Жёстко избили мужчину у Южного автовокзала в Екатеринбурге. Это произошло 30 мая. Как пишет ЕАН, всё началось с...

23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 10:35
Обновлено: 01-06-2026 14:00
Жёстко избили мужчину у Южного автовокзала в Екатеринбурге.
Это произошло 30 мая. Как пишет ЕАН, всё началось с конфликта между прохожим и уличным торговцем. Тот что-то предложил, покупатель грубо отказался и достал перцовый баллончик (или газовый пистолет). Позже подоспели товарищи торговца — они избили мужчину так, что он едва стоял на ногах.
Очевидцы говорят, что компания скрылась на легковушке. На место приезжала Росгвардия, пострадавшего доставили в 24-ю больницу. Однако он отказался от госпитализации и самовольно ушёл. Личность избитого установили — это 57-летний местный житель Виталий. Полиция ищет нападавших, рассказал начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
  • Александр Ким

    Александр Ким

    И вновь дикие обезьяны которые считают себя тут хозяевами🤦
  • Ира Шамонова

    Ира Шамонова

    А торгаш опять "ценный" специалист?
  • Анвер Рахимов

    Анвер Рахимов

    Опять плесень
  • Пётр Петров

    Пётр Петров

    Смешно !!! Автовокзал , ТЦ , и нет полиции ! А , она вообще существует ?
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Петр, то есть когда избивают человека полиция может ничего не делать если там есть охрана? Как бы это преступление и оно должно пресекаться именно полицией. И чопы эти охраняют именно автовокзал и ТЦ, а не пешеходов.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Пётр, полиция ищет нападавших. Ну как обычно, начинают работать когда самое плохое уже случилось
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Пётр, и автовокзал, и ТЦ охраняют ЧОПы, а не полиция.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Чацкий

    Александр Чацкий

    поссорились моча и кал. одно быдло и другое быдло. один смелый с баллончиком, другие смелые толпой
  • Maksim Nikolaevich

    Maksim Nikolaevich

    Можно вместе с пострадавшим в утиль сразу всех) 🤣
  • Дмитрий Васильевич

    Дмитрий Васильевич

    ставлю на чёрное

Яндекс.Метрика