Боже, какой глупый вопрос! Вы что, целый год голодали!? У вас , есть два дня разгрузиться! Отруби, овощи и вода! И!... - Лариса Захарова

21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 08:47
Обновлено: 03-06-2026 14:00
Доброго дня. Вопрос: что берёте в поезд покушать? Ехать двое суток. Покидайте вариантов. Спасибо. ☺️
  • Константин Дулькевич

    Константин Дулькевич

    Главное запомните,что в вагоне всего 2 туалета!!!Так что меньше еды-короче очереди в туалет!
  • Мария Ерошенко

    Мария Ерошенко

    А нам понравилась греча б/п купили на озоне пакетики по 500 гр, заварили гречу добавили тушенку и все наелись нас ехала большая компания. А еще в пути заказали к поезду пиццу
  • Светлана Макеева

    Светлана Макеева

    А Вы что собираетесь в этот холод ехать. Мы отдыхали каждый год с 1999 года, в в прошлом году июнь 21 день, жесть, море лед, от 21 дня сентября отказались, а в этом году вы тоже хотите повеселиться
    • Ольга Сохранева

      Ольга Сохранева

      Светлана, ну не все например купаются в море
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Макеева

      Светлана Макеева

      А зачем тогда на МОРЕ ехать. Вы сами понимаете, что написали. Будете в номере сидеть.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Сохранева

      Ольга Сохранева

      Светлана, я езжу на море 40 лет, ни разу не купалась
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Макеева

      Светлана Макеева

      Это здорово👍первый раз за мои .... Лет такое слышу. Наверно классно.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Светлана, ща все норм будет
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Юрьевна

    Евгения Юрьевна

    Посмотрите блогеров вована и Елену, лазоревское форева, они чемодан еды берут в дорогу, на 2 дня 😃😃😃поучитесь у них, всю дорогу ломают мягко скащать
  • Старый Безумец

    Старый Безумец

    Ни один голодный еще не обосрался
  • Наталья Федорова

    Наталья Федорова

    А я в последний раз всю готовую еду вакумировала. В восторге. Вакумировала проционно домашним вукумотором. В поезде разогревали, все как свежее.
  • Наталья Нелюбина

    Наталья Нелюбина

    Мы садимся в поезд после обеда . Получается в первый день только ужин в вагоне . Заказываю пиццу на вокзал.
    Сели , поели горячую пиццу , чай , кофе.
    На завтрак сырники замороженные беру. За ночь они нормально размораживаются. Со сгущёнкой или джемом. В пакете дой пак удобно их брать.
    В обед лапша запаривается . На ужин салат из помидор , огурцов .
    Полдник , перекус фрукты , печенье , орехи.
    Рано утром мы приезжаем , завтрак уже на берегу моря ☺
  • Лариса Захарова

    Лариса Захарова

    Боже, какой глупый вопрос! Вы что, целый год голодали!? У вас , есть два дня разгрузиться! Отруби, овощи и вода! И! Бикини вам в руки!
    • Ирина А

      Ирина А

      Лариса, 😂😂😂
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ниночка Кузина

      Ниночка Кузина

      Лариса, читаешь посты,и понимаешь ,что люди отупели окончательно!
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Захарова

      Лариса Захарова

      Ниночка, нет дорогая, просто - это стадное чувство. Сел в поезд и просто, сдох с голоду! При этом, две сумки с жареной курицей! И ещё - остановки с пирожками! Просто п ......ц!!
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Ниночка, это админы хрень постят
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Паникоровская

      Наталья Паникоровская

      Ниночка, одурели
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Алексеева

      Людмила Алексеева

      Ниночка, или просто не о чем писать.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Алексеева

      Людмила Алексеева

      Огласите весь список, пожалуйста🤣
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алсушечка Босина

    Алсушечка Босина

    Мы в полночь сегодня сели в поезд. Утром кашу запарили кипятком, добавили сливок.
    Далее есть лапша быстрого приготовления с тушенкой.
    Каша гречневая , взяли вместе с детскими фрикадельками.
    Наподобие малоежки.
    Яблоки, Барни, сыр, печенье, вафли, чай, кофе, воду. Из выпечки взяли парочку сладкого. Мясное не брали, чтобы не испортилось.
    А так еще можно чере приложение ЕдуЕм заказать еду на выбор, на больших станциях.

  • Майк Вазовский

    Майк Вазовский

    Раньше традиционно курочку запеченую в фольге, сыровяленую колбасу, вареные яйца(куриные, для шутников) ну и огурци, помидоры, хлеб, сыр. Вода. Сейчас можно ничего не брать. На каждой станции почти все есть. В поезде тоже шоколадки и дошик продается.
  • Татьяна Станиславовна

    Татьяна Станиславовна

    Курочку запечёную, яйца, сыр, помидоры/огурцы, чай, дошики, минералку, воду, колу, печенюшки, орешки…лучше меньше еды в дороге, здоровее будете☺️
    • Ольга Сохранева

      Ольга Сохранева

      Татьяна, это меньше? Капец😀у меня с собой Полторашка воды и все
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович

    Скажите,какую зубную пасту взять в дорогу,покидайте варианты.
  • Юлия Сергеевна

    Юлия Сергеевна

    Еду
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    А в какие пакеты еду кладете, пятерочка или магнит, или фикс-прайс?
  • Ирина А

    Ирина А

    С голоду в поезде , еще никто не умирал,😁 поэтому берите все , что Вашей душе угодно.
  • Резеда Нуртдинова

    Резеда Нуртдинова

    На первые сутки пеку выпечку(сосиски в тесте, пицца). На вторые супы б/п, пюре б/п, каши в консервах.
  • Hernan Crespo

    Hernan Crespo

    Первые сутки отбивные с нарезанной вареной картошкой в фольге и контейнере, свежие огурцы и помидоры, нарезной батон - на обед и ужин, на десерт конфеты, на завтрак готовая нарезка из колбасы и сыра в вакуумной упаковке.
    Вторые сутки, завтрак такой же, на обед лапша быстрого приготовления с сыром и колбасой, на ужин пюре быстрого приготовления с сыром и колбасой, огурцы и помидоры можно брать и на второй день, не пропадут. Ну и 1.5 литра воды из дома, и 1.5 на вторые сутки покупаем на станции. Когда едем домой отбивные заменяем обжаренными сосисками.
  • Ольга Соколова

    Ольга Соколова

    Картофель отварной в мундире, курица жареная, сыр, колбаса с/к, овощи свежие, супы б/п.
  • Игорь Н

    Игорь Н

    Консервации сейчас полно на любой вкус и кошелёк
  • Валентина Шишкина

    Валентина Шишкина

    Термосумка 👛. Туда нарезки.
    Потом
    Доширак 🍜. Мясная консерва. Печеньки чаёк. Куча пюрешек в баночке.

Яндекс.Метрика