Администрация Подпорожского района опубликовала некролог Андрею Никулину, которого сегодня похоронили в областном...

9 29 39.2К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 22:00
Обновлено: 19-06-2026 12:30
Администрация Подпорожского района опубликовала некролог Андрею Никулину, которого сегодня похоронили в областном райцентре. Участник СВО погиб не в зоне боевых действий, а после нарушения ПДД своим земляком.
В некрологе говорится, что 47-летний сержант погиб при исполнении обязанностей военной службы в «результате несчастного случая», который произошёл 8 июня близ села Урыв-Покровка Воронежской области. Никулин служил водителем-механиком, в Подпорожье у него остались мать, супруга и две дочери.
Воронежская полиция сообщала о ДТП, которое произошло в указанный день возле вышеупомянутого села. Около 7 утра на трассе «Воронеж – Луганск» 54-летний водитель Renault Logan ехал по обочине и врезался в стоявший фургон «Газель». В сообщении отмечается, что в легковушке находились двое жителей Ленобласти: 47-летний пассажир скончался на месте, а 54-летнего водителя госпитализировали.
  • Александр Мезенцев

    Александр Мезенцев

    Мог бы жить дома, растить детей, наслаждаться жизнью
  • Лекса Треф

    Лекса Треф

    А сколько таких ещё самовыпилится...
    главное, чтобы окружающие люди не пострадали 🫥
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    Ну, что сказать — для печали нет причин 🤷‍♂
  • Сергей Кулясов

    Сергей Кулясов

    Князь тихо на череп коня наступил
    И молвил: «Спи, друг одинокий!
    Твой старый хозяин тебя пережил:
    На тризне, уже недалекой,
    Не ты под секирой ковыль обагришь
    И жаркою кровью мой прах напоишь!
    Так вот где таилась погибель моя!
    Мне смертию кость угрожала!»
    Из мертвой главы гробовая змия
    Шипя между тем выползала;
    Как черная лента, вкруг ног обвилась:
    И вскрикнул внезапно ужаленный князь.
  • Евгений Абакумов

    Евгений Абакумов

    Земля пухом
  • Игорь Смирнов

    Игорь Смирнов

    Бухать не надо за рулем и не будешь в машины на обочине арезаться, вообщем и хрен то с ним, хорошо другие участники движения не пострадали
  • Вася Вискарёв

    Вася Вискарёв

    где ехал, может летел

Яндекс.Метрика