Не поверишь, но испанцы ни разу не становились игроками сезона в Ла Лиге. До Ямаля 😉 Награду вручают с 2009 года....

37 27 0.4К 52К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 12:32
Обновлено: 06-06-2026 20:30
Не поверишь, но испанцы ни разу не становились игроками сезона в Ла Лиге. До Ямаля 😉
Награду вручают с 2009 года. Девять раз её получил Месси, дважды Бензема. По разу – Роналду, Гризманн, Облак, Тер Штеген, Джуд и Рафинья.
Ламин разрушил тренд. «ЗМ» близко – победа на ЧМ очень поможет.
  • Сергей Рожков

    Сергей Рожков

    чистый испанец
  • Надёжный Сумасшедший

    Надёжный Сумасшедший

    Чистый Испанец 😆
  • Марат Марат

    Марат Марат

    ну что сказать,чистокровный испанец из экваториальной гвинеи
  • Олег Щигорцов

    Олег Щигорцов

  • Артем Б

    Артем Б

    Испанец тот ещё
  • Адиль Кулиев

    Адиль Кулиев

    Испанец?) это все равно что Мбаппе француз
  • Дмитрий Федотов

    Дмитрий Федотов

    Испанец
  • Роман Пашин

    Роман Пашин

    Ну как испанец
  • Andrei Isaev

    Andrei Isaev

    Да какой ЗМ? За какие заслуги ? Когда начнет показывать стабильный результат , тогда и можно говорит об этой награде
    Почему на него все так молятся , есть же и другие , не менее талантливые футболисты
  • Леван Бобохидзе

    Леван Бобохидзе

    мать с экваториальной гвинеи отец марокканец какой испанец
  • Игорь Анисимов

    Игорь Анисимов

    Бедные испанцы никак не могут до сих пор стать лучшими в собственной лиге и, походу, не скоро станут
  • Анастасия Макарова

    Анастасия Макарова

    ну логично что не получали при месси и роналду))
  • Василий Падонок

    Василий Падонок

    Иньеста и Хави не брали эту награду? Ачуметь...
    • Сергей Владимирович Белозёров

      Сергей Владимирович Белозёров

      Станислав, вспомни хотя бы 2012 год. Проиграл все турниры - Ла Лигу проиграл Реалу, в ЛЧ вылетели от Челси, Суперкубок Испании тоже проиграли Реалу.
      Кубок Америки в тот год не проводили, он был в 2011 и там Аргентина у себя дома тоже опозорилась, не попав даже в полуфинал
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Владимирович Белозёров

      Сергей Владимирович Белозёров

      Василий, награды всегда давали Месси, даже если он проигрывал все турниры
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Цымбал

      Станислав Цымбал

      Сергей, а когда Месси проигрывал все турниры? Такой сезон если и есть в его карьере, то разве что 1 в начале карьеры.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Сергей Владимирович, Приветик, моя ботяра и моя малышка! За что ты меня заблокировала?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Сергей Владимирович, Мне ни холодно, ни жарко от того, что ты, бот, меня заблокировала!
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Всеволод Бобров

      Всеволод Бобров

      Сергей Владимирович, ну если бы Хави и Иньеста даже на двоих делали 80+ голевых действий, то может дали бы им)
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Сергей Владимирович, Как ты, моя любимая ботяра?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Сергей Владимирович, Ботяра, а ты почему мне не отвечаешь? Я очень обиделся на тебя.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Махх Махх

      Махх Махх

      Сергей, Е6ать опять ты шизик, постоянно бредятину несешь колхозник в пиджаке у которого горит с 18.12.2022 🤦🤦🤣🤡🤡
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Сергей Владимирович, Бот, а ты где?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ваня Иванов

    Ваня Иванов

    Ну какое ЗМ ему, даже без ЧМ и ЛЧ обязан Кейн получать..
  • Руслан Прыжков

    Руслан Прыжков

    Рауль тоже не получал? Оч странно
    • Всеволод Бобров

      Всеволод Бобров

      Руслан, с 2009 года
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Stanislav Baskov

      Stanislav Baskov

      Руслан, с 2010 играл уже не в Испании, не думаю что в последнем сезоне в Реале успел взять лучшего игрока сезона Ла Лиги. До этого она иначе называлась. Как у нас было РФПЛ, а стало РПЛ, как и спонсоры. Поэтому и идет учет по факту названия лиги. Но у нас в Кубке России «Фонбет» считают все подряд, кто брал, кто не брал именно «Фонбет»
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика