Метро будет работать дольше во время «Ночи музыки».   Горожане и гости Екатеринбурга смогут уехать домой до 02:00.  ...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 11:41
Обновлено: 19-06-2026 10:30
Метро будет работать дольше во время «Ночи музыки».
 
Горожане и гости Екатеринбурга смогут уехать домой до 02:00.
 
Напоминаем, фестиваль стартует уже завтра. Основные площадки и хедлайнеров вы можете найти в нашем посте.
📸 Николай Балеевских
  • Мимими Мимими

    Мимими Мимими

    толпы областенков глубинариев заблюют весь центр, кайф
  • Николай Бабичев

    Николай Бабичев

    но все охренеют туда попадать. как обычно до дирижабля бестрее пешеом дойти
    • Илья Езов

      Илья Езов

      Николай, хех, одно из любимых моих "развлечений" из года в год — смотреть как толпа народу на подобных мероприятиях кучу времени толпиться где-нибудь на площади, когда за это же время можно спокойно дойти до того же динамо, где нагрузка должна быть в разы меньше. Но большинству же лень прогуляться.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика