Перекресток улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта. Каждый день десятки таких правонарушений! Уважаемые граждане,... (видео)

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:28
Обновлено: 23-06-2026 20:50
Перекресток улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта. Каждый день десятки таких правонарушений! Уважаемые граждане, подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы установили камеру фотовидеофиксаций или искусственные препятствия, например, полусферы? Автохамы постоянно выезжают через пешеходный переход вопреки всем ПДД.

  • Igor Komarov

    Igor Komarov

    автор иди на куй!в Крыму бензина нет 😂
  • Лёша Синицын

    Лёша Синицын

    стукач детектед! ты личико то покажи своё, не прячься.
  • Александр Плосман

    Александр Плосман

    У этого дома огороженная территория. Но все ставят машины на улице, на грунтовой поверхности. Типа стоянка. Выезжают, естественно, через пешеходные дорожки
  • Сергей Култашов

    Сергей Култашов

    Опять проснулись любители высказать свое :) Проехал человек и что дальше :) не откуда и куда, как объезжаеть
    Очередной новостной выкидыш, так ещё и с монетизацией таких как мы 😂, в бан бы автора!
    • Александр Плосман

      Александр Плосман

      Сергей, он там такой далеко не один. И с другого ПП заезжают. И со стороны Дикси по тротуарам ездят. Это норма?
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Култашов

      Сергей Култашов

      Александр, в принципе если по советским меркам было нормой то и осталось! Просто понятно что никто не думал что будет на человека по две машины!
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Nt

      Никита Nt

      Сергей, кто мы,голову нагрело?
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Nt

      Никита Nt

      Сергей, покажи адреса где выезд предусмотрен по пп
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Nt

      Никита Nt

      Сергей, терпилы? Ты смысл этого слова улавливаешь?)
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Nt

      Никита Nt

      Сергей, в бан бы имбецилов оправдывающих такую езду
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Култашов

      Сергей Култашов

      Никита, какую езду, если человек из дома выезжает? Это ваше движение которое борется с тем что есть! Могу показать пару мест где вашим голосом можно подтереться потому что так задумали строители/инженеры домов, но вы же не можете трогать кроме как честный рабочий народ, потому что такие терпилы как вы можете получить ответ!
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Плосман

      Александр Плосман

      Сергей, там есть выезды в карманы
      55 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    о. видела сегодня этого оленя. по тротуару ехал. потом через пп
  • Анастасия Кашукова

    Анастасия Кашукова

    По поводу камеры не могу сказать, а предложение по установке искусственных препятствий можете направить через сервис «Наш СПБ». Это один из вариантов.

    • Александр Плосман

      Александр Плосман

      Анастасия, это не двор
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Михайлович

      Александр Михайлович

      Анастасия, искусственные препятствия будут мешать уборке
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрейка Маста

    Андрейка Маста

    А откуда и куда они так выезжают?
    • Александр Плосман

      Александр Плосман

      Андрейка, там стоянка импровизированная
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Култашов

      Сергей Култашов

      Андрейка, это тайна покрыта мраком, тут главное факт :)
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Переезжайте в город,здесь так не двигаются.
    • Георгий Твильдиани

      Георгий Твильдиани

      Константин, это город, в районе Большевиков, Вы о чем?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    нужно ему проехать что теперь
    • Павел Дулинец

      Павел Дулинец

      Сергей, ничего. Пусть едет, но только по правилам, а не как идиот
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика