Десять одиннадцатиклассников накануне последнего звонка пострадали в севастопольской школе №13. Они делали фото на...

803 419 0.7К 307.6К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-05-2026 12:22
Обновлено: 21-05-2026 16:20
Десять одиннадцатиклассников накануне последнего звонка пострадали в севастопольской школе №13. Они делали фото на балконе, когда тот обрушился.
По информации телеграм-канала Baza, пострадавшим от 17 до 18 лет, они получили переломы ног, ключицы и тазобедренного сустава, а также закрытые черепно-мозговые и сочетанные травмы. Двое находятся в тяжёлом состоянии.
В школе год назад делали ремонт, полностью заменив инженерные коммуникации, окна и двери, а также обновив фасады и учебные классы.
  • Светлана Титова

    Светлана Титова

    Такое ощущение, что разные балконы
  • Сергей Солиба

    Сергей Солиба

    Я так понимаю спишут на БПЛА и попросят ещё на ремонт коттеджа директора школы?
  • Денис Левша

    Денис Левша

    Допрыгались
  • Сергей Рыжкин

    Сергей Рыжкин

    Хорошо еще класс не из 30 человек там был. Всем премию Дарвина вместо аттестата! На любом балконе, даже если один подпрыгнет вибрацию чувствуешь..., а тут под тонну вес
  • Сергей Адамсон

    Сергей Адамсон

    Спорим виноват сварщик....
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Дополнение: по уточнённым данным севастопольского губернатора Развожаева, пострадали девять подростков, всем 17 лет. Трое в тяжёлом состоянии, у остальных травмы средней степени тяжести. По словам очевидцев, у выпускников школы была традиция подпрыгивать с криком «ура!» во время общего фото на балконе.
  • Владимир Любимцев

    Владимир Любимцев

    была традиция подпрыгивать с криком... кто не прыгает, то хач?
  • Viktor Inki

    Viktor Inki

  • Elena Dauengauer

    Elena Dauengauer

    Детишки, здоровья вам и сил! Родителям тоже сил и стальных нервов🙏 А вот балконным специалистам - жесткой посадки на долгие годы😡😡😡 Балкон, он и в Африке балкон и не для красоты создан, а для эксплуатации людьми!
  • Алексей Петров

    Алексей Петров

    На него смотреть страшно, не то что детей выпускать🙄
  • Елена Перебираева

    Елена Перебираева

    я надеюсь, родители подали уже в суд на школу на взыскание морального ущерба и расходов на лечение и восстановление детей?
    • Юлиана Морозова

      Юлиана Морозова

      Дмитрий, во-первых, находиться, во-вторых, прыгать на нём такой толпой.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Седов

      Дмитрий Седов

      Елена, или школа может подать. Балкон мог быть не рассчитан на такое количество людей на нем
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Иванюк

    Людмила Иванюк

    Это ужасно, конечно
  • Ольга Королёва

    Ольга Королёва

    Из говна и палок... детям выздоравления!
  • Агата Александровна

    Агата Александровна

    Наши дома убивают и без дронов.
  • Кира Вахрушева

    Кира Вахрушева

    Про Петербург новостей нет?
  • Dimka Баженов

    Dimka Баженов

    Все как мы любим)
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

    ❗Академик РАН Геннадий Онищенко, предлагавший ввести в России обязательную шестидневку, не смог сдать ЕГЭ

    👇Академик пожаловался, что «ничего не понял»:

    «Я попытался сдать ЕГЭ, меня попросил министр просвещения. Я зашел туда, сел, мне дали листок, я там ничего не понял»

    ⚡По его словам, раньше экзамен был по-человечески понятным. Теперь это крестики-нолики, которые напоминают сдачу на права

  • Sofia Sensualità

    Sofia Sensualità

    «Город-герой» ...☝

  • Александр Цыплёнков

    Александр Цыплёнков

    Знамение пререкаемо... Ленинградский чекист сделал всё для успеха десанта НАТО в Крым...
    • Владимир Лебедев

      Владимир Лебедев

      Александр, это знамение про невовика в Китае. 13 их любимое число. Служителей змея древнего. Который у нас всегда был повержен копием Георгия Победоносца. На каждом первом гербе. И даже медный всадник Питера - это Георгий - Гор, который сын Осириса. Ему просто при катьке бошку заменили во времена, когда немцы писали новую историю и сказали что это Пётр.
      А теперь карлик под псевдонимом на китайский манер с окончанием на ИН как любят последние сто лет на жидоруси бегает по рисоедской стороне с мечтой кому бы еще дать.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

    Вся Россия при путине живёт как в сказке... по телевизеру одно, а в окне вона чё... Вся Россия при путине живёт как в сказке... по телевизеру одно, а в окне вона чё...

Яндекс.Метрика