Почему в новых автобусах не включают кондиционеры? Ехала сегодня в 51 автобусе духотище, не спасают открытые окна....

1 8 5.5К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 09:00
Обновлено: 18-06-2026 15:41
Почему в новых автобусах не включают кондиционеры? Ехала сегодня в 51 автобусе духотище, не спасают открытые окна. Невозможно ехать в такой душегубке. Недавно ездила в автобусе, одной девушке стало плохо из-за того, что в автобусе духота. Ещё есть такая категория людей, которым вечно холодно, боятся, что их продует из-за малейшего сквознячка и не дают открыть окно больше. Пока едешь в автобусе, вся спреешь в духоте
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Транспортное управление пусть напишет почему кондеры не предусмотрены в жару ждемс
  • Алексей Дронов

    Алексей Дронов

    Сегодня ехал с кондиционером, надо во все автобусы ставить
  • Олег Стылбин

    Олег Стылбин

    Этот же текст,читал пару-тройку дней назад,в другом паблике...
  • Андрей Ганин

    Андрей Ганин

    Проезд дороже в два раза станет. Увеличится расход топлива плюс обслуживание. Да и толку от кондиционера в автобусе ,если там каждые три минуты двери открываются.

Яндекс.Метрика