Новости нашего Мегаполиса: 1. В садоводстве недалеко от поселка Синявино недовольный шумом дачник схватил сигнальный...

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 22:14
Обновлено: 22-06-2026 23:10
Новости нашего Мегаполиса:

1. В садоводстве недалеко от поселка Синявино недовольный шумом дачник схватил сигнальный пистолет и ранил в щеку подростка
https://vk.cc/cYX78Z

2. Еще один мотоциклист погиб под Лугой – его не пропустила дама на кроссовере, решившая развернуться
https://vk.cc/cYX7l1

3. Петербургские врачи возвращают к жизни новгородского питбайкера, получившего в ДТП 100-процентный ожог тела и другие тяжелейшие травмы
https://vk.cc/cYX77i

4. На пожаре в Вартемягах погибла женщина, еще два человека пострадали
https://vk.cc/cYX7gg

5. В Кировске горящий мусор захватил территорию в 100 квадратных метров. Огонь угрожал заводу ковшей и текстильной фабрике, но был быстро потушен
https://vk.cc/cYX73F

6. Семилетняя девочка попала под колеса седана на улице Восстания и получила тяжелые травмы
https://vk.cc/cYX7iN

7. В Петербурге появился еще один обвиняемый в терроризме: мужчина получил 205-ю статью УК за поджог рельсового автобуса в депо у Балтийского вокзала
https://vk.cc/cYX7yq

8. Рецидивист, который после дорожного конфликта на Киевском шоссе обстрелял Газель прямо на ходу, получил уголовное дело
https://vk.cc/cYX702

9. «Больше, чем просто напарник»: кинолог аэропорта Пулково рассказала о своем питомце и сотруднике Джонни
https://vk.cc/cYX7q8

10. Редкие кадры! Видеоловушка на острове Большой Тютерс в Финском заливе сняла, как соня ловит ночную бабочку
https://vk.cc/cYX75t
  • Анюта Дмитриева

    Анюта Дмитриева

    1.Боже упаси от такого соседа.Понятно,что мелочь оборзевшая,это не спорю,хотя большинству по фиг,хоть ДР у соседей с музоном.Проветрить,окна закрыть и спи себе.
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    3. Очень смахивает на медицинский эксперимент. С такими повреждениями, а тем более то какая жизнь будет ожидать...
  • Андрей Матвеенко

    Андрей Матвеенко

    • Кира Рубинштейн

      Кира Рубинштейн

      Андрей, у Вас извините видимо не работает
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Mr Dobermann

    Mr Dobermann

    1. Полиция не работает -
    Люди вынуждены сами наводить порядок - вот так и живём...
  • Дмитрий Гелич

    Дмитрий Гелич

  • Лёха Лёха

    Лёха Лёха

    5. А как он это всё устроил? Надеюсь его уволят😡
  • Антон Тимуш

    Антон Тимуш

    Первый раз слушу про 100% ожог.
    Такое бывает вообще?
  • Марина Дедова

    Марина Дедова

    3.Жалко парня,хоть и сам натворил дел.....10.Хоть прочитала,рекламу отлично показывает,а видео посмотреть ..нет. Поверю,что соня вкусно поела))
  • Ирина Сокальская

    Ирина Сокальская

    1. Полностью согласна. Эти уроды задолбали... почему я должна слушать в пол первого ночи их голдеж??? Где родители?? Спят спокойно??🤬
    • Артём Гавриленко

      Артём Гавриленко

      Светлана, Быстро вы метнулись в сторону закона, а разве по закону он может стрелять в людей?и кто вообще его там целенаправленно доставал? об этом история умалчивает,дед по синьке мб пошел во все тажкие. Вы бы хоть вначале узнали все подробности хотя даже если допустить такое что его там тролили то опять же стрелять никто не разрешал,а если они просто сидели отдыхали на соседнем участке а дед шизу словил? И вообще не вижу смысла вести тут диалог. Понабежали бабы жадные до мести, в очередной раз доказывает что баба за мозгами пришла самая последняя когда их раздавали.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Артём, а разве подростки по закону в это время могут находиться на улице ночью без взрослых ????
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Артём, вопрос к родителям ! Они в это время должны быть дома а не тролить деда!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Scalewinged Prophet

      Scalewinged Prophet

      Ирина, надо на подобных малолетних преступников и просто дураков натравливать таких, как Артём (а лучше наоборот - их натравлять на таких нравоучителей). Они ведь знают же, что делать в таких ситуациях, чтоб было и эффективно, и богу угодно 😏 Каждый раз прям. Чтоб сотнями и тысячами на них такие шли.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Гавриленко

      Артём Гавриленко

      Светлана, Если дед ведется на шум за забором и бежит стреляет во все что движется тогда мб у дедули просто фляга свистит на старости лет?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Гавриленко

      Артём Гавриленко

      Ирина, Я согласен что эти малолетние выкидыши лучше бы остались в раковине когда то давно но никто не давал разрешение старому стрелять по людям(если они люди конечно)зато теперь дед будет в тишине и время на подумать у него будет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Гавриленко

      Артём Гавриленко

      Ирина, т.е стрелять в подростков/детей это вариант выхода из ситуации? дедуля теперь сядет на бутылку за такие выходки
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Артём, так наверно они его провоцировали как могли !!! Нервы не канаты
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Сокальская

      Ирина Сокальская

      Артём, это не выход. Но если разговоры не помогают. Родители спят, а почему я не имею права выспаться??? Следить надо за своими ублюдками.....а то охх аххх как так...а где родители были в это время?????🤬
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Bazhenov

      Nikita Bazhenov

      Ирина, вы ведь сами были такой в их возрасте...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Гарбуз

    Людмила Гарбуз

    2,3,4,6😥
    2 - не дама, а убийца
  • Владимир Александрович

    Владимир Александрович

    2 Задушила жаба гадюку
  • Дмитрий Лисеев

    Дмитрий Лисеев

    6. Родителей девочки выловить и нахлобучить. Девочке здоровья. Водителю хорошего адвоката.
  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    10. соня поела. уже хорошо))

Яндекс.Метрика