Экс-премьер России, генерал-полковник в отставке Сергей Степашин жёстко отреагировал на угрозы Владимира Зеленского в...

От LIFE.ru
18 106 0.4К 85.9К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:00
Обновлено: 22-06-2026 13:00
Экс-премьер России, генерал-полковник в отставке Сергей Степашин жёстко отреагировал на угрозы Владимира Зеленского в адрес Белоруссии.
Поводом для комментария стало требование Зеленского к Минску убрать некие вооружения с границы в течение недели. Экс-комедиант пригрозил сделать это самостоятельно в случае отказа белорусского лидера.
В эфире радио «Комсомольская правда» Степашин напомнил, что ещё три года назад на юридическом форуме в Санкт-Петербурге публично назвал Зеленского террористом. Теперь, по его словам, эту же оценку прямо озвучил и глава МИД РФ Сергей Лавров. Отдельно экс-премьер высказался о попытке давления на президента Белоруссии.
«Он зачем с Лукашенко связывается? Батька так врежет ему, что забудет мать родную этот кровавый клоун», — заключил Степашин.
  • Марат Баймукашев

    Марат Баймукашев

    После середины нулевых ценность слов поменяласть. Раньше было - президент сказал, а сейчас отовсюду- по его словам . Наверное потому, что у каждого начальника по говорящей голове- пресс службе. Потом можно сказать, что не я пургу нес. Думаю, что Лукашенко без Степашина ясно высказвлся.
  • Александр Давыдович

    Александр Давыдович

    хахаха
  • Ilyihin Andrei

    Ilyihin Andrei

    А что, кроме жестких реакции , у всех у них есть!? И чего это Степашин о Белоруссии забеспокоился, когда враги безнаказанно долбят всю РФ!?
  • Александр Воробьев

    Александр Воробьев

    Шо, закроет экспорт картошки 😁
  • Сергей Шманёв

    Сергей Шманёв

    Старый пердун нассыт в штаны, вот и весь ответ
  • Виктор Тарусов

    Виктор Тарусов

    Ща он посоветуется и фсË будет...
  • Антон Жиляев

    Антон Жиляев

    Предрек 🤣 они сами разберутся
  • Игорь Романов

    Игорь Романов

    Лукашенко прислушался к просьбе Зеленского и отключил в Беларуси МТС,на котором работали ретрансляторы

  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    "Россия ждет не выполнения пониманий Анкориджа, а победы" - Ушаков
    "Опять обманули" - это уже натурально мем.
    У Запада уже в которых раз получается провернуть этот дешёвый трюк. А это не сложно сделать с нынешним поколением политадминистраторов, чьё становление пришлось на перестроечное очарование Западом и продолжалось почти всю карьеру - аж до 2022-го года.
    Теперь очарование сменилось на непонимание, растерянность, возможно даже разочарование. Но к противостоянию не готовы - ни идеологически, ни морально.
    А для победы нужны национально-ориентированные, злые, заряженные и нацеленные на победу элиты.
  • Николай Миронов

    Николай Миронов

    Сколько скакунов в кастрюлях здесь, скучно без вас, молодцы).
    • Пик Нечитайло

      Пик Нечитайло

      Николай, угомонись воинкуев

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Миронов

      Николай Миронов

      Пик, да ладно те, не дребезжи)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Тиханова

      Наталья Тиханова

      Николай, когда Путин сдохнет, вам затеряться будет ещё проще - среди оленей вас точно никто не заметит.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Миронов

      Николай Миронов

      У какая злая, успокойся. Хотя именно благодаря Путину киев вместе с недостраной еще не снесли. Кстати те на заметку, на неделе состоялся обмен погибшими. Ваших 522, нам отдали 33 или 32.Не хворай.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Света Маева

      Света Маева

      Наталья,
      А вас среди ишаков.
      Да и то, туда вас не пустят, кастрюлями распугаете.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Скоро Пенза придет в каждый дом
  • Пик Нечитайло

    Пик Нечитайло

    Он на прополке бульбы! Что и кому он может ответить?
  • Олег Матвеев

    Олег Матвеев

    Предрекатели всех мастей. В Державе скоро не будет ни топлива, ни электричества. А они всё предрекают.
    • Николай Игнатов

      Николай Игнатов

      Олег, Где у страны - бензоколонки Ахиллесова пята? Правильно, в бензоколонке.Туда и попали.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Света Маева

      Света Маева

      Олег,
      Помечтай
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Маруся Д

    Маруся Д

    Тренд последнего времени-ЭКС))
  • Владислав Москалев

    Владислав Москалев

    Степашин за Динамо болеет , продолжай болеть
  • Игорь Игорев

    Игорь Игорев

    Пурэшэк жёстко истолчëт свой картофан🤣🤣🤣
    • Любовь Чечулина

      Любовь Чечулина

      Игорь, и накормит им укро-нациков 🤣 🫰
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Галина Сапронова

    Галина Сапронова

    А мины от границы Белоруссии тоже уберет?
    • Ольга Яковлева

      Ольга Яковлева

      Галина, и поляки должны убрать , чтобы белорусы спокойно убегали
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Нет Никто

    Нет Никто

    попался в ловушку, толково задумано 😑
  • Дмитрий Макаров

    Дмитрий Макаров

    Капец ретрансляторам
  • Андрей Краснов

    Андрей Краснов

    Лука у вас всего два НПЗ - на полчаса и привет
    • Пик Нечитайло

      Пик Нечитайло

      Андрей, был бы прикол если бы ретрансляторы оказались на территории Мозырьского НПЗ
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Романов

      Игорь Романов

      Андрей,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика