Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

7 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 12:05
Обновлено: 17-06-2026 16:00
Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.
  • Falks Thorn

    Falks Thorn

    Как конкретно, это проявляется в жизни?
    на примере, чего либо ( собственный опыт или другое)
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, вы просто мясо,
      лично для меня.
      вас отделяет от других только то, что вас ещё - не заказали.
      __________________
      давайте, заканчивать - это уже не имеет смысла даже поддерживать.
      мне не интересно, а вы - в своём мире - довольно невежественном.
      на том и порешим.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Номад Джи Кей

      Номад Джи Кей

      Falks, ты обижаешься когда что-то идёт не по твоему? Если кто-то тебя оскорбляет ты обижаешься?
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, не тыкайте.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, я в гневе - когда что то, идёт не так - как я этого хочу. да.
      и я сразу это меняю, в меру сил своих.
      _________________
      потому что именно для изменений сила и даётся, а не для того чтобы сидеть и терпеть.
      (простая вещь, но так сложно до неё дойти многим.)
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Номад Джи Кей

      Номад Джи Кей

      Falks, Я вообще никогда не бываю в гневе потому что Я превзошёл любой гнев.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, ну... поэтому вас и сожрут - если захотят.
      А у меня - есть шанс.
      ____________________________
      всё закономерно, и... справедливо.
      вполне.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Номад Джи Кей

      Номад Джи Кей

      Falks, меня никто не может сожрать потому что Я- это Природа Будды и Сознание Христа. Ты знаешь что это значит? Есть такие люди которые ещё при своей жизни превзошли Смерть, то есть ещё при своей физической жизни "Умерли" Психологически, но продолжают жить Физически.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Номад Джи Кей

      Номад Джи Кей

      Falks, под словом НАСИЛУЮТ следует понимать всё то что происходит совсем не по твоему, не так как тебе бы этого хотелось. Так что я не имею ввиду НАСИЛУЮТ в прямом смысле этого слова.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, мне такая фантазия, даже в голову не приходит.
      это только для желающих смерти и страдания - возможно, но не мне.
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Номад Джи Кей

      Номад Джи Кей

      Falks, Тебя Мага насилуют каждый день, но тебе всё равно потому что тебе всегда хорошо. При любых твоих негативных жизненных ситуациях и обстоятельствах тебе всегда хорошо, ведь ты Маг. 🙏❤
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Falks Thorn

      Falks Thorn

      Номад, имеет ли смысл спрашивать - в каком смысле вас как мага насилуют, или нет?
      7 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика