❗В Кургане вода остаётся технической до завершения проверок После остановки «Арбинских» очистных сооружений 25 апреля...

424 60 0.2К 102.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 12:29
Обновлено: 29-04-2026 08:00
❗В Кургане вода остаётся технической до завершения проверок
После остановки «Арбинских» очистных сооружений 25 апреля провели повышенное хлорирование сети.
26 апреля отобрали пробы в 17 точках. На 27 апреля готовы результаты по 3 из 5 микробиологических показателей, ещё два — в работе.
Окончательные итоги опубликуют 29 апреля после 13:00. До этого момента воду можно использовать только для технических нужд.
  • Евгения Николаевна

    Евгения Николаевна

    Отопления нет, горячей воды нет, питьевой воды нет, что ещё отключите?!!!!! 😡🤯
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Куприянова

    Наталья Куприянова

    Пусть открывают дежурные группы в садиках, у некоторых детей не с кем оставить работать надо и школы.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Корюкова

    Марина Корюкова

    Администрация города не хочет людям ответить, как работать, когда закрыты детские сады?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алена Котова

      Алена Котова

      Марина, представляю. Всех денег не заработаешь. А дети быстро взрослеют. Те, кто пашет как лошади, и времени не находится на детей, кроме как уборка, готовка, уроки, потом жалеют, что не могли пожертвовать своим временем из-за работы.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Котова

      Алена Котова

      Марина, без содержания брать, или потом аптеку обогощать, если будет техническая использоваться.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Корюкова

      Марина Корюкова

      Алена, это 4 дня без содержания, представте сколько люди потеряют, кому не с кем ребенка оставить!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Она всегда техническая кому вы парете 🤔включишь её она то болотом отдаёт то ещё какие-нибудь ароматами лаванды 🤮
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Шалаевский

    Максим Шалаевский

    28 результат, а не 29

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Пухов

    Максим Пухов

    ПИСАЛИ ДО 27 ЧИСЛА! ВЫ ЧË ТАМ НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???!!! СКОЛЬКО МОЖНО???!!! ВЕСЬ ГОРОД БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. АХ ДА ХОДИТЬ ПОКУПАТЬ ВОДУ, КОТОРАЯ ИЗ КРАНА ДОЛЖНА БЕЖАТЬ ДОМА. ДА ДА ПУСТЬ ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ ПО ПОКУПАЮТ, ЧË БЫ НЕТ?!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Наталья Кандакова

      Наталья Кандакова

      Максим, у вас хоть такая есть, а у нас дома включили воду на полтора дня и вчера часов в 6 вечера выключили обратно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Viki Torry

      Viki Torry

      Максим, а платить как будто святая вода из крана бежит.
      Такой технической водой даже унитаз смывать стремно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Угренинова

    Ирина Угренинова

    Садики и школы откройте.. 😒
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анастасия Максимова

      Анастасия Максимова

      Анастасия, с собой воду можно принести в бутылочке для 3 уроков
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Сергеевна

      Анастасия Сергеевна

      Ирина, совсем , хотите чтоб дети в больницу попали 🤦
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Угренинова

      Ирина Угренинова

      Алена, а в обычный день, вы думаете, она чище что ли из крана бежит?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Котова

      Алена Котова

      Ирина, обычный это, когда без отключений, починки, глобальной очистки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Котова

      Алена Котова

      Ирина, как их откроют, если вода техническая?! Правда, в инфекционку хотите?!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Кириллова

      Екатерина Кириллова

      Ирина, школы сегодня работают! Дети учатся сокращенно, уроки по 25 минут
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Элен Бель

      Элен Бель

      Ирина, 12ч голодом трудно, и детям и взрослым.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Viki Torry

      Viki Torry

      Ирина, чтоб потом дружно в инфекционке лежать?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика