Ещё и сюда зачем-то 🐓 ямаля приплили - Роман Савченков

103 41 32.6К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 18:19
Обновлено: 07-06-2026 06:00
Титул на «Ролан Гаррос» в 19 лет и 39 дней. Как же хороша Мирра. Наш Ямаль в мире тенниса 😍
  • Антон Бояков

    Антон Бояков

    Какой ещё ямаль, че за бред.
  • Антон Бояков

    Антон Бояков

    Измени пост, позорище
  • Иван Клёстер

    Иван Клёстер

    Какой нах ямаль😳
  • Дмитрий Полынцев

    Дмитрий Полынцев

    Лучшая
  • Александр Лаврентьев

    Александр Лаврентьев

    Тренер не смогла, а она смогла 😁🔥
  • Александр Олегов

    Александр Олегов

    Интересно, а почему матч тв не показал такую игру? Помню, когда Шарапова выиграла, по тв показывали 😐
    • Антон Милевский

      Антон Милевский

      Александр, как будто они до этого его показывали. Теннисные турниры Евроспорт всегда транслировал.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Олегов

      Александр Олегов

      Просто не каждый день, в финале играют наши теннисистки 😕
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Милевский

      Антон Милевский

      Александр, да ВКонтакте в теннисных группах было полно трансляций
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Олегов

      Александр Олегов

      Просто не все следят за большим теннисом(((( и тем более в ВК сидят. А если бы показывали по ТВ, многим бы было интересно посмотреть, поболеть за наших))) всё таки патриотизм 👍👍👍
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лацы Лацы

    Лацы Лацы

    Достойно Победа 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
  • Алексей Юрьевич

    Алексей Юрьевич

    И пусть весь мир заткнется💪🏻🇷🇺
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Я давно ждал шлема у девушек. Наконец то. Привык после побед прежних лет. Рыбакина два выиграла. Но увы не за нас. А за ту страну где теннису не дано победить им самим. . Токо перехваты. Но теперь у нас появилась круче звезда и как игрок она сильнее чем рыбакина. Умнее вариативнее и надежнее в защите и ей всего 19 лет , еще прибавит в приеме и подаче вообще неудержима будет.. И еще человеческий момент. Мирра поблагодарила тренера на русском , Кирилла , что в России живет и тренировал ее с малых лет на корте Парижа после победы сейчас. . А рыбакина неблагодарная не слова о русских тренерах что ее воспитали в школе Спартака до 17 лет и где она приобрела базу игры с сильными русскими девчонками. Поэтому Мирра это человечище пускай ещё маленькое ) а Рыбка это про деньги
  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    Ещё и сюда зачем-то 🐓 ямаля приплили
  • Влада Белоусова

    Влада Белоусова

    Умничка! 😍😍😍
    Самая лучшая!👏👏👏👏👏
  • Елена Ильина

    Елена Ильина

    Молодец 💪👏👏👏
  • Jason Burne

    Jason Burne

    Им надо в бльшихшлемах играть что бы кубок был не прсто так назаан )
  • Руслан Захаров

    Руслан Захаров

    Ураааааааааа👏👏👏👏👏👏
  • Ваня Иванов

    Ваня Иванов

    Последний раз Шарапова выигрывала..действительно молодец
  • Дмитрий Поляков

    Дмитрий Поляков

    Сорок сорокА😎
  • Альберт Гизатуллин

    Альберт Гизатуллин

    🔥🔥🔥😘😘😘гражданство ещё не сменила?
  • Админ паблика

    Админ паблика

    👏💐😘

Яндекс.Метрика