Уважаемая управ компания Партнеры, посмотрите как можно жить в таких санитарных условиях жителям дома по Станционой 47...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 21-04-2026 11:54
Обновлено: 23-04-2026 10:11
Уважаемая управ компания Партнеры, посмотрите как можно жить в таких санитарных условиях жителям дома по Станционой 47 подъезд 4,там дышать не чем от слова совсем канализации запах токой аж страшно а там дети, весь подъезд в жуках, двери сломаны а про мытьё вообще ни разу не было это как а деньги мы платим, просьба навести порядок мы тоже люди.

Яндекс.Метрика