Ездили на экскурсию Олимпийское наследие, огромное спасибо Владимиру Калугину ,нам все очень понравилось,отдельная...

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:58
Обновлено: 22-06-2026 16:30
Ездили на экскурсию Олимпийское наследие, огромное спасибо Владимиру Калугину ,нам все очень понравилось,отдельная благодарность гиду Василию, очень познавательно, много что узнали нового, однозначно рекомендую,фишка наушники, хорошо придумали , спасибо вам огромное!
Владимир Калугин 👇
m.vk.com/vlazarevskoi
  • Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович

    Группа без благодарностей Владимиру была бы пустая,спасибо ему!!!😁
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Сергей, всем спасибо, кто развлекает гостей в Лазаревском, без них в Лазаревском было бы совсем грустно. Особенное спасибо жирафу Виталику!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Абрамович

      Наталья Абрамович

      Илья, вот ему спасибо тоже.

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Дулькевич

      Константин Дулькевич

      Сергей, я вообще предлагаю создать петицию,чтобы в Лазаревском назвали улицу в честь Владимира Калугина.А что,человек заслужил своим трудом!Вон сколько благодарных людей.Почему бы и ...да!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика