В Адлере забил фонтан из фекалий
Жители улицы Орбитовской, 2, говорят, это уже почти по расписанию: ремонт вроде был, но эффекта ноль. Чинят, чинят — а через пару дней снова всё наружу.
Может, пора ли уже переходить от «латания» к нормальному решению проблемы, потому что цикл «починили — прорвало» явно не заканчивается.
Жители улицы Орбитовской, 2, говорят, это уже почти по расписанию: ремонт вроде был, но эффекта ноль. Чинят, чинят — а через пару дней снова всё наружу.
Может, пора ли уже переходить от «латания» к нормальному решению проблемы, потому что цикл «починили — прорвало» явно не заканчивается.

Алексей Хнычев
Юля Иванова-Наместникова