Ураган обрушился на Свердловскую область. Смерч накрыл Кушву 22 июня. Из-за стихии десятки домов разрушены, провода...

1588 81 0.7К 585.2К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:17
Обновлено: 23-06-2026 15:40
Ураган обрушился на Свердловскую область.

Смерч накрыл Кушву 22 июня. Из-за стихии десятки домов разрушены, провода оборваны, жители остались без света.

Что известно:

⏹Повреждены 99 домов, 32 разрушены полностью

⏹Для каждого пострадавшего владельца составляют индивидуальный паспорт ущерба

⏹Без света остались около 10 тысяч человек, соцобъекты подключают через генераторы

⏹Повреждены 25 автомобилей и 15 линий электропередачи

⏹16 человек обратились за медпомощью, один госпитализирован в Нижний Тагил

⏹В городе введён режим ЧС, развёрнут пункт временного размещения на 50 человек

📸 ТАСС, Mash
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Елена Ким

    Елена Ким

    Ух, ты, блин 🫨
  • Дина Дина

    Дина Дина

    Климатическая война..
  • Леонид Белов

    Леонид Белов

    Природа уже мстит 🥴
  • Константин Назаров

    Константин Назаров

    Ниуясе .....🤢🤢🤢
  • Александр Забродин

    Александр Забродин

    видел этот смерч.больше на торнадо был похож
  • John Snow

    John Snow

    Вот и полетели каркасники😂👍
  • Аркадий Кодинцев

    Аркадий Кодинцев

    В Курганской области. чуть-чуть ни кто не заметил ни чего потому как не сам Курган а область и да 12 часов уже бес света.

  • Александр Горшков

    Александр Горшков

    Странные конструкции какие-то... Может, там и без урагана было не очень?😏

  • Оксана Щербакова

    Оксана Щербакова

    Ужас 😧
  • Иринка Агузарова

    Иринка Агузарова

    А страдает простой народ🙏 очень жаль🥺
  • Елена Пронина

    Елена Пронина

    Бедные люди. И,так в нищете живут. Ещё и без крыши остались
  • Динара Мама

    Динара Мама

    Стихия страшная вещь. Ураганы сейчас по всему миру почти 😥
  • Женя Ведмич

    Женя Ведмич

    Какое отношение к природе - такой и ответ! Леса вырубаются , водоёмы засоряются (мягко сказано) и что можно ждать ???!!! Бабуля соберёт валежник - под суд и штраф , а "" начальничек "" вырубит хороший лес - отделается " лёгким испугом" и живёт себе припеваючи !!! В нашем городе так и есть ........
  • Олеся Иванова

    Олеся Иванова

    Очень жаль, что так много людей пострадало от стихии.
  • Ангелина Покровская

    Ангелина Покровская

    Жесть.. Бедные люди
  • Юлия Юферова

    Юлия Юферова

    Ужас( Стихия очередной раз показала, насколько человек уязвим перед её мощью.
    • Юлия Бойко

      Юлия Бойко

      Юлия, стихию можно вызвать искусственно
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юферова

      Юлия Юферова

      Юлия, да, тоже подумала, что может быть искусственно вызванная(
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Бойко

      Юлия Бойко

      Юлия, потому что раньше таких вещей в климатических условиях нашего континента не было, это вот последние времена, то ковид, то это
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ясмин Закирова

    Ясмин Закирова

    Вот это и есть настоящий хозяин мира, перед которым все равны.
    • Игорь Павлов

      Игорь Павлов

      Елена, пей таблетки и выздоравливай
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Пронина

      Елена Пронина

      Игорь, что не так!? Бортников директор ФСБ не в Барвихе случайно проживает!?
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Vadim Fateyev

      Vadim Fateyev

      Елена, хоспади))) угомонись, политолог. Это не тот пост
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Пронина

      Елена Пронина

      Ясмин, я бы не переживала,если бы сорвало крыши в Барвихе,в особняках моего бывшего руководства МВД
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Андреев

    Сергей Андреев

    • Оля Голикова

      Оля Голикова

      Сергей, тогда Вам присылать нужно, что в Орле происходит, потому что до Тулы рукой подать
      48 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Андреев

      Сергей Андреев

      Николай, Чтобы люди знали информацию на данное время . Что может и к ним прилететь . А то по Москве , только про дождь , туман и снег информируют . А вышеуказанную Опасность , ещё не сняли ! из инфооповещения ...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Сафонов

      Николай Сафонов

      Сергей, вы группой ошиблись
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика