Дух, не хочет ничего, кроме как духовного. Но живём мы - на земле.
Где заработок денег и даже, величие, получаемое любым из путей, даже за счёт саморазвития и реализации своих ( обычных) и сверх способностей, всё равно как правило в первую очередь упирается в вопрос - что, ты, будешь, есть - сегодня - на ужин?
Вопросами духа нужно заниматься, когда желудок - полон.
и когда сексуальная потребность - удовлетворена...
и может быть, когда... ______________________________ и что тогда останется?
Что тогда будет хотеть дух, если всё чего реально хочет человек - упирается, в...
простые, вещи? ________________________________
Ответ прост.
Делай что хочешь и будь, что будет.
Дух больше чем ты можешь его понять и не тебе судить, где он и как, себя, проявит.
Возможно переспать с сотню тысячами лучших красавиц мира - это и будет его "путь". Просто ты не можешь понять, почему именно это и как это вяжется с духовным развитием.
Но дух знает. а ты - человек - не зазнавайся. _______________________________
Ещё недавно - ты не знал на чем держится мир, то ли на слонах, то ли на черепахе..
а метеориты - никогда "не падали" с небес, потому что на небе - нет камней.
Иными словами - человек, не знает не только всего, он не знает и того, что у него перед носом.
Так вправе ли он судить - чего хочет, его великий, бессмертный, Дух?
ответ. Нет.
Не в праве.
.
Falks, сами говорите, что человек не вправе судить чего хочет его бессмертный дух, и сами же за него решили, что дух ничего не хочет кроме духовного- сам себе противоречите И вообще, вы кто такой, чтобы говорить о знаниях всех людей- знают они что у них перед носом или не знают?😳
Alyona, я, Фалькс.
И да, я знаю чего хочет дух человека. И я сказал, чего он хочет и что ему нужно дать возможность проявить себя - как ОН - этого хочет. А не вы (своим разумом, не совершенным, пытаетесь решить, что он будет делать а что - нет).
Так что да. Я - знаю.
А вы?
Falks, то что вы воображаете себя предметом, или называете себя словом фалькс не означает же что вы не человек Если вы человек, то откуда вам знать чего хочет дух? Вы когда врёте- когда утверждаете, что знаете, чего хочет дух Или когда утверждаете, что человек не вправе судить чего хочет дух?
Alyona, всё верно - я понимаю что вы хотите сказать.
вы не в состоянии понять элементарной сложности в вопросах духовности. Это нормально.
Качайте интеллект - Алёна.
.
Falks, при чем тут элементарные вопросы духовности Вы не можете ответить на элементарный вопрос, раскрыв шире суть вашего прежнего утверждения, но зачем-то фантазируете о моем состоянии- это к чему?
Alyona, это к тому что вы можете перечитать то что я написал выше - и понять.
там - ничего сложного нет.
а повторять, по моему - и в целом - глупо. __________________
если вы и так не поняли, по простому, с примерами. То что от вас (вашего интеллекта) ещё ожидать?
если я вам не нравлюсь ( или нравлюсь, все же), то не обязательно вести себя так.. глупо..
во всяком случае, выглядит нелепо. лучше просто, знакомьтесь. если я вам так интересен.
Falks, ну на самом деле, может это вам подкачать чуть интеллект, чтобы понимать вопросы и смочь на них ответить?) А ещё чтобы не противоречить самому себе в одном и том же утверждении, как типо- "человек не вправе решать" и тут же " я знаю ( а значит решил?) чего хочет дух Или вы считаете себя сверх человеком каким-то, а остальное- масса, которым не должна быть доступна эта информация?
Falks, то, что вы написали, я поняла, и я вижу противоречия Вы их не видите? Я же на них указываю Понимаете такие сложные механизмы мира, а вопросы обычных людей не понимаете?)))
Falks, так вы вправе судить чего хочет дух или не вправе? Или вы не человек? Вы же говорите, что не в праве,а тут же сами за него решили, ограничив его при том вашими мирскими рассуждениями, и не заметили это, что-ли?
Alyona, я считаю - что если вы ведёте себя как надменная и жалкая тварь которая пытается меня расшатать глупыми попытками найти несоответствие - то спешу сообщить.
Вам это не удастся.
1. Читайте что написано в посте.
2. Читайте что сказано о свободе и выборе.
3. Читайте что я сказал касаемо "решать или не решать" вместо духа.
4. Читайте и поймите, что есть дух.
5. Если вы прочитали несколько или даже, очень много книг по философии и психологии, это не значит что вы можете тягаться со мною в споре - который мне как родной. _______________________
Во всяком случае - не в этом.
Хотите чтобы я вам дополнительно расшифровал свои слова? - не вопрос.
600 долларов - на карту Европейского или США банка.
вас устроит? - наверное нет. Если да - пишите.
Если нет - закрываем этот глупый диалог и дело с концом. ______________
Что скажете, Алёна? готовы платить - за знание, которое вы так сильно жаждете получить, ммм?
Falks, я так знающих и представляла- вместо того, чтобы ответить на вопрос вопрошающего- они сразу пытаются унизить его, и без того не особо сильный интеллект (раз им приходится спрашивать) и умственные способности🤣🤣 (сарказм)
Falks, а зачем вы выдумываете, что я пытаюсь вам расшатать🤣 И разве вы не видите, что я уже нашла "несоответствия"?)) вы же сами опровергает свое утверждение, что человек не вправе судить чего хочет дух- своим же суждением о нем, вы реально не видите этого?
Alyona, разумеется.
Алёна - до свидания. Вы не просто глупые, но ещё и упрямые.
увы.
с 600 долларов я умножаю счёт на 900$. __________________
Будете готовы, сообщите.
Falks, 1✓ 2✓ 3✓ 4✓ 5 ✓ окей, только я с вами спорить не собиралась, не выдумывайте) Все сделала- вопрос остался- вы считаете себя не человеком, поэтому решили, что в праве судить чего хочет дух? Или вы считаете себя каким-то особенным, что утверждаете что человек не вправе этого делать, а сам делаете?
Alyona, понял, ну что же...
больше 1000 $, с вас не возьму.
Уверен, вы не так много зарабатываете, если говорите такую глупость. Разве что, блогер...
это бы объяснило многое.
Falks, ответить на вопрос о своих же утверждениях не можете вы,а глупой называете меня? 🤣👍 Надеюсь вы не имеете доступа к детям, чтобы они не думали что знающие- настолько высокомерны и слепы))
Alyona, ну, это же обычные манипуляции с вашей стороны, мы же понимаем.
Я сказал - я , понял. Не поняли вы..
а точнее, просто - агрессивно напали. За что и получаете.
1. Презрение.
2. Выставление вас, дурой... увы ( я не специально, вы сами подводите все доводы против вас).
ну а третье..
Если я вам объясню - вы должны мне заплатить. Иначе я не вижу смысла этого делать.
_______________ ну что, по рукам, судья Дрэдд, местного философского кружка?
Alyona, Вы красивая девушка, посмотрел ваш профиль.
мне нравятся, такие как вы... с печалью в глазах, красотою черт лица, скулы..
вообще, красивая - но к сожалению.
вам было проще заработать себе самоуважение, нападая словами на кого то, где вам не выбьют зубы ( физически, во всяком случае). ______________
Не чувствовать страха - одна из самых главных проблем, современного человека.
Я вас запомню, Алёна. Мало ли... ещё понадобитесь.
Falks, короче, признать ошибочность своих выдумок это сложно, понимаю Но ваше противоречия никуда не денутся, пока вы его не признаете, и не решите, и все будут их видеть в ваших утверждениях, ну кроме зомбоящеров, которым все 'зайдет'))
Falks, зачем вы даёте мне советы как мне заработать самоуважение🤣 вам показалось, что я вас об этом спрашивала, а не о ваших противоречивых утверждениях?))
Alyona, во первых - я вам угрожаю - уже прямо. Но вашу судьбу - это уже не спасёт. ____________________
Во вторых - нет.
Я не буду отвечать на вопрос который кажется вам противоречивым, потому что ошибка только и исключительно ваша, в том что вы не поняли простой формулы и она очевидна.
Просто нужно было в серьёз перечитать что я написал в ответ на пост. _____________________
Поэтому я и говорю, что вы глупая.
Я вам конкретно говорю - что нужно сделать чтобы понять, но вам кажется, что вы.. невероятно правы.
это же смешно.
ещё и .. оскорбляете меня.
ну да ладно - вы сами напросились куда не следует.
будете значит дурой - пока не покаетесь за свой язык, что поделать.
Falks, конечно я права, ведь вы не отвечаете на вопрос- о чем я и говорю вам, поэтому я права, и противоречия, какой бы смысл вы в них не вкладывали- тоже никуда не девается Вы можете сколько угодно меня пугать, но вопрос остаётся открыт Как бы вы не объясняли свое понимание духа- на все это, исходя из ваших же утверждений, вы не имеете права. Так вы, получается, сами нарушаете свой же вами же описанный принцип, судя о том, что хочет дух, но тупо не видите этого?
Falks, или может вы особенный, о чем я и спрашивала раньше, и вам дано судить о том, чего хочет дух? Так так и сказали бы, чё сразу унижать тех, кто типо ниже тебя? Это все знающие так поступают?
Alyona, Заплатите - я вам объясню, сразу же - но вы не заплатите.
так что - доброй ночи. _________________
посмотрел ваш телеграмм канал, вы не только умная в том что не надо - но ещё и действительно, как я и сказал, читаете много, интересуетесь во всяком случае - это похвально.
за ислам правда, нет.. он вообще - не для тех кто думает много от себя.
А так, молодцы.
даже не смотря на то что красивы, глупы и упрямы - одновременно. тем не менее..
молодцы, что развиваетесь. так держать. ____________________
до связи.
делаю скидку , 900$ долларов - и я дам вам ответ, который вы хотите.
без денег - не приходите. ____________________
отбой.
.
Falks, хорошая попытка слиться- запросить цену за разговор)) Но я пока что не настолько бездумно трачу деньги, чтобы платить кому-то за то, чтобы он разобрался со своими противоречиями) Так что да, оставайтесь со своими заблуждениями, доброй ночи)
Falks, ой, пока не забыла хотела спросить на последок- а вас мама научила такому общению- за деньги? А угрожать за собственное мнение- отец? Это их поведенческие паттерны?
Alyona, будут деньги - приходите.
без денег - не приму.
я не помогаю нищим девочкам, даже и красивым, нищим - девочкам.
______________
доброй ночи, ещё раз.
Alyona, да, и вы мне заплатите.
дополнительно к консультации.
около... нет, даже вполне конкретно.
10 .000 тысяч долларов. _________________________________
Это необходимо чтобы вы поняли цену, за такое общение.
в противном случае у вас будут кошмары, я не поскуплюсь - потому что я уже знаю за что вы провинились и вы попали ко мне, случайно - как вам кажется. хорошо, пусть так.
вас за язык не тянули. ______________________________
так что - готовьте брать деньги взаймы, если нету - иначе, я отберу ровно - ВСЁ, что у вас есть.
абсолютно законно.
Магией. ______________________________
вы меня поняли, Алёна?
время пошло.
10 тысяч долларов - иначе я вас уработаю, практически в конец.
а может и.. посмотрим. ______________________________
Я не один, нас много - поленюсь я, будут другие заниматься - но займуться.
тем более - что у вас, к счастью, очень уязвимая, на редкость уязвимая духовная форма....
и такой язык... ищущий проблем. ____________________________
но это уже ваша проблема, что всё так получилось.
______________________________
Простые извинения не принимаются - 10 тысяч, и возможно, продолжим диалог.
Писать в лс, напрямую.
больше не отвечу.
Falks, ладно, я понимаю, что проще удовлетвориться фантазией о моем материальном положении, чем увидеть, что в действительности я просто не хочу тратить деньги на то, чтобы помочь разобраться вам в вашем противоречии Понимаю, что проще вообще удовлетвориться выдумками обо мне, посмотрев сферу моих интересов, которые я выставила на общий доступ Но вы же понимаете, что противоречие от этого никуда не денется, вы же не можете быть настолько самовлюблённым слепцом, что даже при явном указании на него, вы его не видите, а поэтому не собираетесь решать
Falks, я ж говорю, вы можете меня пугать сколько угодно, и др@чить на собственные выдумки обо мне, и на попытки меня "проклясть", но противоречие то, на которое я так много раз указала, не можете не видеть, не верю
Falks, да да, я понимаю, проще теперь сидеть или лежать, что вы там делаете, и фантазировать о том, как я вам заплачу А о распространении неверных данных о духе и намеренном научении противоречивыми формулами (о нем же) других людей, да ещё и за деньги- не карается случайно? За это не переживаете?
Falks, просто если вы ошибаетесь, что знаете, за что я провинилась, (как ошиблись в том, что знаете, что я думаю о том, как я сюда попала- случайно или нет) получается и ошибетесь в том, что нужно делать, чтобы меня "наказать", а значит сделаете кучу нецелесообразных действий, которые не принесут ожидаемых результатов, я за вас волнуюсь, не хочу чтобы вы впустую всю свою магию использовали
Falks, кстати, попробуйте, чтобы продажи шли, сначала выявлять запрос клиента, может тогда заплатят? Ато пока вы глючите, что кто-то нуждается в вашей консультации, кто-то мог бы заплатить за ваши выдумки, например, как я Может на это бы скинула А вы мне их бесплатно... Так себе вы бизнесмен, похоже))
Falks, кстати вот еще ваша ошибка- вы думаете, что мне какой-то вопрос кажется противоречивым, а на самом деле противоречивы ваши утверждения , на которые я вам указываю Ваш пациент может очень быстро понять, что вы ошибаетесь в том, как вы его понимаете, и не придет еще раз, бизнес рухнет😢
Falks, вот еще ошибка- фантазируете, что я умная в том, что не надо, и сами в это верите. Этим вы показали, насколько вы, действительно способны заблуждаться, тем более я вам не заплачу ни за какую дополнительную консультацию, которая по сути понятно какая будет- такая же как и первичная- слив предвзятых выдумок🥲 Ох и гуру пошли…. 🤣
Falks, а все потому что вы нафантазировали себе , что я вас прошу что-то объяснить, а не решить ваше же противоречие, а так, может быть ваши рекомендации ‘что мне делать’, если бы я не могла что-то из сказанного вами понять, были бы уместны, тогда может быть и заплатила бы😂
Falks, ах, да, вы же не отвечаете, ваша душонка хочет материальных благ за ваши псевдознания. Я вспомнила, мои вопросы не уместны) Ну хорошо, что вы не можете на это повлиять поэтому могу писать сколько захочу)
Falks, а еще- осторожно формируйте намерение по отбору у меня денег, ато если вы его будете формировать так же противоречиво, как и утверждения о духе, то магия может не сработать, и все будет зря) А так же если вы дадите неверные данные своим людям, о причинах отбора денег- по сути попытаетесь обмануть и их и исказить действительность, то это может еще и обернуться прямо против вас, вы же знаете, что в магии обману и самообману не место? 😱
Falks, не пробовали понимать не то, что собеседник якобы хочет сказать, а то что он говорит, вобще? И не приписывать ему нападения, где были обычные обращения? Может тогда люди реально хотели бы платить вам за общение? 🤔 И не благодарите за подробный анализ вашей «деятельности», вам явно есть куда расти, это видно даже молодым, умным не в том, что вам кажется, им надо, людям) 👍
Falks, 🥱 снова противоречия Так заплачу или не заплачу? Запугивания выглядят более убедительными, когда в них нет противоречий)) Спасибо за развлечение на сегодняшний вечер))
Falks, ладно противоречия между несколькими комментариями, но как вы не видите, что само ваше утверждение включает в себя его же опровержение, после того, как вам на это несколько раз указали, и еще и стали защищаться, выдумывая о моем понимании, вместо того, чтобы решить противоречие- это для меня, пока что, загадка…
Falks Thorn
Но живём мы - на земле.
Где заработок денег и даже, величие, получаемое любым из путей, даже за счёт саморазвития и реализации своих ( обычных) и сверх способностей, всё равно как правило в первую очередь упирается в вопрос - что, ты, будешь, есть - сегодня - на ужин?
Вопросами духа нужно заниматься, когда желудок - полон.
и когда сексуальная потребность - удовлетворена...
и может быть, когда...
______________________________
и что тогда останется?
Что тогда будет хотеть дух, если всё чего реально хочет человек - упирается, в...
простые, вещи?
________________________________
Ответ прост.
Делай что хочешь и будь, что будет.
Дух больше чем ты можешь его понять и не тебе судить, где он и как, себя, проявит.
Возможно переспать с сотню тысячами лучших красавиц мира - это и будет его "путь".
Просто ты не можешь понять, почему именно это и как это вяжется с духовным развитием.
Но дух знает.
а ты - человек - не зазнавайся.
_______________________________
Ещё недавно - ты не знал на чем держится мир, то ли на слонах, то ли на черепахе..
а метеориты - никогда "не падали" с небес, потому что на небе - нет камней.
Иными словами - человек, не знает не только всего, он не знает и того, что у него перед носом.
Так вправе ли он судить - чего хочет, его великий, бессмертный, Дух?
ответ.
Нет.
Не в праве.
.
Alyona Djebrani
И вообще, вы кто такой, чтобы говорить о знаниях всех людей- знают они что у них перед носом или не знают?😳
Falks Thorn
И да, я знаю чего хочет дух человека. И я сказал, чего он хочет и что ему нужно дать возможность проявить себя - как ОН - этого хочет. А не вы (своим разумом, не совершенным, пытаетесь решить, что он будет делать а что - нет).
Так что да. Я - знаю.
А вы?
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Если вы человек, то откуда вам знать чего хочет дух?
Вы когда врёте- когда утверждаете, что знаете, чего хочет дух
Или когда утверждаете, что человек не вправе судить чего хочет дух?
Falks Thorn
вы не в состоянии понять элементарной сложности в вопросах духовности.
Это нормально.
Качайте интеллект - Алёна.
.
Alyona Djebrani
Вы не можете ответить на элементарный вопрос, раскрыв шире суть вашего прежнего утверждения, но зачем-то фантазируете о моем состоянии- это к чему?
Falks Thorn
там - ничего сложного нет.
а повторять, по моему - и в целом - глупо.
__________________
если вы и так не поняли, по простому, с примерами.
То что от вас (вашего интеллекта) ещё ожидать?
если я вам не нравлюсь ( или нравлюсь, все же), то не обязательно вести себя так.. глупо..
во всяком случае, выглядит нелепо.
лучше просто, знакомьтесь.
если я вам так интересен.
Alyona Djebrani
А ещё чтобы не противоречить самому себе в одном и том же утверждении, как типо- "человек не вправе решать" и тут же " я знаю ( а значит решил?) чего хочет дух
Или вы считаете себя сверх человеком каким-то, а остальное- масса, которым не должна быть доступна эта информация?
Alyona Djebrani
Вы их не видите? Я же на них указываю
Понимаете такие сложные механизмы мира, а вопросы обычных людей не понимаете?)))
Alyona Djebrani
Вы же говорите, что не в праве,а тут же сами за него решили, ограничив его при том вашими мирскими рассуждениями, и не заметили это, что-ли?
Falks Thorn
Вам это не удастся.
1. Читайте что написано в посте.
2. Читайте что сказано о свободе и выборе.
3. Читайте что я сказал касаемо "решать или не решать" вместо духа.
4. Читайте и поймите, что есть дух.
5. Если вы прочитали несколько или даже, очень много книг по философии и психологии, это не значит что вы можете тягаться со мною в споре - который мне как родной.
_______________________
Во всяком случае - не в этом.
Хотите чтобы я вам дополнительно расшифровал свои слова? - не вопрос.
600 долларов - на карту Европейского или США банка.
вас устроит? - наверное нет.
Если да - пишите.
Если нет - закрываем этот глупый диалог и дело с концом.
______________
Что скажете, Алёна?
готовы платить - за знание, которое вы так сильно жаждете получить, ммм?
Alyona Djebrani
Falks Thorn
тогда освободите место другим, а сами сядьте где то там... у корыта. Где бисер "не долетает".
Alyona Djebrani
И разве вы не видите, что я уже нашла "несоответствия"?)) вы же сами опровергает свое утверждение, что человек не вправе судить чего хочет дух- своим же суждением о нем, вы реально не видите этого?
Falks Thorn
Алёна - до свидания.
Вы не просто глупые, но ещё и упрямые.
увы.
с 600 долларов я умножаю счёт на 900$.
__________________
Будете готовы, сообщите.
Alyona Djebrani
2✓
3✓
4✓
5 ✓ окей, только я с вами спорить не собиралась, не выдумывайте)
Все сделала- вопрос остался- вы считаете себя не человеком, поэтому решили, что в праве судить чего хочет дух? Или вы считаете себя каким-то особенным, что утверждаете что человек не вправе этого делать, а сам делаете?
Alyona Djebrani
Мне бы ответ на вопрос, если вы в состоянии его понять
Falks Thorn
больше 1000 $, с вас не возьму.
Уверен, вы не так много зарабатываете, если говорите такую глупость.
Разве что, блогер...
это бы объяснило многое.
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
Я сказал - я , понял.
Не поняли вы..
а точнее, просто - агрессивно напали.
За что и получаете.
1. Презрение.
2. Выставление вас, дурой... увы ( я не специально, вы сами подводите все доводы против вас).
ну а третье..
Если я вам объясню - вы должны мне заплатить.
Иначе я не вижу смысла этого делать.
_______________
ну что, по рукам, судья Дрэдд, местного философского кружка?
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
мне нравятся, такие как вы... с печалью в глазах, красотою черт лица, скулы..
вообще, красивая - но к сожалению.
вам было проще заработать себе самоуважение, нападая словами на кого то, где вам не выбьют зубы ( физически, во всяком случае).
______________
Не чувствовать страха - одна из самых главных проблем, современного человека.
Я вас запомню, Алёна.
Мало ли...
ещё понадобитесь.
Alyona Djebrani
Но ваше противоречия никуда не денутся, пока вы его не признаете, и не решите, и все будут их видеть в ваших утверждениях, ну кроме зомбоящеров, которым все 'зайдет'))
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
Но вашу судьбу - это уже не спасёт.
____________________
Во вторых - нет.
Я не буду отвечать на вопрос который кажется вам противоречивым, потому что ошибка только и исключительно ваша, в том что вы не поняли простой формулы и она очевидна.
Просто нужно было в серьёз перечитать что я написал в ответ на пост.
_____________________
Поэтому я и говорю, что вы глупая.
Я вам конкретно говорю - что нужно сделать чтобы понять, но вам кажется, что вы.. невероятно правы.
это же смешно.
ещё и .. оскорбляете меня.
ну да ладно - вы сами напросились куда не следует.
будете значит дурой - пока не покаетесь за свой язык, что поделать.
Alyona Djebrani
Вы можете сколько угодно меня пугать, но вопрос остаётся открыт
Как бы вы не объясняли свое понимание духа- на все это, исходя из ваших же утверждений, вы не имеете права. Так вы, получается, сами нарушаете свой же вами же описанный принцип, судя о том, что хочет дух, но тупо не видите этого?
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
так что - доброй ночи.
_________________
посмотрел ваш телеграмм канал, вы не только умная в том что не надо - но ещё и действительно, как я и сказал, читаете много, интересуетесь во всяком случае - это похвально.
за ислам правда, нет..
он вообще - не для тех кто думает много от себя.
А так, молодцы.
даже не смотря на то что красивы, глупы и упрямы - одновременно.
тем не менее..
молодцы, что развиваетесь.
так держать.
____________________
до связи.
делаю скидку , 900$ долларов - и я дам вам ответ, который вы хотите.
без денег - не приходите.
____________________
отбой.
.
Alyona Djebrani
Но я пока что не настолько бездумно трачу деньги, чтобы платить кому-то за то, чтобы он разобрался со своими противоречиями)
Так что да, оставайтесь со своими заблуждениями, доброй ночи)
Alyona Djebrani
А угрожать за собственное мнение- отец? Это их поведенческие паттерны?
Falks Thorn
без денег - не приму.
я не помогаю нищим девочкам, даже и красивым, нищим - девочкам.
______________
доброй ночи, ещё раз.
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Falks Thorn
дополнительно к консультации.
около... нет, даже вполне конкретно.
10 .000 тысяч долларов.
_________________________________
Это необходимо чтобы вы поняли цену, за такое общение.
в противном случае у вас будут кошмары, я не поскуплюсь - потому что я уже знаю за что вы провинились и вы попали ко мне, случайно - как вам кажется.
хорошо, пусть так.
вас за язык не тянули.
______________________________
так что - готовьте брать деньги взаймы, если нету - иначе, я отберу ровно - ВСЁ, что у вас есть.
абсолютно законно.
Магией.
______________________________
вы меня поняли, Алёна?
время пошло.
10 тысяч долларов - иначе я вас уработаю, практически в конец.
а может и.. посмотрим.
______________________________
Я не один, нас много - поленюсь я, будут другие заниматься - но займуться.
тем более - что у вас, к счастью, очень уязвимая, на редкость уязвимая духовная форма....
и такой язык... ищущий проблем.
____________________________
но это уже ваша проблема, что всё так получилось.
______________________________
Простые извинения не принимаются - 10 тысяч, и возможно, продолжим диалог.
Писать в лс, напрямую.
больше не отвечу.
Alyona Djebrani
Понимаю, что проще вообще удовлетвориться выдумками обо мне, посмотрев сферу моих интересов, которые я выставила на общий доступ
Но вы же понимаете, что противоречие от этого никуда не денется, вы же не можете быть настолько самовлюблённым слепцом, что даже при явном указании на него, вы его не видите, а поэтому не собираетесь решать
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
А о распространении неверных данных о духе и намеренном научении противоречивыми формулами (о нем же) других людей, да ещё и за деньги- не карается случайно? За это не переживаете?
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Не обижайтесь главное, я не для этого указала вам на ваши противоречия)
Alyona Djebrani
Может на это бы скинула
А вы мне их бесплатно...
Так себе вы бизнесмен, похоже))
Alyona Djebrani
Ваш пациент может очень быстро понять, что вы ошибаетесь в том, как вы его понимаете, и не придет еще раз, бизнес рухнет😢
Alyona Djebrani
Этим вы показали, насколько вы, действительно способны заблуждаться, тем более я вам не заплачу ни за какую дополнительную консультацию, которая по сути понятно какая будет- такая же как и первичная- слив предвзятых выдумок🥲
Ох и гуру пошли…. 🤣
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Ну хорошо, что вы не можете на это повлиять поэтому могу писать сколько захочу)
Alyona Djebrani
А так же если вы дадите неверные данные своим людям, о причинах отбора денег- по сути попытаетесь обмануть и их и исказить действительность, то это может еще и обернуться прямо против вас, вы же знаете, что в магии обману и самообману не место? 😱
Alyona Djebrani
И не приписывать ему нападения, где были обычные обращения? Может тогда люди реально хотели бы платить вам за общение? 🤔
И не благодарите за подробный анализ вашей «деятельности», вам явно есть куда расти, это видно даже молодым, умным не в том, что вам кажется, им надо, людям)
👍
Alyona Djebrani
Так заплачу или не заплачу?
Запугивания выглядят более убедительными, когда в них нет противоречий))
Спасибо за развлечение на сегодняшний вечер))
Alyona Djebrani
Alyona Djebrani
Или вы ещё не приступили к тому, чтобы наколдовать мне страшные сны?