️Сегодня около 3 часов ночи сотрудники отдела вневедомственной охраны по Калининскому району Санкт-Петербурга задержали...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 22:25
Обновлено: 18-06-2026 16:10
️Сегодня около 3 часов ночи сотрудники отдела вневедомственной охраны по Калининскому району Санкт-Петербурга задержали нетрезвого 40-летнего гражданина одного из закавказских государств, который в ходе конфликта возле магазина на проспекте Науки нанес ножевые ранения в область шеи и груди другому мужчине.
В правоохранительные органы поступила информация о том, что на улице возле алкомаркета происходит драка, один из участников которой вооружен ножом. Сведения были переданы всем дежурным нарядам, после чего по указанному адресу оперативно прибыли сотрудники Росгвардии.
На месте происшествия росгвардейцы обнаружили раненого 33-летнего мужчину и незамедлительно вызвали скорую помощь. Вооруженный ножом гражданин при виде патрульных попытался скрыться в магазине, но был обезоружен и задержан нарядом Росгвардии с применением спецсредств – наручников.
Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали. Медики диагностировали у него проникающее ножевое ранение шеи, а также колото-резаную рану груди. Задержанный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в 3 отдел полиции. Нож был изъят.
  • Александр Смолянов

    Александр Смолянов

    Горячие парни с птичками стоят просят сфоткаться за пять соток, а так нормально, видимо для этого их сюда везут ну или пускают. Огонь парни там не пригодился, здесь отожгу.
  • Саня Т

    Саня Т

    Что Су. Ка за привычка такая ножом махать. Некогда с собой нож не носил и не ношу. И нет такой привычки. Не был образован ножа. Так перемахнулись и разошлись. А теперь присядет
  • Юрий Кузюшин

    Юрий Кузюшин

    Такому тюрьма не страшна
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    Ишак . Ну теперь будет на зоне отдыхать .
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Почему он не на полу в гематомах?
  • Дмитрий Милосердов

    Дмитрий Милосердов

    Капелька
  • Сергей Зиборов

    Сергей Зиборов

    Что то судя по фото. Берут сомнения что это кавказец. Жаль рожа замазана
  • Вероника Андреева

    Вероника Андреева

    Почему не как в Америке, копы сразу стреляют и на поражение?
  • Aldo Apache

    Aldo Apache

    Опять калказ
  • Mari Mari

    Mari Mari

    Закавказские государства: Грузия, Армения, Азербайджан, Абхазия, Южная Осетия.
    Комментаторы: А КОРАН ИМ ТАМ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ??!!?🤨
    Я может одна не вижу, где написано, что закавказец-азербайджанец? Это раз.
    Два: давайте пройдемся по предыдущим новостям за неделю и зададимся аналогичными вопросами к Библии, Торе.
    Или это другое?
    • Rustam Kbr

      Rustam Kbr

      Mari, прямо в точку ☝
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Rustam Kbr

      Rustam Kbr

      Mari, вот пример 😅 Мужчина называется, хотел сбежать, как трус. Раз натворил, отвечай за поступок.

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Павлов

    Василий Павлов

    Посмотрите на него! Зачем, этому амбалу нож?!
  • Александр Барабашов

    Александр Барабашов

    Надо было потерять этот нож в заднем проходе этого "ковбоя"🤬
  • Михаил Кондрашкин

    Михаил Кондрашкин

    А за это должно быть 15 лет тюрьмы, за убийство расстрел, и больше не будет такого, как в соседней братской республике!
  • Александр Мелихов

    Александр Мелихов

    Я вообще не понимаю как можно на без оружного, применять оружие?!. Ведь когда ты применяешь оружие на безоружного ты автоматически становишся чертом, и не мужчиной. Или у тех кто режит безоружного это гордость, сила? Это самый настоящий слобак, лично по моему мнению. Будь мужчиной бейся на равных.
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Андрей, хорошая попытка, товарищ военком ))
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Лопухин

      Валерий Лопухин

      Александр, тут больше вопрос, сколько до этого он применял оружие безнаказанно. Это сейчас он попался, потому что уже берега потерял совсем...
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Александръ, мужик это тот у кого есть Y-хромосома. не сидел - не мужик, это в 90х осталось.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Андреев

      Андрей Андреев

      Вечерний, не служил - не мужик! Так всегда будет!
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лёша Синицын

    Лёша Синицын

    Коран не запрещает употребление алкашки?
    • Хаял Пашаев

      Хаял Пашаев

      Василий, не только пьют , но и ляяя употребляют вот *укаа бесят меня такие мусульманин.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванофф

      Юрий Иванофф

      Лёша, так ночью же не видит
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Павлов

      Василий Павлов

      Лёша, Да пьют, они, давно, уже!
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Саня Питерский

    Саня Питерский

    Коран не запрещает… а теперь в штурма Родину защищать!
  • Ttt Ooo

    Ttt Ooo

    Один на один без ножа гордый кавказец не вывез🤣
    • Виталий Кочкин

      Виталий Кочкин

      Ttt, такой буйвол и то зассал без ножа, раз на раз выйти, вся их суть, и с позором убежать пытался
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Rostislav Mitrich

    Rostislav Mitrich

    Страна куколдов)))
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Ночной алкомаркет? Другой берег-другие правила?
    • Игорь Сергеевич

      Игорь Сергеевич

      Константин, какие такие правила: росАл бар_ магазин 24/7 к примеру
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Владимирович

    Максим Владимирович

    Да ничего нового ибо они все в основном с ножами шастают.

Яндекс.Метрика