Всё это, конечно, хорошо, но не могли бы вы что-нибудь сделать с остановками? Попробуйте сами постоять в дождь, снег и... - Екатерина Халикова

14 15 0.1К 14.9К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 21-04-2026 10:30
Обновлено: 23-04-2026 05:10
В Кургане установили световые конструкции с гербами города и области
  • Екатерина Халикова

    Екатерина Халикова

    Всё это, конечно, хорошо, но не могли бы вы что-нибудь сделать с остановками? Попробуйте сами постоять в дождь, снег и ветер в тех дырявых павильонах, где невозможно укрыться.
    Мы уже оценили транспортную реформу, и дай бог здоровья тем, кто её придумал и внедрил. Мы часами ждём автобус в таких условиях. Для чего вообще нужны эти павильоны, если в них невозможно ни сесть, ни встать? Их размер — всего 1,5 на 1,5 метра, и они не спасают ни от чего.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Екатерина Ли

      Екатерина Ли

      Екатерина, мне кажется остановки скоро не понадобятся. Автобусов нет. Приложение не работает. На картах тоже транспорта нет. Табла зато есть за энное количество лимонов. Транспорта нет. Пешком только ходить. Идёте часа 2 и тут вас топиарии, набережная встречают. Шикардос.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Долматов

      Алексей Долматов

      Екатерина, судя по второму фото, об удобстве остановок вообще не думают, т.к. не пользуются. Установленный объект теперь перекрывает обзор. Либо выходи смотреть под осадки, либо смотри на подошедший автобус и торопись к нему, пока он не уехал.
      Может быть, если бы требовали у ответственных передвигаться на общественном транспорте с предоставлением доказательств (билеты, записи с камер), то и обратили бы внимание на удобства. Но не будет такого.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Киселёв

    Игорь Киселёв

    Как всегда, вылизывают центр.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Старостина

    Марина Старостина

    Ну все, последний штрих, уж теперь то точно заживем😄 Город весь в провалах,воды горячей по пол года нет, деревья все засохли,на Ленина штукатурка на голову людям падает, автобусы не ходят, а тут световая ерунда за бюджетные деньги. Сколько денег то кстати, почему не озвучили?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Феликс Эдмундович

    Феликс Эдмундович

    В Кетовском округе. Есть такая деревенька-Бараба. И ещё Темляково.....
    Между ними Новая-Затобольная...
    В Барабе центральная улица...Ужас...Зубы выпадут проехать между ними... Асфальт лучше положили бы людям! Один раз!
    Советский асфальт в Теляково как лунная поверхность! В Новом-Затобольном люди вообще без возможности выбраться весной... Довозили до Темляково, а до Новой Затобольной пешком идите....Автобус 104 вечно то ходит, то нет...
    Зато стеллы и лампочки вешаем.... Красота...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Margo Rita

    Margo Rita

    Наконец то!!! Обеспечили город тем , в чём он так остро нуждался!!!!👍👍👍🤦‍♀️ Теперь Курган уверено поднимется с колен!!!💪💪👍👍😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Новоселова

    Ольга Новоселова

    Кто придумывает всю эту ерунду?
    Хотелось бы ФИО и должность в студию!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виталий Резник

    Виталий Резник



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика