Просто не все следят за большим теннисом(((( и тем более в ВК сидят. А если бы показывали по ТВ, многим бы было интересно посмотреть, поболеть за наших))) всё таки патриотизм 👍👍👍
Я давно ждал шлема у девушек. Наконец то. Привык после побед прежних лет. Рыбакина два выиграла. Но увы не за нас. А за ту страну где теннису не дано победить им самим. . Токо перехваты. Но теперь у нас появилась круче звезда и как игрок она сильнее чем рыбакина. Умнее вариативнее и надежнее в защите и ей всего 19 лет , еще прибавит в приеме и подаче вообще неудержима будет.. И еще человеческий момент. Мирра поблагодарила тренера на русском , Кирилла , что в России живет и тренировал ее с малых лет на корте Парижа после победы сейчас. . А рыбакина неблагодарная не слова о русских тренерах что ее воспитали в школе Спартака до 17 лет и где она приобрела базу игры с сильными русскими девчонками. Поэтому Мирра это человечище пускай ещё маленькое ) а Рыбка это про деньги
Антон Бояков
Антон Бояков
Иван Клёстер
Дмитрий Полынцев
Александр Лаврентьев
Александр Олегов
Антон Милевский
Александр Олегов
Антон Милевский
Александр Олегов
Лацы Лацы
Алексей Юрьевич
Леха Алоха З
Алексей Меринов
Роман Савченков
Василий Владимирович
Махх Махх
Влада Белоусова
Самая лучшая!👏👏👏👏👏
Елена Ильина
Jason Burne
Руслан Захаров
Ваня Иванов
Дмитрий Поляков
Альберт Гизатуллин
Сергей Кудрявцев
Вадим Латыпов
Админ паблика