Номад, вы просто мясо, лично для меня.
вас отделяет от других только то, что вас ещё - не заказали. __________________
давайте, заканчивать - это уже не имеет смысла даже поддерживать.
мне не интересно, а вы - в своём мире - довольно невежественном.
на том и порешим.
Номад, я в гневе - когда что то, идёт не так - как я этого хочу. да.
и я сразу это меняю, в меру сил своих. _________________
потому что именно для изменений сила и даётся, а не для того чтобы сидеть и терпеть.
(простая вещь, но так сложно до неё дойти многим.)
Falks, меня никто не может сожрать потому что Я- это Природа Будды и Сознание Христа. Ты знаешь что это значит? Есть такие люди которые ещё при своей жизни превзошли Смерть, то есть ещё при своей физической жизни "Умерли" Психологически, но продолжают жить Физически.
Falks, под словом НАСИЛУЮТ следует понимать всё то что происходит совсем не по твоему, не так как тебе бы этого хотелось. Так что я не имею ввиду НАСИЛУЮТ в прямом смысле этого слова.
Falks, Тебя Мага насилуют каждый день, но тебе всё равно потому что тебе всегда хорошо. При любых твоих негативных жизненных ситуациях и обстоятельствах тебе всегда хорошо, ведь ты Маг. 🙏❤
Falks Thorn
на примере, чего либо ( собственный опыт или другое)
Falks Thorn
лично для меня.
вас отделяет от других только то, что вас ещё - не заказали.
__________________
давайте, заканчивать - это уже не имеет смысла даже поддерживать.
мне не интересно, а вы - в своём мире - довольно невежественном.
на том и порешим.
Номад Джи Кей
Falks Thorn
Falks Thorn
и я сразу это меняю, в меру сил своих.
_________________
потому что именно для изменений сила и даётся, а не для того чтобы сидеть и терпеть.
(простая вещь, но так сложно до неё дойти многим.)
Номад Джи Кей
Falks Thorn
А у меня - есть шанс.
____________________________
всё закономерно, и... справедливо.
вполне.
Номад Джи Кей
Номад Джи Кей
Falks Thorn
это только для желающих смерти и страдания - возможно, но не мне.
Номад Джи Кей
Falks Thorn