Были семьёй 18.05.25г. впечатление отвратительное! Пол грязный, само состояние желает лучшего, следить за состоянием... (видео)

22 36 0.1К 42.9К
1 год назад
В Избранное
Пост создан: 19-05-2025 14:41
Обновлено: 22-05-2025 07:21
Были семьёй 18.05.25г. впечатление отвратительное! Пол грязный, само состояние желает лучшего, следить за состоянием перестали.
Последний каплей было когда мы выходили из здания.
На входе лежат поддоны которые ни как и ни чем не закреплены. Первой выходила моя дочь, я шёл следом. И когда дочка наступила на край этого поддона то противоположный край его поднялся, в тот момент я хотел наступать на него, но нога зацепилась за поднятый край и я упал на землю как раз в проём открытой ЖЕЛЕЗНОЙ калитки. Только по чистой случайности я не оделся головой на железный столбик от этой калитки.
Итог ободранные ладони и колено так как упар на камни, и слава богу целая голова.
ЕЩЁ РАЗ НЕ ВЕРИТСЯ В ТО ЧТО НЕ ПОПАЛ ГОЛОВОЙ НА ЭТО ВСЁ ЖЕЛЕЗО.

Яндекс.Метрика