В городе Семилуки Воронежской области во время спортивной тренировки умер 10-летний ребенок Десятилетний ребенок упал...

18 29 0.1К 51К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 08:32
Обновлено: 21-06-2026 22:50
В городе Семилуки Воронежской области во время спортивной тренировки умер 10-летний ребенок
Десятилетний ребенок упал в обморок и умер на тренировке по боксу в Семилуке Воронежской области, сообщил 19 июня источник РЕН ТВ.

"Мальчик упал и потерял сознание. Тренер вызвал скорую помощь, ребенка увезли в больницу. Врачи не смогли его реанимировать", – сказал собеседник.

Как уточнил источник, в раннем детстве мальчик наблюдался у врача из-за проблем со здоровьем, в том числе с сердцем. Позже он прошел медкомиссию и ему разрешили заниматься в спортивной секции.

"Он занимался в школе по индивидуальной программе. Мальчик посещал тренировки три раза в неделю и не жаловался на состояние здоровья", – сказал источник.
  • Математика Физика

    Математика Физика

    Занимался боксом раньше. 5 лет отдал этому спорту. Неоднократно выступал на соревнованиях. Я бил, меня били…
    Спорт - это не про здоровье.
    Нужно физкультурой заниматься для здоровья.
  • Miy Miy

    Miy Miy

    Спорта__ она такая..
  • Анастасия Невская

    Анастасия Невская

    Жаль мальчика.
    Родители бы ещё бегуном его сделали. Проблемы с сердцем, в бокс отдавать. МДА.
  • Лина Павлова

    Лина Павлова

    Когда у меня с детства проблемы с сердцем, мне мама оформляла спец.группу, где в основном лёгкая хотьба, мяч покидать, зарядка
    Очень странные родители😳 бокс требует много отдачи
  • Денис Кулябин

    Денис Кулябин

    Спорт убивает
  • Настасья Хлынина

    Настасья Хлынина

    Если были проблемы с сердцем, то странный родитель отдаст в бокс. Можно было выбрать более щадящую секцию, айкидо, например. Может дал спарингпартнер в грудную клетку, да ритм сбился, и нет ребенка
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    Раньше Рен-ТВ и вообще ТВ 📺
    БЫЛО ЛУЧШЕ!! 🥺
  • Кэтти

    Кэтти

    все вопросы теперь к врачам, которые допустили ребёнка до тренировок.
  • Александр Варна

    Александр Варна

    Доктор сказал, Нужны физ упражнения. Точьно! а не отдаль ли нам его на БОКс
  • Дмитрий Поздеев

    Дмитрий Поздеев

    Мне кажется в боксе сложно заниматся по индивидуальной программе в секции т.к дух соперничества , соревнования , а ему говорят тренироваться в пол силы когда другим нужно выкладываться на максимум . Скорее всего дал больше нагрузки чем нужно и тренер не смотрел . Да и справку видимо дали без проверки здоровья . Жалоб нет ? Нет, здоров .
    • Дмитрий Поздеев

      Дмитрий Поздеев

      Анастасия, если секция типо ДЮСШ то там смотрят , если платные то да - деньги вперед .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Невская

      Анастасия Невская

      Дмитрий, секциям за деньги особо не важно на здоровье. Главное, чтобы платили.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олаф Корги

    Олаф Корги

    Спорт это не группа здоровья.

Яндекс.Метрика