😐Отдыхающие на наших курортах начали массово жаловаться на неудобные спуски к морю. Приезжие недовольны, что им... (видео)

7 22 3.5К
22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 20:00
Обновлено: 22-06-2026 12:50
😐Отдыхающие на наших курортах начали массово жаловаться на неудобные спуски к морю.
Приезжие недовольны, что им слишком тяжело и больно заходить в воду по местной гальке.
🎥 Соцсети

  • Ната Миллер

    Ната Миллер

    Пусть с бун ныряют сразу и возвращаются по ней
  • Елена Минеева

    Елена Минеева

    Дорогое море, мне не передать словами всю ту боль...
  • Alex Semenov

    Alex Semenov

    Арендаторы должны ровнять берег
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Alex, а что еще вам сделать, огласите пожалуйста, весь список!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Моя

    Александр Моя

    А под воем сирен идиотам удобно купаться ,!?
    • Татьяна Володина

      Татьяна Володина

      Александр, судя по тому, что Вы в курсе сирен, Вы тоже среди нас купаетесь!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастастасия Кладова

    Анастастасия Кладова

    Так всю жизнь так вообще-то после шторма😂Народ растащит👌
  • Денис Крупейченко

    Денис Крупейченко

    Раньше там нормальный пляж был, берег пологий кое где галька вперемежку с песком. Все это началось после того как построили морпорт, Мзымта не стала делать отсыпь так как стена морпорта перегородила а береговая линия осыпается подводу потихоньку так как там подводный каньен. Зимой делают отсыпь искусственно завозя гальку камазами а после как могут разравнивают тракторами отсюда и такой пляж!
  • Ольга Сергеева

    Ольга Сергеева

    Всегда была такая. Хватит уже постить чушь
  • Инна Ильницкая

    Инна Ильницкая

    Еб... какие все нежные стали, народ что с вами, вас наверное всю жизнь носили в паланкине?
    А как же раньше, ни кто не жаловался!
  • Vn Fio

    Vn Fio

    ГоспадЯ 😜, в Ницце никто не жалуется 🤣

  • Иван Помидоров

    Иван Помидоров

    Галька как как Галька
  • Денис Степанов

    Денис Степанов

    Гааааляяяя, у нас отмена.
  • Ирина Ирина

    Ирина Ирина

    Штирлиц вышел из моря и лёг на мокрую гальку. Галька обиделась и ушла.
  • Евгений Малий

    Евгений Малий

  • Julia Happiness

    Julia Happiness

    Давно для этого придумали аквашузы(кому очень больно ходить по гальке), а тем кто жалуется - дорога в Анапу, пусть песок из трусов выгребают.
    • Татьяна Володина

      Татьяна Володина

      Julia, ага согласна с Вами и вместе с водорослями!
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Потокин

    Игорь Потокин

    😂 есть лайк фак. Купайтесь в кроссовках. В шлепках нет. Уплывут
    • Ната Миллер

      Ната Миллер

      Игорь, есть специальные резиновые купальные туфельки😁
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика