❗️Вода в городе остаётся технической до завершения проверок После остановки очистных сооружений «Арбинские» 25...

140 23 0.1К 62.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 12:31
Обновлено: 30-04-2026 04:50
❗️Вода в городе остаётся технической до завершения проверок

После остановки очистных сооружений «Арбинские» 25 апреля провели усиленное хлорирование. 26 апреля отобрали пробы в 17 точках, к 27 апреля готовы результаты по 3 из 5 показателей, остальные ещё исследуются.

Окончательные данные опубликуют 28 апреля после 13:00. До этого момента вода считается технической.
  • Вячеслав Пашнин

    Вячеслав Пашнин

    Такое чувство что уже пора создавать свою комиссию горожан.
    И следить за работой на объектах повышенной потребностью города.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Лисин

    Андрей Лисин

    С 26 по 29 еще иследутся!!!! Т.е детские сады, школы, больницы будут работать в непонятном режиме....
    Анализ делается чуть более 30 минут.
    Или результат отрицательный на самом деле, поэтому пользоваться как питьевой нельзя?
    Так тогда и пишите простым и понятным языком.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Лушников

      Андрей Лушников

      Андрей, вода ужасного качества. Очень много железа. Признавать власти этого не хотят.
      В будущем такая вода очень серьёзно может пошатнуть здоровье (.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лана Григорьева

      Лана Григорьева

      Андрей, заврались они по полной программе. Вода в городе всегда ужасная, а нам по ушам ездят, что соответствует нормам.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лелеле Блаблабла

    Лелеле Блаблабла

    а мы учимся завтра?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика