Велосипедист погиб под колесами автомобиля на шоссе Тюнина в Кургане Смертельное ДТП произошло вечером 13 июня на...

89 22 45.4К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 15-06-2026 09:01
Обновлено: 16-06-2026 14:50
Велосипедист погиб под колесами автомобиля на шоссе Тюнина в Кургане
Смертельное ДТП произошло вечером 13 июня на шоссе Тюнина в Кургане. По данным Госавтоинспекции, 40-летний водитель автомобиля Toyota с прицепом двигался в сторону Увала.
В это время 40-летний велосипедист ехал в попутном направлении по тротуару. По предварительной информации, мужчина потерял равновесие и упал под колеса проезжавшего автомобиля.
Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось. От полученных травм он скончался.
  • Евгений Ковальчук

    Евгений Ковальчук

    Так вроде велооспизд бухой был
  • Игорь Киселёв

    Игорь Киселёв

    Очень там узкий тротуарчик, ни пешком, ни на велосипеде неудобно и страшно. Очередная недоработка дорожников, особенно учитывая то, что она разделяет велодорожку.
  • Артём Привада

    Артём Привада

    Обратите внимание - при "ремонте" моста перила сместили в сторону проезжей части так как дальше плита разрушается, тем самым сузив пешеходную часть
  • Иванов Сергей

    Иванов Сергей

    Недоработка дорожников и тех, кто отвечает за состояние моста, что уменьшили широту тротуара, а неприятности, и наверняка ремонт Тойоты у водителя этого авто.
  • Лилия Олейникова

    Лилия Олейникова

    Водитель снова виноват будет?
  • Михаил Тельманов

    Михаил Тельманов

    Народ разменная монета ...
  • Максим Гришаев

    Максим Гришаев

    Есть некоторые водятлы, которые специально проезжают в опасной близости с велосипедистом, из за этого он и теряет равновесие и падает в большинстве случаев.Или уходя от столкновения, наезжает на бордюр и падает под колеса. А так сколько там ездил спокойно проезжал на этом мосту. Может просто велосипедист возможно был пьян. Или реально не справился с управлением, что врятле.
    • Максим Гришаев

      Максим Гришаев

      Игорь, Да видел женщины пешком проводят велосипеды. Если страшновато, зачем проезжать, провести пешком да и всё. Если ты не уверен, проведи пешком. Если ты бухой и не можешь проехать, проведи пешком.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Киселёв

      Игорь Киселёв

      Максим, знаю некоторых не очень уверенных велосипедистов (преимущественно женщины), которые там боятся ехать. Лично я там проезжаю нормально, но даже мне слегка страшновато, хотя на велосипеде 19 лет.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика