Центральный парк победы, в которым гуляют сотни людей, каждый день. На лавочках не высохшая краска отпечаталась на...

29 125 0.1К 62.5К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 07-04-2026 19:13
Обновлено: 11-04-2026 07:00
Центральный парк победы, в которым гуляют сотни людей, каждый день.
На лавочках не высохшая краска отпечаталась на одежде. (Приложить видеоролик не могу)
Вопрос:так сложно повесить табличку «НЕ САДИТЕСЬ, ОКРАШЕНО!»?????
Мы из малоимущей семьи, не можем позволить купить новые штаны..
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что испортили штаны, настроение и прогулку.
  • Татьяна Танчикова

    Татьяна Танчикова

    Все что ни сделай хорошего, вечно найдутся не довольные, 🤔
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Татьяна, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Сасинов

      Роман Сасинов

      Татьяна, дак хорошее от души делается, а судя по описанию ситуации, там через жоп¥ сделано, как обычно...
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Солдаткина

    Мария Солдаткина

    Давайте скинемся автору на штаны! Без штанов теперь видимо будет ходить😄 Ситуация не приятная, но ведь и ленты, и надпись могли сорвать.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, летны были сорваны рабочими, сам видел
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Бекишева

      Ирина Бекишева

      Мария, столько негатива у Вас...Вы эту скамейку красили что ли?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Ирина, вы прочитали в моем посыле, то что вам захотелось. Хотя смысл моих комментариев совсем другой!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Пономарёва

      Светлана Пономарёва

      Мария, очень грубо написано,все ваши коментарии.Может это написала вообще молоденькая девочка,у которой действительно нет пока денег на новые штаны,так как она только последние деньги потратила на те,которые заморала краской.Ситуации бывают всякие. Я никого не защищаю ,но с таким негативом как у вас лучше мимо пройти!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Светлана, пост выставлен для чего? Для обсуждения ситуации. Каждый высказать может свое мнение, задать вопросы.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Пономарёва

      Светлана Пономарёва

      Мария, будьте добрее.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Светлана, и вам не хворать
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Пономарёва

      Светлана Пономарёва

      Мария, язвить не надо!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Светлана, елы-палы! Да где вы видите то это все о чем мне говорите? Неужели не слышали ни разу такого выражения, когда люди заканчивают диалог?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Пономарёва

      Светлана Пономарёва

      Мария, всего доброго Мария
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Бекишева

      Ирина Бекишева

      Мария, Очень агрессивно реагируете.Смысл здесь один - у человека испорчена одежда.Никого не оскорбил автор,просто огорчился.А Вы тут уже сбор собираетесь открывать...к чему так унижать человека...
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Ирина, да, точно! Сбор прям собралась открывать😂
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Бекишева

      Ирина Бекишева

      Вы ведь предложили сброситься автору на штаны...Снова правы.Надо помогать людям в сложных ситуациях
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Попов

    Анатолий Попов

    Вот! Умник а своими не пробовал
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мария Солдаткина

    Мария Солдаткина

    Сколько стоят новые штаны, что вы их купить не можете? Это каким надо быть малоимущим, чтобы даже на штаны не хватало?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, всякие ситуации у людей бывают, чего придираетесь?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, да никто не придирается. Акцент сделан на малоимущих. Это новая мода? Многодетные одинокие уже не интересно?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, ну тут ясно написано то, что вы говорите что насколько нужно быть малоимущими, чтобы не позволить новые штаны
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, где я не прав?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, акцент сделан специально! Для сбора комментариев. Нет малоимущих, у которых на штаны денег нет! Все об этом знают! Если они на учёте, то спецорганизации помогают. И ещё раз!!! Сколько стоят штаны? Или это из тех малоимущих, которые в сз на иномарках приезжают? И когда помощь продуктовую давали, громче всех орали, что они такое не едят?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, люди такие интересные создания, пока сами в подобную ситуацию не попадут, других не поймут)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, в какую ситуацию? Сесть и испортить штаны? Или стать малоимущими?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ну во-первых, на лавочке нет никаких предупреждений об окраске, ранее они были, но их убрали раньше времени, рукой было проверено, в итоге всё равно окрасились штаны
      Во вторых, в данном городе ни работы ни заботы, семьи бывают разные, этот пост мог написать как взрослый, так и подросток, и не обязательно малоимущие имеют по 10 детей, некоторые и с 1 ребёнком вывезти не могут
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, при чем тут количество детей? Автор без штанов теперь ходить будет. Работы нет? Есть зп не большие. А работа всегда найдётся. Да и люди работать не хотят. Кому не хватает на штаны, тот работает за любые деньги, лишь бы купить эти штаны. Когда предлагаешь подхалтурить, очередей нет. Люди будут сидеть жаловаться, но подзаработать не пойдут, денег мало.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, ну кстати, на счёт Лени людей я с вами полностью согласен
      Ну правда, пост мог быть вообще посылом на то, чтобы их пожалели и накинули денюжку на штаны, не буду говорить наверняка, не люблю наговаривать на людей
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Бекишева

      Ирина Бекишева

      Мария, умница 👏👎
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, я почему и спросила, это мода новая такая теперь писать, что мы малоимущие и штанов теперь нет.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, возможно, давка на жалость скорее всего)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Солдаткина

      Мария Солдаткина

      Иван, зато мои комментарии очень злые оказались😂
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Мария, понимаю, ну всякое бывает, главное посыл понять
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ульяна Никитина

    Ульяна Никитина

    А у нас теперь в норму вошло такими злыми быть?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ира Иванова

      Ира Иванова

      Ульяна, ну почему же сразу злыми? Человек попал в неприятную ситуацию и решил высказаться, ничего плохого, никого вроде не оскорбляли
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Никитина

      Ульяна Никитина

      Ира, а комментарии Вы читали?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ира Иванова

      Ира Иванова

      Ульяна, а, если вы про комментарии, то да, людей злых немало, я думала вы про сам пост😄
      А люди пока сами в такую ситуацию не попадут, других не поймут
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Григорьева

    Ольга Григорьева

    Руками сначала проверять надо,прежде чем свой зад кидать на лавки.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, попал в такую же ситуацию, провёл рукой по скамейке, даже с силой протёр её, и какой толк от этого?
      На руке ни следа, зато вся пятая точка в краске)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Григорьева

      Ольга Григорьева

      Иван, если лавка после дождя ,то возможно.а так может на руке следа не быть,но если трогать ,то свежая краска не гладкая.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, ну я же говорю, что я с силой её протёр, а не просто пальчиками провёл, и она была гладкой, рука шла как по маслу, 3 минуты посидел на лавке и всё, штаны за 10к испорчены
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, но я не жалуюсь)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Григорьева

      Ольга Григорьева

      Иван, печально...
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Григорьева

      Ольга Григорьева

      Иван, незнаю...Я всегда проверяю и норм.А так,стараюсь не садиться на лавки,ну а если уж гуляю с детьми,то всегда беру с собой коврик чтоб подстилать.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, ну тут конечно есть и вина тех, кто убрали эти ленты раньше времени
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Григорьева

      Ольга Григорьева

      Иван, так конечно,но всё же лучше всегда с собой иметь подстилочку для лавок,чтобы вот так не вляпаться.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, хоть один комментатор адекватно отвечает, почитайте комментарий подобный вашему
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Ольга, от Марии
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Дулепин

    Дмитрий Дулепин

    вы запах свежей краски не чувствуете ? рукой не проверить ?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вячеслав Толмачев

    Вячеслав Толмачев

    Ну так наверное проверить, для начала надо было?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Добромиров

      Иван Добромиров

      Вячеслав, я попал в такую же ситуацию, провёл рукой по скамейке, даже с силой протёр её, и какой толк от этого?
      На руке ни следа, зато вся пятая точка в краске)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Шеленкова

    Елена Шеленкова

    Так там лентами было все замотано, куда делись-то? Понятно, теперь скамейки виноваты
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ира Иванова

      Ира Иванова

      Елена, ленты были убраны и не было ничего с надписью "окрашено", видимо убрали раньше времени
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика