Входную дверь с ноги открой и сразу свалит 🤷🏻‍♂️ Нашли проблему 😤 - Performance Jesus

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 22:10
Обновлено: 19-06-2026 20:20
Купчинская, 6/1. Хорошо специалистов учат парковаться, с подъезда не выйти и не войти нормально. Стоит уже час, говорит, что мест на парковке нет.
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Если есть пузо - значит самый умный))
  • Владимир Жуков

    Владимир Жуков

    Подъезд у тебя в сельпо провинциал
  • Игорь Штрауцман

    Игорь Штрауцман

    черкаши привыкли что в ауле так можно, значит и здесь не помешает
  • Tom Hangs

    Tom Hangs

    Дальше 100 метров он не дойдет,видимо ,лучше же поставить ведро возле подьезда
  • Сергей Бозин

    Сергей Бозин

    Саня?
  • Goswami Gustav

    Goswami Gustav

    Осуждаем поступок, жалеем человека...
  • Елена Сивенкова

    Елена Сивенкова

    В Купчино закончились кирпичи? 🧱
    • Светлана Артемьева

      Светлана Артемьева

      Сергей, тсс, не будите лихо, пока оно тихо)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Романовский

      Олег Романовский

      Елена, видимо суровые купчинские гопари тоже закончились)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Елена, в Купчине)))
      Эй,Елизаров,ты где? Бухаешь?)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жанна Черных

    Жанна Черных

    "с подъезда" в Питере не выходят.
  • Денис Россия

    Денис Россия

    я бы колеса спустил, не проколол, выкинул бы нипеля на**й и вызвал ДПС!! Не правильная парковка и все такое.... Езда по тратуару...
  • Константин Берент

    Константин Берент

    В Купчаге только парадные, не подъезды. Карета подана.
  • Александр Кулаковский

    Александр Кулаковский

    Принести парню кофе✌
  • Евгений Мотырев

    Евгений Мотырев

    Колеса проколоть и делов
    • Антон Тарханов

      Антон Тарханов

      Сервелат, а при том. Что ущерб который не менее 5000р причиненный умышленно, является порчей имущества.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Сервелат, сейчас резина столько стоит, что это будет крупный ущерб в результате умышленной порчи имущества, а вот элемент фасада, в виде кирпича, прилетевший с верхних этажей, это бывает, погода сегодня ветрянная)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Антон, нет..
      С чего бы?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Performance, не считается, в том и фигня.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Тарханов

      Антон Тарханов

      Сервелат, ущерб свыше 5000р
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Дмитрий, да где порча-то?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Антон, ну и?
      При чём тут сумма?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Васильев

      Дмитрий Васильев

      Сервелат, порча имущества. А Вот нипель выкрутить....
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Performance Jesus

      Performance Jesus

      Сервелат, панатре, умышленная порча имущества уже за преступление не считается да? Рисуют письки на заборе, а статью инкриминируют
      Ты главное дальше коментов с подобными мыслями не заходи, побереги себя🤝
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Performance Jesus

      Performance Jesus

      Евгений, уголовка
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сервелат Малахаев

      Сервелат Малахаев

      Performance, никакой уголовки.
      С чего бы она нарисовалась?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Егор Носов

      Егор Носов

      Performance, расстрел
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Тарханов

      Антон Тарханов

      Сервелат, 167ст УК РФ штраф 40тр или до 2х лет заключения
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Performance Jesus

    Performance Jesus

    Входную дверь с ноги открой и сразу свалит 🤷🏻‍♂️
    Нашли проблему 😤
    • Ирина Лагутина

      Ирина Лагутина

      Performance, там, походу, кто-то машинке уже глаз подбил. И, видимо, зелёнкой лечили.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Крупенин

      Иван Крупенин

      Performance, Ну скорее всего стоит так, что дверь не достанет до бампера, то есть мешает выйти только колясочникам и велосипедистам
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Кож

    Иван Кож

    Выходя из парадного открывайте дверь нараспашку...
  • Evgeniy Kulakov

    Evgeniy Kulakov

    Это только его проблемы, а не живущих в этом доме. Нет места, пересаживайся на своего родного ишака.
  • Сергей Сироткин

    Сергей Сироткин

    А чего, с крыши уже ничего не падает?
    • Сергей Сироткин

      Сергей Сироткин

      Алексей, я разве что-то написал про кирпичи? Читай внимательно
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Булгак

      Алексей Булгак

      Сергей, с блочных домов, кирпичи не падают….
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентин Машкин

      Валентин Машкин

      Сергей, например штукатурка отвалилась, или кирпич с кафелем 🌚
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сервелат Малахаев

    Сервелат Малахаев

    Ну так сгорит машинка..
    И пофигу..
    И зачем лицо замазывать?
    Нврод должен знать героев и иметь возможность отыграться..
  • Игорь Крашенинников

    Игорь Крашенинников

    Один мудак так ставил свою тачку. В парадную было не войти. Охране до лампочки. Девяностые. Рубинштейна 15/17
  • Макс Танцор

    Макс Танцор

    Мексиканцев не жалко.
  • Maxim Kryzhanovsky

    Maxim Kryzhanovsky

    Дверь специально открыть пошире и всё)

Яндекс.Метрика