А нам понравилась греча б/п купили на озоне пакетики по 500 гр, заварили гречу добавили тушенку и все наелись нас ехала большая компания. А еще в пути заказали к поезду пиццу
А Вы что собираетесь в этот холод ехать. Мы отдыхали каждый год с 1999 года, в в прошлом году июнь 21 день, жесть, море лед, от 21 дня сентября отказались, а в этом году вы тоже хотите повеселиться
Мы садимся в поезд после обеда . Получается в первый день только ужин в вагоне . Заказываю пиццу на вокзал. Сели , поели горячую пиццу , чай , кофе. На завтрак сырники замороженные беру. За ночь они нормально размораживаются. Со сгущёнкой или джемом. В пакете дой пак удобно их брать. В обед лапша запаривается . На ужин салат из помидор , огурцов . Полдник , перекус фрукты , печенье , орехи. Рано утром мы приезжаем , завтрак уже на берегу моря ☺
Ниночка, нет дорогая, просто - это стадное чувство. Сел в поезд и просто, сдох с голоду! При этом, две сумки с жареной курицей! И ещё - остановки с пирожками! Просто п ......ц!!
Мы в полночь сегодня сели в поезд. Утром кашу запарили кипятком, добавили сливок. Далее есть лапша быстрого приготовления с тушенкой. Каша гречневая , взяли вместе с детскими фрикадельками. Наподобие малоежки. Яблоки, Барни, сыр, печенье, вафли, чай, кофе, воду. Из выпечки взяли парочку сладкого. Мясное не брали, чтобы не испортилось.
А так еще можно чере приложение ЕдуЕм заказать еду на выбор, на больших станциях.
Раньше традиционно курочку запеченую в фольге, сыровяленую колбасу, вареные яйца(куриные, для шутников) ну и огурци, помидоры, хлеб, сыр. Вода. Сейчас можно ничего не брать. На каждой станции почти все есть. В поезде тоже шоколадки и дошик продается.
Первые сутки отбивные с нарезанной вареной картошкой в фольге и контейнере, свежие огурцы и помидоры, нарезной батон - на обед и ужин, на десерт конфеты, на завтрак готовая нарезка из колбасы и сыра в вакуумной упаковке. Вторые сутки, завтрак такой же, на обед лапша быстрого приготовления с сыром и колбасой, на ужин пюре быстрого приготовления с сыром и колбасой, огурцы и помидоры можно брать и на второй день, не пропадут. Ну и 1.5 литра воды из дома, и 1.5 на вторые сутки покупаем на станции. Когда едем домой отбивные заменяем обжаренными сосисками.
Константин Дулькевич
Мария Ерошенко
Светлана Макеева
Ольга Сохранева
Светлана Макеева
Ольга Сохранева
Светлана Макеева
Илья Иванов
Евгения Юрьевна
Старый Безумец
Наталья Федорова
Наталья Нелюбина
Сели , поели горячую пиццу , чай , кофе.
На завтрак сырники замороженные беру. За ночь они нормально размораживаются. Со сгущёнкой или джемом. В пакете дой пак удобно их брать.
В обед лапша запаривается . На ужин салат из помидор , огурцов .
Полдник , перекус фрукты , печенье , орехи.
Рано утром мы приезжаем , завтрак уже на берегу моря ☺
Лариса Захарова
Ирина А
Ниночка Кузина
Лариса Захарова
Илья Иванов
Наталья Паникоровская
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева
Алсушечка Босина
Далее есть лапша быстрого приготовления с тушенкой.
Каша гречневая , взяли вместе с детскими фрикадельками.
Наподобие малоежки.
Яблоки, Барни, сыр, печенье, вафли, чай, кофе, воду. Из выпечки взяли парочку сладкого. Мясное не брали, чтобы не испортилось.
А так еще можно чере приложение ЕдуЕм заказать еду на выбор, на больших станциях.
Алсушечка Босина
Алсушечка Босина
Алсушечка Босина
Майк Вазовский
Татьяна Станиславовна
Ольга Сохранева
Сергей Владимирович
Елена Злобина
Константин Батура
Илья Иванов
Наталья Хрисанова
Илья Иванов
Юлия Сергеевна
Илья Иванов
Юлия Сергеевна
Илья Иванов
Оксана Шиман
Юлия Сергеевна
Илья Иванов
Юлия Сергеевна
Ирина А
Резеда Нуртдинова
Hernan Crespo
Вторые сутки, завтрак такой же, на обед лапша быстрого приготовления с сыром и колбасой, на ужин пюре быстрого приготовления с сыром и колбасой, огурцы и помидоры можно брать и на второй день, не пропадут. Ну и 1.5 литра воды из дома, и 1.5 на вторые сутки покупаем на станции. Когда едем домой отбивные заменяем обжаренными сосисками.
Ольга Соколова
Игорь Н
Валентина Шишкина
Потом
Доширак 🍜. Мясная консерва. Печеньки чаёк. Куча пюрешек в баночке.