В первом часу ночи сотрудники Александровской больницы на проспекте Солидарности воспользовались кнопкой тревожной... (видео)

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:08
Обновлено: 23-06-2026 19:50
В первом часу ночи сотрудники Александровской больницы на проспекте Солидарности воспользовались кнопкой тревожной сигнализации: между двумя нетрезвыми гражданами, находившимися в изоляторе клинико-диагностического блока, произошла драка.
В 00:15 наряд Росгвардии, применив наручники, задержал 48-летнего мужчину, обладающего навыками тайского бокса, который в ходе конфликта нанес своему оппоненту серию ударов руками и ногами по голове и туловищу. Получив множественные травмы, 55-летний мужчина упал на пол и уже не смог подняться.
Медики диагностировали у пострадавшего переломы костей лица и основания черепа, а также внутричерепное кровоизлияние и незамедлительно приступили к оказанию ему помощи.
Задержанного доставили в 23-й отдел полиции.
📹 📷 УВО Росгвардии по СПб и ЛО

  • Валерий Мартьянов

    Валерий Мартьянов

    Это теперь вместо вытрезвителей при больницах??
    • Наталья Кононова

      Наталья Кононова

      Валерий, тот же вопрос… бедные медики, ещё проблем не хватает. Пусть бы, как раньше, вытрезвители при участке были, они там и тише себя ведут
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Витя К

    Витя К

    Судя по видео , никто не помогал пострадавшему , он лежит на полу ..
    • Валерий Пьян

      Валерий Пьян

      Витя, ну ты пойди помоги ему когда там стоит этот терминатор. Понятное дело медики ждали когда этого гидроцефала спеленают чтобы потом уже помочь пострадавшему.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Натела Зубкова

    Натела Зубкова

    Там необходимы так называемые «стаканы» – металлические шкафы-камеры для одного человека с небольшими зарешечёнными окошками, в которых мог находиться только один человек из неуправляемого контингента…

  • Вечерний В

    Вечерний В

    удобно. потерпевшего никуда не пришлось везти.
  • Анна Григорьевна

    Анна Григорьевна

    Он резко здоровым оказался, что не понадобилось остаться в больнице? 🤔
    • Va Ter

      Va Ter

      Анна, Там походу всего два состояния организма:перепил,когда уже практически овощ,и недопил,когда идет агрессия ко всему вследствии недостаточности бухла!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Григорьевна

      Анна Григорьевна

      Va, эх, в такие моменты жаль, что нет вытрезвителей. Бедные медики
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика