Боец СВО вывел с поля боя раненого командира прямо под обстрелами ВСУ. Военный с позывным Красавчик должен был вместе...

2 46 0.1К 11.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:03
Обновлено: 23-06-2026 11:30
Боец СВО вывел с поля боя раненого командира прямо под обстрелами ВСУ.
Военный с позывным Красавчик должен был вместе с эвакуационной группой вывести с передовой раненого командира батареи — тот был без связи, автомата и брони. Они вышли поутру, однако по ним сразу же начали работать БПЛА.
Несмотря на обстрелы, раненого командира удалось найти. Красавчик донёс раненого до машины, после чего его перевезли в тыл, где ему оказали медицинскую помощь.
По словам солдата, он и его боевые товарищи неоднократно прощались с жизнью, однако всё заканчивалось хорошо
Подпишись на Ленту.ру
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Хер'ой..! 👍))
  • Владимир Жданов

    Владимир Жданов

    у нас парни всегда своих вытаскивают- потому и потери ВС РФ минимальные на фронте
    • Ярослав Лапин

      Ярослав Лапин

      Владимир, я буквально на днях читал историю, что один Герой СВО ценой своей жизни свой отряд спас
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Квантовая Физика

    Квантовая Физика

    ...у.к.р.а.и.н с.т.в.о как эпидемия коллективного безумия...так и массового вымирания...у.с.р.а.и.н.э как галлюцынацыя...и воображение искаженного Мировозрения обезумевших...миллионы отправит в погибель..в войне друг с другом...в войне иллюзий со Здравым Смыслом...
  • Евгений Любимов

    Евгений Любимов

    Да он смело мог бы вывести и сотню раненых командиров.
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Евгений, через пару дней так и сделает: что-то эти «новости» косяком пошли.
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Кривошеева

    Евгения Кривошеева

    Герой! Гордимся!👍👍👍
  • Софья Соколова

    Софья Соколова

    В нашей стране всегда было и есть понятие боевого братства! Командир у нас всегда воспринимается, как отец
  • Дмитрий Йухансен

    Дмитрий Йухансен

    Командир на поле боя? угага. как он там оказался?
    • Andreas Schmidt

      Andreas Schmidt

      Timofey, или просто пиззёш что намного вероятный вариант
      9 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Орлов

      Тимофей Орлов

      Дмитрий, командир на то и командир, что бы вести команду за собой, а не сидеть не при делах и кричать кому куда. Это хороший пример героического поступка от обоих сторон - и от бойца, который спас командира, и от него, который показывает пример сослуживцам.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Тимошенко

    Александр Тимошенко

    Опять фейк
    • Александр Тимошенко

      Александр Тимошенко

      Анастасия, пишет мне бот кремлевский
      9 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Жукова

      Анастасия Жукова

      Александр, ну так опровергните. Понятие боевого братства и товарищества в войсках РФ сохранилось и поддерживается)
      24 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Хованска

    Екатерина Хованска

    у нас парней героев много на фронте- потому так мног о наград парни получают по приезде домой
  • Сергей Калгушкин

    Сергей Калгушкин

    А что он там делал без связи,брони и автомата?
    • Регина Плотникова

      Регина Плотникова

      Сергей, пропаганда умалчивает 😬 главное героизм найти там где нормальные люди увидели бы безалаберность командования и неумение беречь жзни солдат.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, набухался и пошел х охлам усы драть. А отодрали его
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    * Создано с помощью ИИ по заказу МО. Скрытая пропаганда программы "Работайте, братья".
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Андрей, я не за деньги, в отличии от некоторых ультрапатриотов.
      39 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Милана, и вообще, зачем на поле боя командир без средств связи и оружия?
      54 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Владимир, А ты чего тут сутками сидишь и дискредитируешь тех кто на фронте ?Достаточно быстро отрабатываешь ?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Милана, ты так пишешь, как будто поле боя - это квадрат с границами метр на метр с точными координатами🤦🤣 расскажи мне, как найти человека, который ушел хз куда да ещё без средст связи?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Милана Старостина

      Милана Старостина

      Чеширский, а что в этом такого нереалистичного? вспомните, сколько во время ВОВ было подобных героических историй
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Чеширский, главное, как быстро отработали боты ☝
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Кирилл, а ты чего дома то сидишь? Почему не на фронте? Плоскостопие? Или с дивана удобнее играть в войну?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, эту хню уже даже читать не интересно. Командира они искали🤦 пойди туда , не знаю куда, принеси то, не знаю что🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Верещагин

      Кирилл Верещагин

      Владимир, да точно, таких же историй никогда не бывало, спасти товарища -это же прям нонсенс какой-то, который можно только сочинить
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Kirill, сочинишь за 15 р ? Кирилл Верещагин
      Бот / Накрутка
      открытый аккаунт (виден всем)
      получить карточку бота что это?
      5 820 комментариев в 395 группах
      16.03% лайков от ботов (1674 из 10440)
      Регистрация 17.05.2023 09:29:17
      (группа из 518 аккаунтов)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Аркадьев

    Андрей Аркадьев

  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Алексей, блокада Крыма не обсуждается по федеральным ТВ-каналам. Маргарита Симонян как одна из основных идеологов путинской пропаганды наверное даже и не в курсе того, что там происходит на самом деле.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Vladimir,

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Алексей, противная
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Владимир, 😄

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Татьяна

    Татьяна Татьяна

    Земные и неземные силы оберегайте наших любимых ребят 🙏
    А ты боженька останови эту войну чтобы не гибли наши ребятки
  • Ангелина Покровская

    Ангелина Покровская

    Герой❤🙏💪
    • Евгений Матвеев

      Евгений Матвеев

      Ангелина, эту кличку он сам себе придумал или сослуживцы присвоили? В обоих случаях выглядит странно.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Ангелина, ты бы лучше титьки бы показать чем тупые смайлики кидать
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Ангелина, можешь мне прям в личку
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Nik, там мужик 50 летний сидит. Ты хочешь его дряхлый веник посмотреть? 😁😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Владимир, причем это лахта смотрящий
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Владимир, 😳 да ладно!?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Владимир, там вроде как бы такое описания и всё такое.. Да не может быть?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Nik, а ты как думал? Девочки с розовыми пипочками там сидят что ли? 😄
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика