Почему в новых автобусах не включают кондиционеры? Ехала сегодня в 51 автобусе духотище, не спасают открытые окна. Невозможно ехать в такой душегубке. Недавно ездила в автобусе, одной девушке стало плохо из-за того, что в автобусе духота. Ещё есть такая категория людей, которым вечно холодно, боятся, что их продует из-за малейшего сквознячка и не дают открыть окно больше. Пока едешь в автобусе, вся спреешь в духоте

Даня Лебедев
Алексей Дронов
Олег Стылбин
Андрей Ганин