762 дрона сбили над территорией России за сутки. Кроме того, за прошедшие 24 часа сбили 17 управляемых авиабомб ВСУ. ...

15 113 0.1К 14.9К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 16:05
Обновлено: 26-06-2026 01:00
762 дрона сбили над территорией России за сутки.
Кроме того, за прошедшие 24 часа сбили 17 управляемых авиабомб ВСУ.
За ночь средства ПВО уничтожили 269 дронов. Атакованы были 13 российских регионов
Подпишись на Ленту.ру
  • Любовь Панина

    Любовь Панина

    Живём словно в новой реальности. Откуда у них столько дронов-то??? Пуляются ими и тут и там, особенно в Крыму... Всё что хотят атакуют...
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Путин не справляется с ситуацией. Если он останется на своём посту. Россия может проиграть войну с Украиной.
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Ivan Miljkovic

    Ivan Miljkovic

    а у нитупа все хорошо!! Красные линии стали розовыми?:?
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Ну всё, значит завтра не будет перебоев с бензином и светом? Или нет?
  • Игорь Гриценко

    Игорь Гриценко

    Управление дронами ВСУ осуществляется через Старлинк операторами со всего Мира.
    Старлинк не должен работать над Россией. И вообще
  • Оглы Шандро

    Оглы Шандро

    На России проводится принудительная денефтификация.

    • Алла Крымская

      Алла Крымская

      Оглы, подобные меры временны, потом то еще накачаем, она у нас есть
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Феликс Сергеев

    Феликс Сергеев

    А сколько не сбили?
  • Виктор Гибор

    Виктор Гибор

    Ни о чем , как статистика по коронавирусу
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вот и закончились у них дроны уже не могут тысячами пускать как пять лет назад!!!
  • 平平 安安

    平平 安安

    А ведь год назад, кто помнит было 50-60. БПЛА, а самым страшным орудием были их обломки
  • Андрей М

    Андрей М

    Когда переговоры? Это всё уже надоело нам. Этот ужас надо прекратить подписанием мирного договора.🌞
    • 平平 安安

      平平 安安

      Андрей, как только войска РФ уйдут с оккупированных территорий
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    • Любовь Панина

      Любовь Панина

      Иван, да мы уже устали движевать... даже в тылу...
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Владимир, давайте по факту, вы не способны ответить на вопрос и привести факты почему я не должен смотреть. Кстати вот вам фотку на злобу дня, вы же фанат Криминальной Партии РФ. Если вам не нравится это ваши личные проблемы, жаль вас искренне ...

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Владимир, О,все иПЛаны в сборе,только со-ло-вьи-но-го по-мё-та не хватает.😂😂😂
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Баландин

      Сергей Баландин

      Владимир, МОШЕННИК
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Иван, вы продолжайте наблюдение, продолжайте прятаться под фейком и бояться что узнают в реальности.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Владимир, Ещё один,наслушавшийся вот этой ша-ла-вы.

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Баландин

      Сергей Баландин

      Владимир, пуклявый что опять в бан захотел МОШЕННИК !???
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Владимир, почему я не должен смотреть Скабееву или Соловьёва или по той причине что вам не нравиться ?)
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Сергей,

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Владимир, Последние мозги(если остались конечно)мягкими станут от их просмотра,а мозги казеином не склеишь. 😂😂😂
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Иван, да я недавно зарегистрировал страницу и подтвердил через госуслуги, что с этого ?)
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Владимир, да на здоровье)
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Иван, восхитительная движуха ВС России продвигаются по исконно русским землям оккупированными нацистким режимом украины.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      23.06.2026)))
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Иванович

      Дмитрий Иванович

      Владимир, спам в бан за экстремизм
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, Володя, а ты знаешь, что план Барбаросса как раз и состоял в захвате чернозёма Украины и промышленного потенциала Новороссии и Донбасса?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Волгин

      Андрей Волгин

      Чеширский, натюрлих
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Иван, к чему дата ?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Владимир, к "основанию" твоей странички, очередной...))
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Всеволод Чехун

    Всеволод Чехун

    Когда я говорил, что Украина скоро будет запускать по РФ по тысяче дронов в залпе, народ фыркал (они не посмеют, у ниих нет столько дронов, ПВО все собьет).
    И что сегодня мы видим?
    • Любовь Панина

      Любовь Панина

      Всеволод, сегодня очень плачевная ситуация по всем направлениям буквально 😩
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Brave Spirit

      Brave Spirit

      Всеволод, так идите застучите. можете покрисять какой путин и как он вам нравиться Итого на 25 июня 2026 года Владимир Путин находится в должности президента примерно 22 года и 53 дня.у вас скоро внуки появятся а путин у власти. Как жили крепостными так ими и остались вами надо руководить вы жить по другому не умеете вам барин нужен мозгов своих нет.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Всеволод Чехун

      Всеволод Чехун

      Brave,
      На статью нарываетесь.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Brave Spirit

      Brave Spirit

      Татьяна, так правду некто не любит. я тоже говорил в самом начали вода войск в днр и нлр что это кабздец что это начало войны.мне сказали да ладно это быстро максимум 3 месяца. Министры не ожидали нарышкин даже заикаться начал. так кто виноват российский народ ? в принципе да мы 3 года ездили с зешками и вешками и сейчас только полный отморозок будет действия путина поддерживать.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна К

      Татьяна К

      [id714293245|Всеволод] меня тоже забанили за такие высказывания
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Арзанов

    Андрей Арзанов

    Увеличение практически с каждой неделей.
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Хотелось б чтоб сам Конашенков докладывал..!))
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Darkness, да, жаль конашенкова. при нем мы как минимум четыре армии НАТО и двух залужных уничтожили
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Darkness Balzak

      Darkness Balzak

      Владимир, очень жаль..! 😂
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Маркевич

      Владимир Маркевич

      Darkness, коКашенкова уже давно из телевизора убрали. Потерь ведь нет.😂😂😂
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
  • Michael Svensen

    Michael Svensen

    Что-то я сомневаюсь...
    • Michael Svensen

      Michael Svensen

      Радион, точно всё? А то что-то я сомневаюсь.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Радион Ялин

      Радион Ялин

      Michael, вообще-то как-то в нашу сторону даже 555 дронов запустили и мы всё равно всё сбили. у нас ПВО совершенствуется
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Краснов

    Андрей Краснов

    Не интересно
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    Дед, ну как так то? Все же цели поражены😱

Яндекс.Метрика