Крупная собака на самовыгуле атакует жителей сочинского ЖК Как рассказывает жительница ЖК «Министерские озёра», на...

4 11 11.2К
21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 02-06-2026 13:30
Обновлено: 03-06-2026 07:21
Крупная собака на самовыгуле атакует жителей сочинского ЖК
Как рассказывает жительница ЖК «Министерские озёра», на Тепличной, 20с уже не первый раз большая собака, свободно гуляющая без поводка и присмотра хозяина, демонстрирует агрессивное поведение.
По словам женщины, животное напало на члена её семьи из-за спины. После обращения в службу по безнадзорным животным на место действительно выехал сотрудник. Однако на адресе появился хозяин пса.
В службе сообщили: забрать животное не могут, так как у него есть владелец. При этом владельцу провели беседу, но на ситуацию это не повлияло — собака по-прежнему свободно гуляет.
Сочинке объяснили, что дальше действовать можно только через полицию, но для заявления нужны доказательства.
Пострадавшая говорит, что в момент нападения как-то было не до видеозаписи, а в травмпункт с лёгкими травмами они не обращались.
Сейчас женщина просит соседей фиксировать любые случаи агрессии, чтобы собрать материал и добиться реакции через официальные органы.
©chp_sochii
  • Жорж Милославский

    Жорж Милославский

    Добрый совет - прикупите электрошокер, не обязательно дорогой. Собаки, как впрочем и любая другая животина, крайне очкуют от звука электроразряда и запаха Озона. В случае агрессии, даже бить шокером в животину не надо, просто в холостую шарахните несколько раз и псины максимум с расстояния гавкать будут, но нападать зассут.
  • Екатерина Чуб

    Екатерина Чуб

    Что не так с этими Министерскими озерами? Почему там вечно что-то происходит? 😅
  • Татьяна Голубева

    Татьяна Голубева

    Бедные Министерские Озёра. То оползни их атакуют, то собаки...
  • Oldřich A-Poděbrad

    Oldřich A-Poděbrad

    Это Тобик
  • Виктор Максимцов

    Виктор Максимцов

    С хозяином собаки поговорить надо
  • Максим Дарчук

    Максим Дарчук

    Как обычно, загрызут приходите, примем заяву
  • Amanda Yang

    Amanda Yang

    Уже надоели собаки с самовыгула
    • Amanda Yang

      Amanda Yang

      Amanda, я люблю собак,но самовыгольных я не люблю,они обучены охранять,у них агрессия уже выработана.Самые норм это на курортном,короче в центре
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика