На Пионерской, 27 упавший самокат зацепил автомобиль. Судя по всему, находящиеся рядом подростки были его последними...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 21:03
Обновлено: 19-06-2026 19:10
На Пионерской, 27 упавший самокат зацепил автомобиль. Судя по всему, находящиеся рядом подростки были его последними клиентами, т.к. водитель ведёт с ними беседу.
  • Ирина Трофимова

    Ирина Трофимова

    Комитет по транспорту не разрешал дитяткам им пользоваться, ведь так?
  • Дмитрий Деповский

    Дмитрий Деповский

    Че там царапина небось, заштрихуй
  • Алексей Сакса

    Алексей Сакса

    Дилы ехали еще в троем на одном видимо да и по чужому аккаунту.
  • Константин Берент

    Константин Берент

    На зеркалку хватило,значит по КАСКО на Юноне с пылесоса обольёт.
  • Алексей Ильченко

    Алексей Ильченко

    Что-то плохо он беседу ведёт. Надо им этот самокат поперёк одного места засунуть
  • Гоцман Давид

    Гоцман Давид

    Понаставят машин в городе---самокату упасть некуда.
  • Наталия Ещенко

    Наталия Ещенко

    вот, и не дерутся как хпойми кто
  • Вадим Свирин

    Вадим Свирин

    Правильно мужик. Держи мопедку пока гаишники не приедут.
    ... Иначе они сдрыстнут.
    Ибо они сейчас думают не об ущербе, а как быстрее сье--ся пока тот отвлечется на секунду.
  • Максим Владимирович

    Максим Владимирович

    Ещё небось вдвоём на одном ехали, как обычно
  • Александр Мороз

    Александр Мороз

    Нет, скорее всего, как обычно, шли и пинали их(самокаты)
  • Иван Кож

    Иван Кож

    Все претензии к Яндексу!
  • Сергей Ковалев-Набоков

    Сергей Ковалев-Набоков

    Сильный ветер сегодня...
  • Ольга Мухина

    Ольга Мухина

    нужно что б можно было парковать только на их парковкаках, а есле бросил где папало то с тебя так и будет деньги снимать как будто еще ездешь. А парковки должни быть не на таких мелких улицах. Что б на самокате могли ездеть только те у кого есть права, чтоб брать как карш, будет понятно кому есле что раздачу давать.
    • Данила Гребенщиков

      Данила Гребенщиков

      Алексей, бросают поперёк тротуара, как будто бы их на ходу черти cпиzdили 🤬. Я вот вообще не вдупляю 🤷‍♂️, неужели по-человечески нельзя поставить чтобы никому не мешало ☹️. Хотя о чём это я 😔... Поколение взволенности 😤😮‍💨
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталия Ещенко

      Наталия Ещенко

      Алексей, я как владелец ношу с собой 🤣 но у меня основной 14 кило весит, не унесу я - унесет другой. А так если более крупный оставлять надо искать куда пристегнуть (осмысленно ТОЛЬКО за гуся - это наклонная труба между площадкой декой и рулевой трубой) и где какая-нибудь самокатоненавистническая мразь не уронит 😐
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Крюков

      Алексей Крюков

      Наталия, Я имею ввиду подхватные, которые толпами расставляют в злачных местах. Вот их обожают ставить поперёк тротуара.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Крюков

      Алексей Крюков

      Да банально хотя бы с краю дороги и вдоль неё (боком к краю). А то ведь бросают по принципу: где встал, там и ... То поперёк дороги стоит (причём так и владельцы любят ставить), то посреди дороги (ну, в сторону же не откатить).
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталия Ещенко

      Наталия Ещенко

      Ольга, нифига себе мелкая улица
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Мухина

      Ольга Мухина

      Наталия, если самокат машины давит значт мелкая)))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталия Ещенко

      Наталия Ещенко

      Ольга, кстати за парковки вне зон было 500 руб. Но и зоны разметкой не нарисованы, и жпс часто неале.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

    Понять,простить и отпустить.
  • Котик Летаев

    Котик Летаев

    Дауны, и малолетние бабищи.

Яндекс.Метрика