным властей региона, в результате атаки погибла сопровождавшая группу женщина. Ещё шесть человек получили ранения, среди пострадавших — четверо детей. Все они были оперативно доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи.
Сообщается, что команда из Гомеля ехала на отдых к Черноморскому побережью. Остальных пассажиров планируется вернуть домой.
🙏 Соболезнования родным и близким погибшей. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Фото создано с помощью ИИ
  • Админ паблика

    Админ паблика

    2 разных автобусов

    • Яна Рожкова

      Яна Рожкова

      [club239227117|Путь без асфальта| Прокат квадро-эндуро-питов], там же специально подписано что фото создано ИИ. Не понимаю, как можно строить какие-то теории по фоткам, да и какая разница, в этой ситуации пострадали дети. За такое прощения укрофашистам не будет, пусть ждут удары возмездия
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Победа Чех

    Победа Чех

    Белоруссия что по данному поводу думает ?
    • Максим Рубцов

      Максим Рубцов

      Победа, пока от них не было никаких объявлений, но все понимают ,что это настоящий терроризм нацистов, которые бесятся с того, что не фронте проигрывают
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Seva Seva

    Seva Seva

    А когда точно это было ?
    • Ксения Стацевич

      Ксения Стацевич

      Seva, сегодня это было. ВСУ не в первый раз уже атакуют детей. И в ряд ли это случайность. На дронах которые били по Старобельску были системы старлинк
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Дунаева

    Марина Дунаева

    Вот никак не понять, при нынешних обстоятельствах везти детей ска к морю, какой нахрен отдых у моря?! Что в башке у людей?!
    • Марина Дунаева

      Марина Дунаева

      Валерий, где я сказала, что это нормально? А вы хотите, едьте, кто вам не дает?! Только не нойте потом, что то самолеты не летают, то сирены спать мешают
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Валерьевич

      Алексей Валерьевич

      Валерий, я извиняюсь что вмешиваюсь ...подскажите пожалуйста, а когда происходит обмен ударами по городам одной и другой страны ...это как по вашему называется ?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Молотов

      Валерий Молотов

      Марина, наверное потому что лето и многие едут на море отдыхать? По вашему нормально то, что террористы из ВСУ атакуют детей? Или все мирное население теперь военный объект?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Валерьевич

    Алексей Валерьевич

    Исходя из обстановки в стране, кто принял решение отправлять по этой трассе автобус, да ещё и с детьми?
    • Мария Куликова

      Мария Куликова

      Алексей, А то что укротеррористы очередное преступления против мирного народа совершили вас по ходу не смущает
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nadin Nadezhdina

      Nadin Nadezhdina

      Алексей, да и вообще на побережье отправлять, у нас тут сирены ежедневно
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Кук

      Ирина Кук

      Вопрос ни кто куда ехал , а когда закончится , ужас просто слов нет
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кира Волкова

      Кира Волкова

      Алексей, исходя из какой обстановки? Там все небо в дронах как на передовой или что? А по какой обстановке нужно оценивать, что они вот так по гражданскому автобусу бить будут?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Валерьевич

      Алексей Валерьевич

      Кира, включите навигатор и посмотрите как можно обьехать приграничные города в которых неспокойно.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Перевалова

    Ирина Перевалова

    🙏🏻🙏🏻🙏🏻😢
  • Марк Еретиков

    Марк Еретиков

    слезы на глазах от новостей.. Я считаю, что если бы европка прекратила давать деньги, оружие, технику украине, все бы прекратилось ой как давно, и люди бы не гибли на которых они плевать хотели!
    • Василь Науменко

      Василь Науменко

      Владимир, все там нормально там на войну хватит 500 долларов на Дрон что на трассе детей повыносит в автобусе и жене Зеленского на Бугатти хватит. Все там уже давно определено.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Северов

      Андрей Северов

      Марк, а если бы другое если бы, то бы такого не произошло....
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Фёдоров

      Владимир Фёдоров

      Марк, Тк сейчас все меньше стран ЕС поддерживают Зе,так как клоун лишь себе в карман деньги эти убирает
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Зайцев

    Илья Зайцев

    Они хотят , чтобы Россия в отместку била по мирным и западные СМИ будет освещать на весь мир, что Россия убивает мирных жителей
    • Игорь Паньков

      Игорь Паньков

      Панкрат, и мы проглотили
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Магомедов

      Алексей Магомедов

      Вот вот Мы боимся западных СМИ боимся их мнения.боимся их освещение ведь мы не такие Ну ударили но автобусу по городу остановке с людьми есть погибшие раненные.ну перенесём красные линии дольшеВоздудим уголовку о терроризме Ведь мы не такие как они мы бережно относимся к их граждан при А может стоит всех СМИ и ими подобных послать туда куда в ссорах любят посылать у нас на...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Панкрат Плеханов

      Панкрат Плеханов

      Илья, так по Старобельску тоже ударили всу ,и мировая общественность просто язык проглотила
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика